r, Cumhuriyet Bulv. No:35, 48700 Marmaris/Muğla, Мармарис , Турция
+90 252 417 52 00 от 30501 грн за тур на 6 ночей

Отель Ideal Prime Beach 5*

Идеал Прайм Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
3.9
Номер:
4.1
Питание:
4.1
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 4.0 22 отзыва
58%
рекомендуют этот отель
42%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 583 номеров,
  • Площадь 20000 м²
  • Открыт в 2011 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель Ideal Pearl 4 в турецком Мармарисе – это место, где вам предложат курортный отдых самого высокого класса. Комплекс создавался с учетом запросов самых разных категорий гостей, поэтому здесь приятно проживать как любителям пляжей и моря, так и тем, кто привык ежедневно уделять время спорту.
Отзывы об отеле Ideal Prime Beach 5*
Наталия
07.10.2021
4.8
балла из 5
Хороший готель

Сегодня первый день, пишу первые впечатления.
Отель не большой, зелёный, ухоженный, недалеко от центра. Сразу за территорией начинаются магазины.
Заселён по-моему процентов на 200) Очень много русских, украинцев и немного англичан. Заселяют только в 14:00, деньги не берут, ждите заселения. Браслеты надевают сразу, как только зашёл в отель, карточки на полотенца также выдают моментально. Целый день играет музон в отеле, на пляже очень даже слышно. К стати, к пляжу 1 минутка.
Вкусно, еда не очень разнообразная, но за завтраком и обедом попробовать всё не успели. Очень много фруктов, зелени и сыров. Вкусное мороженое, кукуруза, кондитерская своя есть, до которой я пока не дошла. Остановилась у бара😂. Алкоголь употребляемый, большое количество коктейлей на выбор, вполне вкусных. Подают в бумажных стаканах, но 300 граммовых. Вкусный турецкий кофе, как говориться «безвозмездно» 😆
Интернет летает, шо сумасшедший, стоит только попросить пароль на рецепшене, админы приятные, персонал тоже. Нет чувства приклеиности и отвращения.
Один нюанс, очень узкая береговая линия, лежаков не хватает совсем, моя любимая «резервация трусами». Удалось найти пару лежаков к 16:00. Большой плюс, есть места для инвалидных колясок на пляже, также пандусы. Заход в море песчаный с галькой, дискамфорта не доставляет. Виды шикарные, море тёплое.
Но возле главного бассейна лежаков море, ложись не хочу. Подмечу, достаточно новые. Есть так же второй бассейн с горками, баром и детской площадкой. К которому я тоже пока не дошла, остановилась у бара 😂
О номерах. Номера маленькие, но достаточно новые и очень чистые (были номера побольше, видела). Балконы достаточно большие. Нюанс, в номерах минимальной категории, есть возможность получить номер с видом на другой номер, и частично на дорогу. В нём есть сильный шум, с кухни Внизу, но, когда дверь на балкон закрыта, ничего не слышно.
В общем, пока я довольна)

Время отдыха: начало октября 2021, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
14.07.2021
3.4
балла из 5

Ужастное расселение в номера с гудящими кондиционерами 24/7, за переселение из такого номера требуют деньги. Питание очень не разнообразное, за салатами вечные очереди. Шезлонги на море все заняты с 6 утра(((. И это 5+??? Очень разочарована... Из плюсов: отличная территория, песочный пляж с прекрасным видом.

территория, обслуживание официантов, вид на море
номера , питание, очереди в столовой, отсутствие достаточного количества шезлонгов
Время отдыха: конец мая 2021, 7 дней
Пляжный отдых
01.10.2020
2.0
балла из 5
Ужас!!!!!!!!

Сегодня приехали 01.10.020 в отель. Дали 20 дол на рецепшен, чтобы поселили в норм номер. Повели на 5 этаж, мансардная крыша, отказался, потому, что в окно надо на корточках смотреть. Перевели на первый этаж, номер ободранный, 10м квадратных, номер1121. Кровати для людей ростом 1метр 50см.Одеял нет, карточка в двери не работает, после жалобы устранили. Интернета нет, воды в номере нет, музыка грохочет. Короче говоря, этот отель для малоимущих людей. ЕСЛИ вы себя не уважаете, смело езжайте и ебитесь со всеми проблемами. ДРУЗЬЯМ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Пиздежь!!!
Пиздежь,
Время отдыха: начало октября 2020, 1 день
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Ideal Prime Beach 5*

Увеличить
Расположение отеля Ideal Prime Beach 5*

в 110 км от аэропорта г. Даламан, в 2,5 км от центра г. Мармарис, на берегу моря.

Описание отеля Ideal Prime Beach 5*

Приморский город Мармарис является одним из популярнейших курортов турецкой ривьеры. Именно здесь находится пляжный отель Ideal Pearl Hotel 4, принадлежащий известной гостиничной сети IP Hotel. Гостиница расположена очень удачно – на первой линии у самого пляжа, при этом совсем недалеко от центра Мармариса. Гости могут без малейших хлопот посещать множество магазинов, ресторанов, а также колоритный местный рынок. Разумеется, основной целью поездки в отель Ideal Perl, для большинства отдыхающих, является пляжный отдых. Для этого в гостинице созданы все условия – прибрежная зона оборудована шезлонгами и зонтами, а также удобным пирсом. Пляж отеля песчаный, просторный и имеет плавный спуск в воду, что наверняка оценят семьи с детьми. Но отдых в Ideal Pearl Marmaris – это не только море и солнце. Постояльцев комплекса ждут увлекательные экскурсии к многочисленным историческим и архитектурным памятникам этого побережья. Самыми интересными объектами на местной туристической карте являются крепрсть-музей в Мармарисе, а также руины античного Галикарнассоса, который был крупным морским портом и культурным центром Средиземноморья.

Номера для ценителей комфорта

Своим гостям отель Идеал Перл Мармарис предлагает 632 номера нескольких категорий. Для отдыха можно выбрать как скромный «стандарт», рассчитанный на 2 человек, так и просторный Prime Suite, где может без проблем расположиться семья из 4-5 человек. В каждом номере установлена качественная современная мебель и полный комплект бытового оборудования:

  • Кондиционер;
  • Телефон;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • Большой телевизор;
  • Фен;
  • Утюг;
  • Ванна или душевая кабина;
  • Биде.

Гостям Идеал Перл Мармарис предлагают полный набор туалетных принадлежностей и качественное обслуживание номеров в любое время суток. Апартаменты имеют балконы и террасы, некоторые из которых выходят на морское побережье и радуют постояльцев живописными средиземноморскими панорамами. В отеле есть номера, оснащенные поручнями и другими приспособлениями, необходимыми для людей с ограниченными физическими возможностями.

Инфраструктура отеля

Гостиничный комплекс Идеал Перл 4 Мармарис предлагает отдыхающим провести незабываемый отпуск, наполненный прекрасными впечатлениями. На территории отеля находятся два открытых и один крытый бассейны, две водные горки, бассейн для детей. К услугам туристов СПА-центр с сауной и массажными кабинетами, фитнес-центр, турецкая баня и салон красоты. Игровая зона представлена волейбольной и баскетбольной площадками, столами для настольного тенниса, полем для игры в бочче. За питание отдыхающих отвечают три отличных ресторана, самый большой из которых вмещает 1000 человек. Также желающие могут провести время в уютных барах и ночном клубе отеля. Услуги представлены прачечной, химчисткой, магазинами, экскурсионным бюро, пунктом обмена валют и прокатом велосипедов.

Горящие туры от нашего туристического агентства – это возможность увидеть мир, не прибегая к большим затратам. Мы выбираем для наших клиентов лучшие акционные предложения от курортных отелей, популярных у туристов всего мира.

Услуги отеля Ideal Prime Beach 5*

Ideal Prime Beach Hotel 5

Здания отеля Идеал Прайм Бич Мармарис был возведены в 1965 году. Последние ремонтные работы были проведены в 2010-2011 годах. В некоторых источниках указывается, что открылся отель в 2011 году. Однако следует подчеркнуть, что реновация зданий лишь ознаменовала новый этап в развитии гостиничного комплекса в Мармарисе. До 2010 года гостиница называлась Miramer Beach, Art Lidya Beach.

Пляжный комплекс Ideal Premium находится за 110 километров от даламанского аэропорта. В двух км от места Вашего пребывания расположился курортный городок Мармарис, который удивляет туристов красотой природы и интересной историей. Вокруг и в самом городке есть много достопримечательностей, которые рекомендуют посетить тем, кто в стране первые и хочет больше узнать о культуре народа, проживающего здесь.

Преимущество гостиницы

Отель Ideal Prime Beach 5 Мармарис предлагает туристам насладиться прекрасным видом из окон 583 номеров. Турецкая гостиница располагает комнатами Standard, Family, а также номерами премиум-класса (люкс) - Junior, Prime, King Suites. Плюсы пляжа Прима Бич в том, что он является собственностью гостиницы. Зонтики, полотенца - Вы все найдете на месте. Тип обслуживания - All inclusive и Ultra All inclusive. Идеальный путь к морю: находится совсем недалеко от Идеал Прайм Бич - 100 метров пройтись по песчано-галечному берегу.

Забронировать номер

Специалисты Горящие туры могут подобрать тур на отдых, который идеально подходит для Вас и Вашей семьи. Цена путевки в Идеал Прайм Бич Мармарис оговаривается сразу, перед бронированием и выплатой всей суммы за предложение от Горящие туры. Предоставляются кредитные средства для бронирования путевки онлайн, ПриватБанк или ОТП Банк сотрудничают с нами. Менеджеры Горящие туры помогут с оформлением мультивизы, заграничного паспорта и других документов, которые потребуются для поездки и поселения в гостиницу Мармариса.

Оставляйте отзывы о системе обслуживания, уровне сервиса, качестве работы персонала турецкой гостиницы на корпоративном сайте Горящие туры - Ваше мнение чрезвычайно важно, оно поможет нам еще больше повысить уровень наших услуг.

Что бы вы хотели спросить?