Турция, Сиде Сиде , Турция
- от 32927 грн за тур на 6 ночей

Отель Otium Eco Club Side 5*

Отиум Эко Клаб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 450 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 450 м
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 51000 м²
  • Открыт в 1995 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • интерет
  • Удобства:
Наш комментарий: Если вы мечтаете о комфортном отдыхе на лоне природы, то Otium Eco Club 5* – лучший выбор! Отель расположен на турецком курорте Сиде, на берегу озера Титрейенгёль, вдоль которого идет приятная прогулочная дорожка к пляжу. Здесь есть номера, предлагающие комфортное размещение для семей с детьми (Family Room), и номера категории Suite со специальным сервисом и видом на озеро. Изюминка отеля – концепция Sun Family Club для увлекательного отдыха всей семьи. Маленьких гостей ждет незабываемый отдых в Kids World, который расположен на площади 3350 кв.м. В этом "Детском мире" предлагаются специально разработанные развлекательные программы для детей и подростков разных возрастов, а также услуги профессиональных аниматоров и педагогов на разных языках.
Отзывы об отеле Otium Eco Club Side 5*
Ирина
20.07.2021
5.0
балла из 5
НАШ ОТЗЫВ OTIUM ECO CLUB В СИДЕ

Отдыхали родители с ребенком и с бабушкой.Все просто замечательно, рекомендации для семейного отдыха, анимация супер, питание разнообразное, персонал хорошо подготовленный, для детей все продумано, отель стоит потраченных денег. Рекомендую!!!

Когда заполнен отель, очень трудно соблюдать чистоту и порядок.
Время отдыха: начало июля 2021, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Алена
21.07.2016
5.0
балла из 5
Долгожданный отдых

Долго выбирали в этом году отель и нам предложили рассмотреть отель Otium Eco Club Side. Когда мы увидели отель, мы сразу же в него влюбились. Отдыхали в отеле в середине мая. По прилету в аэропорт Вас встречают и предоставляю групповой трансфер с заездом максимум в 3 отеля, очень удобно, особенно если едешь на отдых с маленькими детьми. Трансфер от аэропорта до отеля занят около 30 минут. По приезду в отель мы не ждали check in, нам сразу же дали шикарный номер с видом на сад. Территория отеля утопает в зелени, по территории ездят шатл.
Питание: очень разнообразное. Каждый день были тематические вечера. Большой выбор фруктов. Также есть детское меню, что есть немаловажно.
Пляж: от отеля до пляжа можно дойти за 10 минут или же подъехать за шатле.
Для детей есть мини-зоопарк, огромный мини-клуб общей площадью 3500 кв м, 5 детских бассейнов, также есть бассейн под навесом, детские шезлонги возле бассейна, амфитеатр. Вообщем этот отель является раем для детей.
В следующем году обязательно вернемся в отель.

территория, анимация, детский мини-клуб, мини-зоопарк, питание, сервис, пляж
Время отдыха: середина мая 2016, 15 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
25.02.2014
5.0
балла из 5
отель Отиум Эко Клаб Сиде

Все очень понравилось, красивая территория отеля Отиум Эко Клаб Сиде, анимация для детишек, детский городок с бассейном. Отличный номер, все есть, чисто и удобно. Очень хорошее и разнообразное питание, есть детский уголок в основном ресторане и отдельно детский ресторанчик на территории детского городка. Вообще все очень нацелено на людей с детьми. Удобно что можно сидеть на террасе, а дети в это время могут резвиться на газоне неподалеку. Пожалуй к основному недостатку можно отнести только удаленность от моря.
До пляжа пешком минут 10-15, а также ходит маленькая маршрутка от отеля, каждые 10 минут. Она бесплатная и принадлежит отелю. Пляж принадлежащий отелю чистый, много лежаков с матрасами, каждый день меняют полотенца.

Время отдыха: середина июля 2013,

Поиск туров в Otium Eco Club Side 5*

Туры в Otium Eco Club Side 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
Увеличить
Расположение отеля Otium Eco Club Side 5*

70 км от аэропорта г. Анталья, 7 км от г. Сиде, 7 км от п. Манавгат, в п. Титрейенгель

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 450 м
Описание отеля Otium Eco Club Side 5*

Отель Otium Eco Club Side 5 можно назвать одним из самых лучших для отдыха с детьми. Открыт он был еще в девяностых и с тех пор стал самым любимым местом отдыха для огромного количества семей с детьми – приехав сюда раз, вы однозначно захотите вернуться вновь. В Сиде Отиум Эко Клаб Турция просто замечательная территория, которая, без сомнений, настоящая гордость отеля. Здесь столько зеленых насаждений, столько экзотических растений… И вся эта красота всегда в идеальном состоянии – все полито, пострижено и очень чисто. А еще Отиум Эко Клуб Сиде 5 может похвастаться высочайшим уровнем сервиса. Здесь делается все возможное и невозможное для того, чтобы вы были счастливы и отдых запомнился как лучший из лучших!

Расположение

Планируя, отдых с детьми, мелочей просто не может быть. И местоположение отеля точно будет играть важную роль. Каждому хочется отдыхать в красивом месте, с хорошей инфраструктурой и с максимально комфортным отдыхом. И в случае с Otium Eco Club Side Hotel все в идеале:

  • Аэропорт. Именно с этого места начинается ваш отдых, потому поговорим о нем в первую очередь. Расположен Отель Отиум Эко Клуб Сиде в 70 километрах от аэропорта в городе Анталия. Так что трансфер отнимет минимум времени – не более часа.
  • Сиде и Манавгат. Это ближайшие населенные пункты к Отиум Эко Клаб Сиде 5 и находятся они довольно близко – и туда, и туда около 7 километров и можно легко доехать на любом автобусе. В обоих городках есть масса торговых центров и развлечений, можно погулять по паркам. В Сиде имеет смысл посмотреть на развалины старого города…
  • Пляж. Он находится в 450 метрах от отеля. Но это расстояние не должно пугать, ведь каждые двадцать минут ходит шатл отеля Otium Eco Club Side 5 Турция Сиде . Кстати, на пляже скучать не придется и подкрепиться будет чем – имеется классная детская площадка под тентом и ресторан, работающий по системе «все включено».

Otium Eco Club Side 5 купить тур – лучшая идея

Здесь настолько здорово отдыхать с детьми, что с первых минут по прибытию, вы поймете, насколько правильно поступили. Помимо стандартных мини-клуба, бассейна, детского питания, стульчиков и кроваток, в отеле Отиум Эко Клаб Сиде предоставляются детские горшки, накладки на унитаз, подставки для умывальника, коляски и радио-няни. Также предоставляется услуга по стирке и глажке детских вещей. Есть мини-зоопарк и даже лунапарк. Большинство номеров оборудованы уголками для приготовления детского питания и холодильниками. А еще в Отиум Эко Клаб Сида купить тур стоит и потому, что можно оставить крошек в специальной комнате для сна, где за малышами присмотрят, а родители смогут наплаваться и назагораться! Если вы решили спланировать поездку в Otium Eco Club Side 5 – цена у нас будет самая заманчивая. Так что обязательно обращайтесь!

Услуги отеля Otium Eco Club Side 5*

Hotel Otium Eco Club Side 5* (Турция, в Сиде)

Относится к сети отелей Otium Hotels, которая насчитывает 6 зданий (3 в Турции и 3 в Египте). Все они принадлежат компании Otium Hotels International, которая придерживается экологичной концепции. Отиум Эко Клаб Сайда был выкуплен в 2008 году и преобразован соответственно к критериям компании. Бережное отношение к окружающей среде воплотилось в использовании солнечной энергии и применении утилизированных материалов. За содействие в поддержке экологии, отель Отиум Эко Клуб Сайд получил отличие "Зеленая звезда" от Министерства туризма страны.

Отдых здесь - это отличная возможность побыть наедине с природой, в полной мере насладиться её красотой и величием. Гостиничный комплекс имеет удобное расположение в Манавгате, поселке Титреенгель, где один берег территории утопает в Дрожащем озере, а с другой стороны его омывает Средиземное море. Гостей поселяют в три основных корпуса и двухэтажные виллы, которых здесь два десятка. Номерной фонд состоит из стандартных и больших номеров, трёх видов семейного, а также сьют номера. Во всех перечисленных предложениях есть панорамный вид на бассейн, озеро либо сад.

Главный ресторан сумел совместить все возможные требования и предпочтения, поэтому кроме стандартных предложений здесь есть диетический буфет, зона для питания детей, а также терраса для некурящих. Для семей с маленькими детьми отведен специальный уголок, оснащенный всем необходимым для приготовления и подогрева еды, который еще и работает 24 часа. Плюс к услугам - два ресторана, предлагающие рыбные блюда и итальянскую кухню.

Преимуществом клубного отеля является "Мир детства", включающий всевозможные развлечения, занятия для детей, охватывающий территорию в 3350 кв.м. Также много предложений для матерей с младенцами: детская комната и ресторан, бассейн и услуги няни, кровать и радио няня.

Залог популярности отеля заключается в придерживании принципа: удовлетворенность клиентов напрямую зависит, в первую очередь, от удовлетворенности сотрудников. Обслуживающий персонал - это всегда квалифицированные работники, способные создавать условия для качественного отдыха посетителей.

Отдых в гармонии с природой

Компания Горящие туры приглашает побывать в солнечной Турции, а квалифицированные работники подберут уютное место для проживания. Отиум Эко Клуб Сайд - только один из множества отелей, отличающиеся качеством сервиса и возможностями отдыха. Заходите к нам, и мы готовы предложить Вам интересные места для приятного и полезного времяпровождения!

Что бы вы хотели спросить?