Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 (242) 748 80 00 от 48112 грн за тур на 7 ночей

Отель Starlight Resort Hotel 5*

Старлайт Резорт Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 160000 м²
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Красивая зеленая территория с интересным архитектурным решением основного здания. Развитая инфраструктура, отличный Thalasso & SPA Центр (солевая и снеговая комнаты, различные программы). На территории отеля создана пещера со звездным небом, в которой расположены рестораны a la carte. Отличное питание. Отель высокого уровня не только для спокойного размеренного или семейного, но и для активного отдыха с зажигательными шоу-программами и концертами звезд. Открыт современный конгресс-центр. Популярен как отель для проведения конференций. Гости могут бесплатно пользоваться всеми услугами Sunrise Resort Hotel.
Отзывы об отеле Starlight Resort Hotel 5*
Анна
03.05.2016
5.0
балла из 5
відпочинок з сімєю

Відпочивали з сімєю в цьому готелі в минулому році.
Плюс готелю - величезна територія з 2х готелів.
Гостям Старлайт можна користуватися послугами готелю Санрайз, в тому числі барами і ресторанами. Мінус - за територією нічого, крім маленької турецької барахолки.
Багато розваг для дітей. Анімація не погана. Щодня проводять шоу і міні-диско. Загалом рекомендую.

Время отдыха: середина июля 2015, 12 дней
Семья
Пляжный отдых
Вероника
01.10.2015
5.0
балла из 5
Старлайт

Отель просто прекрасно подойдет для молодежного отдыха. На территории так же есть комплекс вилл отеля Sunrise, туда селят семьи. Раньше раньше отель так весь назывался, потом в центральном корпусе сдели ремонт и назвали Старлайт. Отдых в Турции нам всегда нравился. Так как молодая пара, решили что то молодежное выбрать.
В отеле хороший Спа на 6 тыс кв. метров. Рыбный алякарт 1 раз бесплатно. Класный ночной клуб на территории!
Очень много спортсменов отдыхают, так как позволяет инфраструктура: 30 теннисных кортов, спортзона, гольф поля.
Для молодоженов дают номера с видом на море или выше категорией, столик на пляже, thalasso бассейн.
Отель крутой)

Время отдыха: середина июня 2014, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Галина
21.03.2014
5.0
балла из 5
Супер отдых, очень понравилось!

В Турции отдыхала множество раз, в разных регионах всегда в отелях 5*. Люблю Кемер за горы и сосны, чистый воздух и море. К Сиде относилась сдержанно, как и к Аланье.
В Старлайт первый раз попала за компанию в конце мая 2012г. по очень заманчивой цене, ни чего хорошего я и не ожидала от этой поездки, цена = качество. Но к моему удивлению я была в восторге, заселили сразу и учли все наши пожелания, жили рядом в бунгало на первом этаже около аквапарка. Номера всем понравились, территория огромная, роскошная, очень зелёная и красивая, еда разнообразная свежая, архитектура главного здания ну просто великолепная, бассейнов много различных, море тёплое и чистое с нормальным заходом. На мой взгляд в Старлайте всё выдержано, степенно, без излишней суеты, а в Санрайзе на оборот, всё интересное для детей там происходило. Мне такая общая концепция вполне по душе! Я по-настоящему отдохнула, нервы никто не трепал и ни чего не раздражало. Ездила с дочкой 12 лет, сыном 10 месяцев и с нами была моя подруга с дочкой 10 лет. Честно, всем всё очень и очень понравилось, хотя в других отелях часто бывали всякие приключения. Типа в номере или в ресторане тараканы, в еде волосы, не мытая и битая посуда, старые номера, плохая уборка, пропажа вещей из под носа, очереди за едой, разбавленные напитки и не свежие продукты, грязные бассейны и пляж, равнодушие и хамство алчного персонала. Повторяюсь, я всегда отдыхала только в 5*, но как раз из жизненного опыта, ко всему была готова. Придраться было не к чему! Все были здоровы и счастливы! Да и дети, обошлись без инфекций, слава Богу! Ни ангины, ни отита, ни сыпи, ни кишечного расстройства и ни прочих болячек, ездим отдыхать часто и всякое бывало...
Я в конце августа 2011г. вернулась в свой любимый Старлайт всей семьёй и уже с другой компанией, мне интересно было, понравится ли моему мужу, он с претензией. Жили в двухуровневом бунгало на втором этаже рядом с детским бассейном. Всем понравилось! Домой вернулась на позитиве, всем советую, и друзьям и родственникам! Кто ездил по моей рекомендации, мне остались очень благодарны и тоже весьма всем довольны. Хотя как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, я всегда очень волновалась, вдруг что-то не понравится, уже как за своё родное, что ли. Оба раза попадали в отель так, что у детей было День Рождения, от отеля их классно поздравляли, им запомнилось!
Из минусов... Долго ехать из а\п в отель и обратно почти два часа, и пожалуй, то что каждый раз в номере были очень старые манежи для ребёнка. Один из двух телевизоров в номере прошлого поколения с лучевой трубкой, для кого-то этот факт ужас ужасный.
Сейчас еду опять, мои дети ждут, не дождутся! Отель был на стопе, я им предлагала иные различные варианты, но они нет, мама только Старлайт! Покружили с датами, даже отпуск сдвинуть чуть пришлось. И вот опять летим! Кстати в отеле очень внимательно относятся к тем, кто не в первый раз отдыхает, быстрое заселение, фрукты с бутылочкой вина в номер и прочие приятные мелочи!
Уже много чего написано в предыдущих отзывах, не хочется повторяться в описаниях и углубляться в подробности, я просто Вам своё личное мнение и отношение к отелю хотела передать!
Всем удачного отдыха!

Время отдыха: конец мая 2012,

Поиск туров в Starlight Resort Hotel 5*

Туры в Starlight Resort Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Starlight Resort Hotel 5*

в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 8 км от г. Манавгат, на берегу моря.

Описание отеля Starlight Resort Hotel 5*

Пятизвездочный отель Starlight Resort Hotel расположился в 10 км от турецкого города Сиде, в поселке Кызылач. Ближайший к этому населенному пункту аэропорт, принимающий международные рейсы – это Анталия, дорога к которому займет около часа. Гостиница находится на первой линии у частного песчано-галечного пляжа, протяженность которого 540 метров. Здесь гости могут воспользоваться всеми благами комфортного приморского отдыха, такими как шезлонги, навесы, душевые, раздевалки. Также на пляже расположился бар с отличным ассортиментом напитков и закусок. К услугам отдыхающих удобный пирс для купания и центр водных развлечений со школой дайвинга и прокатом каноэ. Если пляжные развлечения утомили, то туристы всегда могут отправиться на увлекательные экскурсии, организованные администрацией отеля. Одним из самых удивительных мест этого побережья является римский театр в Сиде, возведенный во II столетии н. эры. Это монументальное античное сооружение вмещает 16 тыс. зрителей и используется для представлений и в наши дни.

Условия проживания в отеле Starlight Resort Hotel 5

Площадь территории отеля Старлайт Резорт Отель в Сиде, Турция составляет 160 тыс. кв. метров. При разработке проекта этого комплекса, дизайнеры и архитекторы использовали необычный прием, смешав в одном объекте все стили и эпохи, которые за последние 2 тысячелетия отметились в древней Сиде. Основное здание отеля имеет 7 этажей. Кроме этого, на отлично озелененной территории гостиницы расположились отдельные бунгало с эксклюзивным дизайном, ваннами джакузи и террасами. Все номера отеля Starlight Resort Hotel Side располагают следующим оборудованием:

  • Кондиционер;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Телефон;
  • Санузел с ванной или душем;
  • Балкон или терраса с мебелью для отдыха;
  • Спутниковые телевизионные каналы;
  • Беспроводной Интернет.

Отель Starlight Resort Hotel 5 Турция Cиде предлагает гостям туалетные принадлежности и регулярное обновление напитков в баре. Обслуживание гостей Starlight Resort Hotel производится круглосуточно. Кроме обычных номеров разного уровня комфорта, гостиничный комплекс предлагает также апартаменты для людей с ограниченными физическими возможностями.

Праздник каждый день

Проживание в отеле Starlight Resort Hotel 5 в турецкой Сиде всегда наполнено удивительными сюрпризами. Владельцы отеля сделали все, чтобы их гости получали лишь позитивные эмоции 24 часа в сутки. В отеле есть несколько больших бассейнов для взрослых и детей, собственный аквапарк, дискотека и ночной клуб. В отеле работает команда профессиональных аниматоров, которые организовывают пенные вечеринки, конкурсы и детские утренники. Любители спорта наверняка оценят современный фитнес-зал, 30 теннисных кортов, поле для мини-гольфа и боулинг, а те, кто ехал к морю с целью оздоровиться, могут посещать отличный спа-салон. Также в отеле Старлайт Резорт (Турция) есть магазины, экскурсионное бюро, пункт обмена валют, прачечная, прокат автомобилей и 25 конференц-залов общей вместимостью 9 тыс. человек. Постояльцы гостиницы могут питаться в ресторанах, где представлен широкий ассортимент блюд средиземноморской кухни и континентальное меню.

Горящие туры – это отличный способ сэкономить на отпуске, не отказывая себе в комфорте и отличном сервисе. Выбрать вариант для поездки можно на нашем сайте, где всегда есть интересные предложения.

Услуги отеля Starlight Resort Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?