Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 (242) 763 68 20 от 43746 грн за тур на 7 ночей

Отель Sural Hotel 5*

Сурал Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
3.0
Номер:
3.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
1.0
Развлечения:
2.0
Рейтинг отеля 5 2.6 1 отзыв
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 343 номеров,
  • Площадь 100000 м²
  • Открыт в 1987 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Если вы хотите качественно и недорого отдохнуть, выбирайте отель Sural Hotel 5*. Здесь вы сможете с комфортом разместиться в простых, но довольно просторных номерах и насладиться незабываемым отдыхом на пляже Средиземноморья.
Отзывы об отеле Sural Hotel 5*
Елена
11.09.2021
2.6
балла из 5
Неоправданное ожидание

Отель претендует на 3 звёзды и не большее!!!! Очень грязно на всей территории отеля, особенно туалетные комнаты- это просто кошмар. Пляжный ресторан вообще уныло выглядит( это ещё мягко сказано)) Пляжный бар требует ремонта: мебель, интерьер настолько имеет потрёпанный вид-дешевой забегаловки! Немного скрашивает очень негативное настроение питание- повара очень стараются, всё свежее, еда нормальная

Море!!’ь
Время отдыха: начало сентября 2021, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sural Hotel 5*

Туры в Sural Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
20.04 Сб
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
Расположение отеля Sural Hotel 5*

в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Манавгат, в 9 км от г. Сиде, в 2 км от поселка Чолаклы, на берегу моря.

Описание отеля Sural Hotel 5*

Отель Sural Hotel 5* (отели Турции) в Сиде (Чолаклы) представляет собой уютный гостиничный комплекс, который расположился на просторной ухоженной зеленой территории. Он построен на морском побережье Средиземноморья в турецкой Ривьере. Состоит из основного здания на 5 этажей и небольшого корпуса в саду. Номера очень просторные, несмотря на свою простоту. Гостям предлагается доступ на собственный песчаный пляж с довольно пологим спуском в море.

Гости отеля имеют возможность пользоваться всей территорией отельного комплекса Sural. Гостиница была открыта еще в 1987 году. Однако, в 2018 была полностью отреставрирована. Если вы ищите идеальный вариант для бюджетного семейного отдыха среди туров в Турцию, рекомендуем вам данную гостиницу.

Номерной фонд и инфраструктура

Сурал Отель расположен на первой пляжной линии. Сразу за ним начинается торговая улица. Гости могут насладиться неспешным отдыхом на собственном песчаном пляже протяженностью 900 м. Между отелем и пляжем располагается променад, по которому можно прогуляться.

Сам отель Sural Hotel 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает своим гостям размещение в одном из 372 номеров различной категории. Преимущественно это стандартные номера на двоих, но есть также несколько сьютов. А в корпусе, расположенном в саду вы можете поселиться в просторных апартаментах. Все номера хорошо укомплектованы качественной мебелью и техническим оснащением. Есть кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением и многое другое. пользование мини-баром и интернетом предлагается бесплатно. А вот за пользование сейфом и телефоном нужно будет дополнительно заплатить.

На территории комплекса есть 3 ресторана и 5 баров. Вегетарианское и диетическое меню предлагается бесплатно. Кроме того, здесь есть магазины, конференц-зал, несколько бассейнов и многое другое, что позволит вам насладиться замечательным отдыхом.

Развлекательная программа

В отеле Sural Hotel 5* отпуск вы сможете провести незабываемо. Гостям предлагается хороший выбор развлечений на любой вкус. Если вы предпочитаете тихий и спокойный отдых, непременно посетите Спа-центр, сауну, парную или массажный кабинет, поплавайте в бассейне, насладитесь теплыми солнечными ваннами. Для любителей более активного вида отдыха предлагается сыграть в теннис, а также настольный теннис, бильярд, волейбол, футбол. Открыт и хорошо оснащен тренажерный зал. На пляже также доступен большой выбор спортивных водных развлечений, в том числе серфинг. По вечерам работает дискотека. В гостинице предлагается хорошая анимация.

Не забыли в отеле Sural Hotel 5* (Сиде) и о детях. Для них есть 2 отдельных бассейна с водными горками, детский клуб, игровая площадка. В ресторанах предлагается отдельное детское меню, а в номер по запросу доставят дополнительную кроватку для малыша.

Услуги отеля Sural Hotel 5*

Сюрал отель: общие сведения

На расстоянии 55 км от аэропорта города Анталия, возле поселка Чолаклы, расположился отель Sural Hotel 5*. Он рекомендован для семейного, активного или романтического отдыха. Площадь отеля - 110 000 квадратных метров. Полная реставрация была проведена в 2010 году. Отель расположен на первой береговой линии и предлагает гостям собственный благоустроенный пляж. Помимо этого - питание по типу "все включено", развлечения для детей и взрослых, комфортабельные условия проживания.

Номера расположены на территории 1 корпуса и представлены 3 категориями: standard, junior suite, grand suite. Стандартные номера подойдут для влюбленной пары или же семьи из 3 человек. Сюиты - это варианты размещения для компании, семьи с несколькими детьми. В junior suite могут разместиться 4 человека. В grand suite - 6. Здесь есть гостиная, спальня с дверью. Гости всех номеров пользуются кондиционером, ванной, могут смотреть любимые передачи по телевизору. Каждый день в мини-баре пополняется запас питьевой воды.

Питание гостей проходит в крытом ресторане и включено в стоимость тура. Помимо этого, на территории есть 4 бара, в том числе - на пляже и возле бассейна. В них закуски и напитки - бесплатны для отдыхающих. На территории есть детский и 2 взрослых бассейна. В одном из них - водные горки. Каждый день развлечением туристов занимаются аниматоры. Малыши и подростки интересно проведут время в мини- и юниор-клубе. Для взрослых доступны теннисные корты, бильярд, тренажерный зал. Также гости играют в волейбол, занимаются аэробикой. Отдохнуть после активных развлечений лучше всего в сауне, турецкой бане. На территории работает бесплатная дискотека, играет живая музыка.

Кому подойдет отдых в Sural Hotel 5*

Sural Hotel - универсальный отель, где учтены потребности всех гостей. Сюда можно без опасения ехать с детьми либо в компании друзей. Площадь территории позволяет комфортно разместиться всем отдыхающим, а категории номеров подойдут для любого количества гостей. Помимо высококлассного отельного сервиса, гости оценят город Манавгат, расположенный на расстоянии 12 км от гостиницы. Здесь предложено много экскурсий для туристов, есть возможность весело провести время в аквапарке, барах или ресторанах. Город также известен живописными видами природы. Таким образом, отдых в Сюрал Отель рекомендован тем, кто стремится провести время ярко и с пользой.

Вопросы, советы, организация

Все организационные моменты можно поручить агентству "Горящие туры". Специалисты компании найдут подходящий вариант отдыха, полностью возьмут на себя оформление документов. Плюс компании - информативный сайт. Здесь в доступной форме можно ознакомиться с путевками, отзывами, советами, акциями. Не выходя из дома, в Интернете, подходящий тур можно забронировать и оплатить в удаленном режиме. Такая услуга - удобный, современный и быстрый способ организовывать свой отпуск.

Что бы вы хотели спросить?