Турция, Сиде Сиде , Турция
- от 100198 грн за тур на 6 ночей

Отель Barut Hotels Cennet & Acanthus 4*

Барут Хотелс Акантус Энд Кеннет
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 100 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Этот отель многие считают одним из самых лучших в Сиде. Он идеально подходит для спокойного отдыха вдвоем или с детьми. Здесь нет шумных анимационных программ и преимущественно отдыхают немецкие туристы. Потому, если вы хотите спокойный отдых и полную релаксацию – вам однозначно сюда.
Отзывы об отеле Barut Hotels Cennet & Acanthus 4*
Катерина
30.09.2016
4.6
балла из 5
Хороший отель - залог хорошего отдыха!

В данного отеля очень удачное местоположение , есть куда выйти погулять, купить сувениры, разную продукцию .Территория просто утопает в зелени (наш отель самый зеленый и живописный, это отмечают и обитатели соседних отелей). Множество чудесный цветов и саждений, зеленых лужаек. Очень хочется отметить работу садовника (по моему его зовут Хасан). С утра до вечера заботится о растениях, наводит красоту. Такой приветливый, улыбчивый, несколько застенчивый человек. Номера в отеле простые , но очень уютные, всё чистенько ,убрано. Комнаты нормального среднего размера, кровати с хорошими матрасами и очень чистым приятным на ощупь бельем. У на сбыл номер с видом на ресторан. Питание - супер . Много барбекю, выпечки, пирожных, орехов и т.п. Арбузы-дыни были, но видно в июне ещё не самый сезон на них. Приготовление пищи: можно было подобрать то, что тебя больше устраивает на данный момент. Wi-Fi ловился и в номере, и на пляже.
Данный отель я бы рекомендовала для молодёжного отдыха .


Время отдыха: конец августа 2016, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Barut Hotels Cennet & Acanthus 4*

Туры в Barut Hotels Cennet & Acanthus 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
10 ночей
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Barut Hotels Cennet & Acanthus 4*

в 2 км от г. Сиде и в 65 км от аэропорта, на берегу моря

Описание отеля Barut Hotels Cennet & Acanthus 4*

Первое, о чем хочется сказать, это то, что Barut Hotel Cennet Acanthus в полной мере соответствует своей категории звездности и предлагает европейский уровень сервиса отличного пятизвездочного отеля. Исходя из этого уже можно понимать, что отдых обязательно удастся. Просто нужно заранее учесть, что ориентирован этот отель на респектабельный очень спокойный отдых. Потому сюда стоит ехать тем, кто не хочет вечно гремящей музыки, не любит шум и гам, не желает видеть навязчивых аниматоров и просто хочет погрузиться в атмосферу релакса.

Но не стоит думать, что здесь скучно – это вовсе не так. Ежевечерно тут проводятся шоу-программы с участием артистов различных жанров, постоянно работает тренажерный зал и инструкторы, которые готовы провести с вами занятие йогой или фитнесом. Можно посидеть в уютном лаундже и послушать шум волн, насладиться вкусным коктейлем, то готовится в точности по рецепту…

Где находится Barut Hotel Cennet Acanthus?

Этот замечательный отель находится на самом берегу моря в курортном районе Сиде. Здесь потрясающей красоты песчаные пляжи и просто волшебная природа. В самом отеле, который разместился на 16 000 квадратных метрах, все буквально утопает в сочной зелени – диковинные деревья, аккуратно постриженные кустики и травка, по которой очень приятно пройтись босиком! Кстати, пляж в Barut Hotel Cennet Acanthus полностью песчаный и имеет удобный плавный заход. Это точно понравится всем, а особенно семьям с детьми – даже самым маленьким будет несложно самостоятельно заходить в море. Что касается удаленности от самых важных для любого туриста объектов, то можно привести такие данные:

  • 65 километров от аэропорта в Анталье;
  • 1,5 километра от центра города Сиде;
  • 8 километров от центра города Манавгат.

Как видите, центр Сиде находится очень близко к отелю, а это будет огромным плюсом для любителей пеших прогулок, тем более, что дорога к центру примечательна большим количеством всевозможных торговых лавочек, хорошо освещается и полностью асфальтирована.

Питание – на любой вкус и с учетом ваших пожеланий

В Barut Hotel Cennet Acanthus кормят не просто хорошо, а восхитительно. В основном ресторане вам предложат просто огромнейший выбор блюд, из которых вы точно найдете что-то интересное для себя. При этом вкусности на протяжении всего отпуска не приедаются, ведь ежедневно готовится что-то новенькое – здесь любят удивлять гостей очередными гастрономическими шедеврами.

Если же вам требуется диетическое меню или вегетарианское, то вам в индивидуальном порядке приготовят вкуснейшие блюда, учтя пожелания. Также гости отеля имеют возможность по одному разу за весь отдых посещать рестораны а-ля карт – здесь уж вы точно сможете побаловать себя изысками и отдохнуть в приятной атмосфере прекрасных ресторанов. В Barut Hotel Cennet Acanthus вы прекрасно отдохнете и убедитесь: этот отель действительно классный!

Услуги отеля Barut Hotels Cennet & Acanthus 4*

Что бы вы хотели спросить?