Sorgun Mahallesi, Manavgat/Antalya, Сиде , Турция
+90 850 502 7557 от 46814 грн за тур на 6 ночей

Отель Splashworld Pegasos World 5*

Сплеш Ворлд Пегасос
Старые названия: Tt Hotels Pegasos World
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.7
Номер:
3.9
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.4 11 отзывов
56%
рекомендуют этот отель
44%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 200 номеров,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Удобства:
  • SPA центр
Наш комментарий: Светлый, просторный отель на берегу Средиземного моря. Специальное предложение для семей с детьми, ведь комфорт и уют в этом отеле на высшем уровне. Ваш отдых превратиться в сказку, потому что высококлассный персонал сделает все для этого, а территория отеля и удивительное море добавляют сладости в общую атмосферу. Широкий спектр услуг для детей и взрослых, талантливая развлекательная программа и релаксирующие программы в спа-центре. Согласитесь, ведь в этом отеле все создано для волшебного и незабываемого семейного или романтического отдыха.
Отзывы об отеле Splashworld Pegasos World 5*
Григорий
31.08.2020
4.0
балла из 5

Поселили сразу, в номере все чисто и аккуратно, были проблемы с бачком и кондиционером, но приходили сразу ремонтировать. Проблема с кондиционером была во всем корпусе. Много англичан, чуть-чуть поляк и русских. Горки и бассейны все работают, мини клуб. Были вечерние шоу и детская дискотека. Пляж ухоженный. Питание: хорошее, была баранина, курица, рыба, мелкие креветки, кольца кальмаров, раз или два была красная рыба. Овощи и фрукты в достатке. Вкусная пицца. Мороженное было платное и бесплатное. Для совсем малышей питания не было. По алкоголю местный был, пиво иногда бадяжили. Мест в ресторане и еды всем хватало. Не понравилось, что много платных услуг, к сейфу были готовы, но попкорн по 8€ у детской дискотеке и всякого светящего барахла и эл машинкам готовы небыли. При выселении подготовили ланч боксы.

Время отдыха: середина августа 2020, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ольга Кабанец
21.07.2019
2.2
балла из 5
Не стоит потраченных денег

Долго выбирала отель для семейной поездки. Выбрали именно этот. К сожалению, столкнулась с огромными проблемами несоответствий описания отеля действительности:
1) Курят везде: в ресторане, на пляже лежа и прогуливаясь.
2) Горки: раскаленная плитка даже не подметается, поэтому даже песчинка под ногой кажется уголом иглой. Постелить дорожку на плитку хватило только на последние 10 метров. Плитка очень скользкая дети падают. На самих горках (башня) вода не убирается. Грязь принесенная с ногами превращается небольшое болотце.
3) Питание: если Вы не фанат омлетов, картофеля, пиццы и макарон, то выбрать еду будет сложно. Очень однообразная еда. Более того, есть или гарнир или к гарниру.
4) Реновацией 2018 года и не пахнет: в номере старая мебель (например поломаный стул и видавшие виды односпальные кровати – есть фото), по территории много битой плитки.
5) Маленькое ведерко для бумажек в ванной и отсутствие уборки в номере в понедельник в рамках «дня экологии»…
6) Когда был дождь, то на террасе ресторана «Амброссия» воды было по щиколотку + было очень скользко. Персонал ничего не убирал кроме столов. Страшно было ходить.
7) Отель переполнен. Лежаков возле бассейна всем не хватает. Не все лежаки под навесом. Вечером в ресторане (интервал 19 45 – 20 15) мест на всех не хватает.
8) Дорогие дополнительные услуги. Например WiFi 3 евро в сутки, работает нестабильно: проблема с авторизацией, может отключиться через 5 секунд после авторизации. Апельсиновый фреш 2 евро.
9) В номере покрытие пола плитка (у меня было так), а не ковролин, как заявлено в рекламе.
10) Недостаточно места для сушки купальников и полотенец.

Как Вы видите такого класса проблемы не решаются на рецепшине.

Вывод:
стоимость отдыха в отеле переоценена на 30-40 процентов. За меньшую стоимость я готова смириться с вышеизложенными проблемами.

Реально у отеля 4 звезды (на сайте сети tthotels), а не 5 как заявила ТУИ

аквапарк
питание, чистота, дороговизна
Время отдыха: середина июля 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Владимир
14.07.2019
3.4
балла из 5
Отель в который не хочется вернуться

Отель в который не хочется вернуться. Первый отель в котором дали ключи и сказали самим искать свой номер. И когда мы нашли его, мы поняли почему - вонь канализации на весь номер, вторая комната для детей оказалась нишей в коридоре с выходом окна на общий коридор, через который все заглядывают кому не лениво. Комнату начали убирать на 3 день. после замечания. Отсутствуют даже самые элементарные вещи, такие как электрочайник, шампунь, сейф (платный). С 03.00 ч. по 07.00. начинают петь петухи, закрытый балкон не помогает. Через стену слышно соседей на 100%. В ресторане нужно все время искать место, все занято, хотя сама кухня вкусная. На пляже пиво и кофе, чай, если хочешь коктейль, или что-то другое, то только у бассейна. 08.00 ч утром, найти место у бассейна не реально.

Кухня
Номер, персонал, отсутствие свободных шезлонгов 08.00 ч у бассейнов, отсутствие свободных мест в ресторане, петухи поют ночью, вонь канализации в номере
Время отдыха: конец мая 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Splashworld Pegasos World 5*

Туры в Splashworld Pegasos World 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Splashworld Pegasos World 5*

Отель находится в районе Соргун, в 6 км от центра Сиде и в 70 км от аэропорта Анталии. Общая площадь отеля - 169 000 кв.м.

Описание отеля Splashworld Pegasos World 5*

Отель на берегу моря в Турции предлагает к вашему вниманию качественные услуги и уютную обстановку во время Вашего отдыха. Вы сможете насладиться не только самым волшебным морем, но и бассейнами на территории. Уютные, а самое главное комфортные номера в отеле Splashworld Pegasos World 5* подарят Вам незабываемый отдых. В отеле для гостей доступны: спа-центр, развлекательная вечерняя программа, водные виды спорта и самое главное неописуемая бесплатная красота вокруг.

Все достоинства отеля у берегов Средиземного моря

Здесь Вы сможете окунуться в атмосферу восторга и удовольствия. Помимо удивительной красоты Средиземного моря и разнообразных морских обитателей, Вас ожидает приятная обстановка по всей территории отеля. Состоит он из 200 номеров разной классификации. Каждый гость сможет подобрать себе номер по своему желанию и ожиданиям. Все номера оснащены необходимыми вещами для комфортного пребывания в отеле. Важным есть то, что уборка в номерах осуществляется ежедневно. Одним словом комфорт и чистота в отеле на высшем уровне. Также в отеле заботятся на высоком уровне о детках. Здесь Вашим детям будет не просто комфортно, но и очень интересно. Отель предлагает следующие услуги для детей:

  • мини-клуб и макси-клуб в отеле Splashworld Pegasos World 5* отличается квалифицированными и русскоязычными сотрудниками, которые с легкостью найдут общий язык с Вашим ребенком;
  • несколько детских бассейнов;
  • мини-дискотека ежедневно;
  • по запросу отель предоставляет детскую кроватку и коляску;
  • платные услуги няни; интерактивная детская площадка; детское меню в ресторане.

В отеле работает система питания “все включено”. Главный ресторан с интернациональной кухней всегда вкусно накормит гостей. Также на территории отеля есть 4 ресторана с линейки ресторанов A la Carte. Координаты отеля Первым делом туристам необходимо знать, что отель расположен в курортной местности под названием Соргун. Всего в 6 километрах расположен центр небольшого города Турции Сиде, куда Вы сможете в любой момент отправиться с отеля Splashworld Pegasos World 5* на прогулку или за покупками. Добраться до отеля очень легко! Аэропорт города Анталия расположен в 70 километрах от отеля. Советуем Вам купить тур в Splashworld Pegasos World сразу с трансфером. Таким образом, Ваша дорога с аэропорта будет комфортной и главное запланированной, без лишней суматохи.

Услуги отеля Splashworld Pegasos World 5*

Что бы вы хотели спросить?