Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 (242) 763-66-80 info@kamelyacollection.com от 73998 грн за тур на 7 ночей

Отель Kamelya Collection Fulya Hotel 5*

Камелия Коллекшен Фулия Резорт
Старые названия: Fulya Resort & Spa
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 222 номеров,
  • Вместимость 682 человек,
  • Площадь 240000 м²
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2008,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Kamelya Fulya Hotel 5* встречает туристов уютными комфортабельными номерами, высоким сервисом, разнообразным питанием и отличной развлекательной программой. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть и душей, и телом. Ведь все, что вы искали, есть в одном месте.
Отзывы об отеле Kamelya Collection Fulya Hotel 5*
Светлана
23.02.2019
5.0
балла из 5

Огромный красивый отель. Большоя ухоженая зеленая территория с небольшим фонтаном. Пляж рядом. Номера просторные чистые. Все очень понравилось. Рекомендую.

Время отдыха: конец мая 2017, 14 дней
Пара
Пляжный отдых
Владислав
20.06.2014
4.6
балла из 5
отличный отель!!!

Бывали в отеле Камелья Уорлд Фулья летом,все очень понравилось,чистота и порядок, приветливый персонал !вкусный и разнообразный шведский стол! анимация для детей на высшем уровне! а вообще территория красивая очень! довольны - пляж чистый ,с напитками и сладостями. водный спорт!!

Время отдыха: начало августа 2013,
Вика
16.06.2014
5.0
балла из 5
Фулия Резорт

В Турции не первый раз, так что есть с чем сравнить.
Долго выбирали отель но остановились на Фулии. Долетели спокойно без проблем, там встретили все четко, ехать до отеля 40 минут. Отель очень красивый, вышли из автобуса нас сразу встретил персонал, одели браслеты, предложили сдать багаж и идти отдыхать , но мы решили подождать . Ждали больше часа . Номер ухоженный , чистый , большой балкон . Мини бар пополняется каждый день. После расположения пошли на море , очень переживали что море будет холодным так как начало июня , но наши сомнения были развеяны . Песок просто жгучий , море теплое. На пляже и у бассейнов всегда хватало шезлонгов. Дети конечно оценили бассейны их там более 10 штук а так же большой аква парк и водные горки в каждом детском бассейне. Территория огромная и очень красивая , по дорожкам не редко можно встретить небольших ящериц . Так же имеется свой мини зоопарк.
Персонал очень приветливый , очень трепетно относится к своим постояльцам . Питание на 5+.
Очень разно образная еда, и повара вкусно готовят. Каждый день был посвящен кухни из других стран - очень вкусно и не надоедает. На территории так же имеются небольшие магазинчики.
В общем еще долго можно восхищаться этим отелем ( минусов в нем мы не нашли ).
Очень советую посетить его - это реальный отдых как для детей так и для взрослых!!!!!!

Время отдыха: середина июля 2013,

Поиск туров в Kamelya Collection Fulya Hotel 5*

Туры в Kamelya Collection Fulya Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.05 Ср
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
Увеличить
Расположение отеля Kamelya Collection Fulya Hotel 5*

Отель FULYA RESORT & SPA расположен в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 8 км от города Сиде, в районе поселка Чолаклы, на самом берегу Средиземного моря.

Описание отеля Kamelya Collection Fulya Hotel 5*

Отель Kamelya Fulya Hotel 5* в Турции (Сиде) представляет собой роскошный комплекс, расположившийся на широком песчаном пляже Средиземноморья в туристическом поселке Чолаклы. Это один из отелей комплекса Kamelya Collection Exclsuive Hotels. Впервые он открыл свою дверь еще в 1991 году. Последняя же реновация была проведена здесь в 2008.

Отдыхающих Камелия Фулия Хотел встречает широким песчаным пляжем с пологим входом в море, веселой анимацией для взрослых и детей, которая не даст заскучать, стильными и современными номерами, в которых все продумано до мелочей, продуманной инфраструктурой и высоким сервисом. Гостиничный комплекс соответствует своей категории сполна и представляется прекраснейшим местом для отдыха всей семьей.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Kamelya Fulya Hotel 5* (Чолаклы) представляет собой одно семиэтажное здание, в котором 45% номеров могут похвастаться живописными видами на море и пляж. Для заселения имеются 254 номера различной категории. Преимущественно это стандартные двухместные комнаты. Есть также сьют и несколько полулюксов. Позаботились здесь и о гостях с ограниченными физическими возможностями, для которых есть специально оборудованные номера в стандартном классе.

Абсолютно все номера очень хорошо укомплектованы. Здесь имеется мини-бар, телевизор со спутниковым телевидением, бесплатный доступ в Интернет, с отдельной ванной комнатой и всеми необходимыми туалетными принадлежностями. На полу мягкое ковровое покрытие, а кондиционер работает централизовано.

На территории отеля Kamelya Fulya Hotel 5*, цена которого соответствует высокому сервису, есть 4 бассейна и собственный бизнес-центр, который может похвастаться наличием 6 полностью оборудованных конференц-залов. В зимнее время здесь действует система «все включено», в летнее – «ультра все включено». В основном ресторане накрывается шведский стол. Гости также могут посетить еще 5 ресторанов, расположенных на территории Камелия Фуля Хотел и насладиться изысканными блюдами средиземноморской, итальянской, китайской, мексиканской и турецкой кухни, а также морепродуктами. Есть на территории кафе и несколько баров, в которых можно заказать прохладительные или алкогольные напитки.

Развлекательная программа

Отель Kamelya Fulya Hotel 5*, отзывы о котором вы можете найти на сайте туристического агентства «Горящие туры», предлагает широкий выбор развлечений для взрослых и детей. Здесь есть 7 теннисных кортов, фитнесс-центр и несколько футбольных полей. Гости могут посетить огромнейший Спа-центр с широким выбором процедур и наличием саун, парных, турецкой бани. Есть мини-кинотеатр, а по вечерам работает диско-клуб и анимационные шоу-программы. На пляже также отдыхающих ждем множество водных спортивных развлечений: дайвинг, виндсерфинг и другие.

Отель Kamelya Fulya Hotel 5*, купить тур в который вы можете максимально выгодно с туристическим агентством «Горящие туры», позаботился и о развлечении маленьких туристов. Для них есть отдельный бассейн с водными горками, игровая площадка и даже мини-зоопарк. Все здесь продумано до мелочей, чтобы сделать ваш отдых по-настоящему незабываемым.

Услуги отеля Kamelya Collection Fulya Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?