Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 606 0514 от 28641 грн за тур на 6 ночей

Отель Laphetos Beach Resort & Spa 5*

Лафетос Бич Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
75%
рекомендуют этот отель
25%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 41000 м²
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Если вы хотите качественно отдохнуть в Турции, наслаждаясь теплым и ласковым морем, золотым песком и высоким сервисом, выбирайте гостиничный комплекс Laphetos Beach Resort & Spa 5* неподалеку от курортного города Сиде.
Отзывы об отеле Laphetos Beach Resort & Spa 5*
Ольга
22.11.2021
4.4
балла из 5
Ольга

Отдохнули супер. Один недостаток в отеле очень мало фруктов.

Питание 4,анимация4,остальное нам все понравилось
Мало свежих фруктов
Время отдыха: середина июля 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Laphetos Beach Resort & Spa 5*

Расположение отеля Laphetos Beach Resort & Spa 5*

Расположен в 85 км от аэропорта г. Анталья, в 25 км от г. Сиде,
в 100 м через дорогу от собственного пляжа по подземному переходу.

Описание отеля Laphetos Beach Resort & Spa 5*

Отель Laphetos Beach Resort & Spa 5* (Турция, Сиде) расположился на довольно компактной территории в известном курортном поселке Кызылаач. Построен комплекс был еще в 2008 году. Однако, в 2016 здания и номера были полностью отреставрированы. Сам комплекс состоит из одного корпуса на 6 этажей. При этом больше половины всех номеров предлагают изумительные виды на морское побережье. Туры в Турцию, и в частности это замечательное место для отменного отдыха с детьми, а также молодежных компаний.

Номерной фонд и инфраструктура

Все номера, а также инфраструктурные объекты размещены в едином здании на 6 этажей. Вы можете поселиться в одном из 350 номеров различной категории. В отеле Лафетос Бич Резорт &Спа вам доступны стандартные номера (в большинстве), семейные номера. Предусмотрено также несколько номеров для людей с инвалидностью. Все номера оборудованы необходимой мебелью и качественной техникой. Есть индивидуальные ванные комнаты с ванной, феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Имеется индивидуальный кондиционер, сейф, телевизор со спутниковым телевидением, а также мини-бар. Пользование сейфом и мини-баром предоставляется на платной основе. С балкона открываются превосходные виды.

Отель Laphetos Beach Resort & Spa 5* (Турция), отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, предлагает размещение по системе «все включено», которая действует с 10 утра до полуночи. В основном ресторане комплекса накрывается шведский стол с отменным разнообразием блюд. Есть также 2 ресторана a la carte (рыбный и с блюдами турецкой кухни) и 5 баров. На территории отельного комплекса имеются 4 бассейна, 3 из которых под открытым небом. Кроме того, вы здесь найдете даже магазины.

Развлекательная программа

В Laphetos Beach Resort & Spa 5* отпуск вы можете провести довольно насыщено. Здесь предлагается отличный выбор развлечений на любой вкус. Возле бассейна есть водные горки. Вы можете посетить сауну, турецкую баню, джакузи и Спа-центр. В гостинице можно посетить тренажерный зал, заняться аквааэробикой. На пляже есть дайвинг-центр, есть возможность заняться виндсерфингом или серфингом. По вечерам работает диско-клуб. В гостинице прекрасная анимация.

Не забыли здесь и о детях. Для них предусмотрено 2 отдельных плавательных бассейна с водными горками. Есть мини-клуб, игровая площадка и комната с играми. Свои услуги предлагает няня.

Услуги отеля Laphetos Beach Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?