Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 763 86 90 / +90 242 763 86 95 от 52243 грн за тур на 7 ночей

Отель Seher Sun Beach Hotel 4*

Сехер Сан Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 197 номеров,
  • Площадь 9000 м²
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Уютный небольшой отель для экономичного, спокойного, семейного отдыха.
Отзывы об отеле Seher Sun Beach Hotel 4*
Оксана
05.05.2014
4.0
балла из 5
Нормальный отель

Отель Сехер Сан Бич находится на первой линии, пляж – песок. Персонал спокойно разговаривает по-русски. На территории есть 2 водные горки, 2 аля-карт ресторана, спа, открытый бассейн. Свежевыжатые соки подают бесплатно в течении дня. Кормят вкусно, еда разнообразная. Есть возможность заняться рыбалкой. Дискотека проводится 2 раза в неделю. Бесплатный wifi ловит только в лобби.

Время отдыха: начало апреля 2012,

Поиск туров в Seher Sun Beach Hotel 4*

Туры в Seher Sun Beach Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.05 Ср
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
05.05 Вс
-
06.05 Пн
-
07.05 Вт
-
08.05 Ср
Увеличить
Расположение отеля Seher Sun Beach Hotel 4*

Отель расположен в Сиде, в 6 км от центра Сиде. Аэропорт Анталии находится в 55 км от отеля. Рядом стоящие отели: Monachus, Sea Shell Hotel.

Услуги отеля Seher Sun Beach Hotel 4*

Описание Seher Sun Beach 4*

Seher Sun Beach - это отель с 4 звездами, расположенный на расстоянии 55 км от аэропорта Анталии, на первой береговой линии. Площадь отеля - 10 00 квадратных метров. Это место рекомендовано для семейного и спокойного отдыха. На территории есть бассейны, читальный зал, рестораны и фитнес-центр. В собственности отеля - обустроенный пляж.

Гости Seher Sun Resort питаются по системе "все включено" в ресторане. Помимо этого, работает снэк-бар, бар возле бассейна, лобби-бар. Отель готов предложить 184 номера категории Standard и Family room. Последний тип рассчитан на посетителей с детьми, в номере предусмотрена двухъярусная кровать. В номерах всех категорий есть телевизор, кондиционер, фен. Для детей работает мини-клуб, анимация, детский уголок в ресторане, детский бассейн. Среди развлечений для взрослых: открытый и крытый бассейн, водные виды спорта, джакузи, анимация. Для отдыхающих доступны бильярдные столы и теннисный корт. На пляже есть волейбольная площадка. Шезлонги и зонты предоставляются гостям бесплатно.

Кому подойдет отель Сехер Сан Бич

Инфраструктура гостиницы подойдет для большинства категорий гостей. Но больше всего отдых здесь понравится семьям с детьми и тем, кто стремится к спокойствию. Отель создал все условия для комфортного пребывания с малышами: специальный бассейн с водной горкой, детский уголок в ресторане. Взрослым придется по вкусу читальный зал, TV салон, несколько бассейнов. Просторная территория позволяет всем гостям комфортно разместиться, а близость к морю располагает к неспешным романтическим прогулкам.

Организовать отдых в Шехер Сан Бич быстро и легко

Организовать поездку в Шахер Сан Бич Резорт поможет агентство "Горящие туры". На нашем сайте в доступной форме размещена вся необходимая информация. Здесь же туристы могут забронировать отель, не выходя из дома. Оплата производится на карту или безналичным перечислением. Такая услуга максимально экономит время каждого клиента. За более подобной информацией можно обратиться по телефону или в онлайн-режиме. Опытные специалисты дадут совет, возьмут на себя оформление документов как для взрослых, так и для маленьких путешественников.

Что бы вы хотели спросить?