Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 (242) 763 66 80 от 121717 грн за тур на 7 ночей

Отель Kamelya Selin Luxury Resort & Spa 5*

Камелия Селин Лакшери Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 16
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 240000 м²
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2008,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Один из лучших и широких пляжей в Сиде. Комфортабельные номера, активная анимация и спортивные программы для детей и взрослых, аквапарк, дискотека. Особой популярностью пользуются номера Beach House с прямым выходом на пляж. Рекомендуем отель для активного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Kamelya Selin Luxury Resort & Spa 5*

Поиск туров в Kamelya Selin Luxury Resort & Spa 5*

Туры в Kamelya Selin Luxury Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.05 Ср
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
Увеличить
Расположение отеля Kamelya Selin Luxury Resort & Spa 5*

в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 5 км от г. Сиде, в поселке Чолаклы, на берегу моря.

Описание отеля Kamelya Selin Luxury Resort & Spa 5*

Kamelya Selin Resort Spa 5 был открыт на территории более 240 000 метров квадратных еще в 1992 году. На данный момент это отличный отель с огромной зеленой территорией и просто невероятным пляжем. Сервис налажен и отточен до мелочей и каждый гость убедиться, что пять звезд здесь присвоены не зря. За долгие годы работы у отеля давно уже появились постоянные отдыхающие. Есть даже те, что отдыхали здесь еще детьми, а теперь уж и сами приезжают со своими семьями. Все номера имеют современный дизайн и укомплектованы добротной мебелью и техникой. Имеют индивидуальную систему кондиционирования, чайник и мини-бар, запасы которого ежедневно пополняются. Есть номера различных категорий, что удовлетворит запросы любых туристов. Уборка производится ежедневно, как и смена белья и полотенец.

Особенности отдыха в отеле

Selin Resort Spa 5 один из лучших отелей в Сиде. В первую очередь он славится нереально длинным и широким пляжем из мельчайшего песочка. Вход в море очень постепенный и комфортен даже для самых маленьких туристов. Также фишкой отеля можно назвать пляжные домики, двери которых выходят прямо на пляж и перед каждым домиком имеется небольшой газон с шезлонгами и зонтиками – вы можете загорать, просто выйдя из номера, а засыпать под размеренный шелест волн. Также очень лестные отзывы можно услышать о таких пунктах:

  • Условия для отдыха с детьми. Во-первых, как уже говорилось выше, в Selin Resort Spa 5 Сиде просто восхитительный пляж. Во-вторых, здесь есть классная детская анимация, площадка, детский бассейн с горками… В ресторане имеется детское и диетическое питание, а также стульчики.
  • Прекрасное питание. Это одновременно и плюс, и минус. С одной стороны просто невозможно упрекнуть поваров в малом разнообразии или недостаточной вкусности блюд. Но, с другой стороны, очень сложно избежать переедания и набора лишних кило. Все действительно очень-очень вкусно и чем подкрепиться есть всегда. ·
  • Великолепная территория. Здесь можно найти уголки для спокойного укромного отдыха в тишине, можно загорать или отдыхать в тени. А еще размеры территории позволяют просто прогуливаться, тем более, что в Kamelya Selin Resort Spa 5 очень красиво!
  • Веселая активная анимация. Скучать вам точно не придется так как в этом отеле постоянно что-то происходит. Конкурсы, игры, спортивные занятия, дискотеки и шоу-программы точно позволят провести время очень активно и постоянно пребывать в приподнятом настроении, наслаждаясь отдыхом.

Расположение

Отель Kamelya Selin Resort Spa 5 находится в курортном регионе Сиде, прямо на берегу Средиземного моря. Расстояние от аэропорта составляет 55 километров, а до центра Сиде – всего 5 км. Отель расположен в поселке Чолаклы, который имеет довольно обустроенную инфраструктуру.

Услуги отеля Kamelya Selin Luxury Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?