Отель Ideal Premium 5* Идеал Премиум

Рекомендуем
  • Отель Ideal Premium 5*  Идеал Премиум
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.9 5 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Мармарис , Турция
+380443775272 от 28493 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Ideal Premium 5*  (Идеал Премиум)
Grand Ideal Premium отеля Ideal Premium 5*  (Идеал Премиум)
Холл отеля Ideal Premium 5*  (Идеал Премиум)
Номер отеля Ideal Premium 5*  (Идеал Премиум)
Бассейн отеля Ideal Premium 5*  (Идеал Премиум)
Наш комментарий: Хорошее соотношение цена-качество. отлично подходит для спокойного семейного отдыха.
600 м
Небольшой

Поиск туров в Ideal Premium 5*

  • Расположение отеля Ideal Premium 5*

    отель находится в районе Сителер, в 2 км от центра Мармариса и в 100 км от аэропорта Даламан. Общая площадь отеля - 8 500 кв.м.

    До пляжа: 600 м До центра города: 2 км До аэропорта: 1 км
  • План отеля Ideal Premium 5*
    План отеля Ideal Premium 5*

Hotel Ideal Premium

Говорят, как назовешь корабль так он о поплывет. Употребление в названии слов ideal premium является заявлением об принадлежности к определенной категории отелей. С другой стороны, это яркое словосочетание требует всегда соответствовать ему. Что ж стоит ожидать от поездки сюда?

Отель построен в 1994 и носил название Grand Ideal, относится к городскому типу, так как к центру города всего-то 2 км. В 2012 году была проведена реконструкция. Идеал Премиум является зданием в 5 этажей, вмещающим 272 номера. Классический стиль здания, более свойственный европейским строениям, без лишних деталей и помпезности. Особенность строения способствует наличию балкона почти в каждом номере. Вид из окна открывается на красивую территорию и море, или на озелененные горы. Большинство посетителей из Англии, Германии, но среди персонала отеля найдется и русскоязычный работник. Кухня приятно удивит разнообразием и количеством международных блюд. Кроме основных приемов пищи, в промежутке от 12 до 16 часов у бара предлагают попробовать картошку фри, пиццу и другие виды перекуса.

Эгейское море теплое и прозрачное, доступна экскурсия на прилегающие острова. Вход в море пологий, мелкая галька. Территория отеля чистая и ухоженная, это же можно сказать о пляже, персонал ежедневно проводит разные работы, чтобы поддерживать качественное состояния отеля. Компактное расположение строений и развлекательных мест позволяет не только легко перемещаться по территории, но и держать всегда на виду ребенка, где бы он ни был.

Справедливое соотношение сервиса и цены

Путешествие с Горящие туры это всегда незабываемый отдых, море эмоций и качественный сервис. Помогаем в подборе тура, с удовольствием консультируем, отвечаем на интересующие вопросы.