- Кушадасы , Турция
- от 31229 грн за тур на 6 ночей

Отель Richmond Ephesus Resort 5*

Ричмонд Эфесус Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 19
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 52000 м²
  • Открыт в 1995 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отель Richmond Ephesus Resort 5 предлагает пляжный отдых самого высокого уровня. Чистый пляж с Голубым флагом, отличная парковая зона вокруг гостиницы, близость исторических памятников мирового значения – достоинства этого места можно перечислять очень долго.
Отзывы об отеле Richmond Ephesus Resort 5*

Поиск туров в Richmond Ephesus Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Richmond Ephesus Resort 5*

Отель Richmond Ephesus находится в 70 км от Международного аэропорта Измира.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Измир

Расстояние до ближайшего аэропорта: 70 км

Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Описание отеля Richmond Ephesus Resort 5*

Отель Richmond Ephesus Resort 5 расположился у самого моря в курортной зоне Памуджак в 15 минутах езды от центра города Кушадаса. Название свое гостиничный комплекс получил в честь античного города Эфес, являющегося одним из наиболее значительных памятников эллинистической культуры Средиземноморье. Всего 20 минут на автобусе отделяют туристов, остановившихся в Ричмонд Эфесус от таких всемирно известных достопримечательностей античного периода как руины храма Артемиды, эфесский амфитеатр и стадион. Сам отель находится в прекрасной парковой зоне, окруженный соснами и пихтами. Пляж, принадлежащий комплексу, предлагает своим гостям шезлонги, зонты, навесы, душевые. Кроме этого, стоит упомянуть, что побережье находится в идеальном состоянии, поэтому пляж отмечен Голубым флагом. Возле самого берега находится один из бассейнов, возле которого также оборудована зона отдыха с шезлонгами. Здесь отлично могут провести время семьи с маленькими детьми, которым рано знакомиться с открытым морем.

Номера отеля Richmond Ephesus

Гости отеля Ричмонд Эфесус Резорт размещаются в комфортабельных просторных номерах с видом на Эгейское море или парковую зону комплекса. Все жилые помещения укомплектованы современной удобной мебелью и оформлены в спокойных, мягких тонах. Хорошая шумоизоляция, качественная сантехника и большой выбор удобств сделают отдых здесь по-настоящему расслабляющим.

В номерах установлены:

  • Система кондиционирования воздуха;
  • Телевизор с кабельными каналами;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • Телефон.

Также постояльцам предложены фен, наборы для чая и кофе, а также качественные комплекты туалетных принадлежностей. На всей территории гостиницы работает беспроводной интернет. Номера обслуживаются круглосуточно, а уборка в них производится каждый день.

Сервисы и инфраструктура

Отельный комплекс Ричмонт Эфесус в городе Кушадаса предлагает своим постояльцам два открытых и один закрытый всесезонный бассейн, а также отдельный искусственный водоем для детей. Любители спорта могут воспользоваться фитнес-залом, теннисным кортом, тиром для стрельбы из лука, площадками для волейбола и мини-гольфа, бильярдной, столами для тенниса. Также в гостинице работает отличный спа-центр с массажными кабинетами, джакузи, сауной и хамамом. На пляже отдыхающие могут взять напрокат каноэ, доску для серфинга и другой инвентарь для водных видов спорта и развлечений. Сектор услуг отеля Richmond Ephesus Resort 5 представлен прачечной, химчисткой, пунктом обмена валют, камерой хранения, прокатом автомобилей и экскурсионным бюро. В отеле работает ресторан, угощающий гостей как по принципу «все включено», так и согласно обширному меню. Любители коктейлей могут посетить один из двух баров, а детей приглашает на сладости и фруктовые соки детское кафе.

Выбрав для себя горящий тур на нашем сайте, вы получаете отличную возможность отдохнуть по очень интересной цене. Наше агентство предлагает исключительно качественные варианты по акционным ценам, которые не могут не заинтересовать туристов, привыкших считать свои деньги.

Услуги отеля Richmond Ephesus Resort 5*

Курорт Кушадасы

На популярном курорте Кушадасы, в Турции, на самом берегу Эгейского моря, расположился отель класса пять звезд - Richmond Ephesus Resort. Это отель занимает немаленькую территорию в 52000 кв.м. Построенный в 1998 году, он был полностью обновлен в 2012 году и соответствует современным требованиям туристического отдыха.

Основной корпус Main Building представляет собой здание из шести этажей и столько же двухэтажных коттеджей Club. Всего Ричмонд Эфесус Резорт 5* (Кушадасы) предлагает своим гостям 255 оборудованных номеров, где с комфортом можно провести свой отпуск. Уютные номера с кондиционерами, обставлены современной мебелью, прекрасный текстиль создает неповторимую атмосферу. Обслуживаются 24 часа в сутки.

В ресторане отеля отличное меню по системе «все включено», свои услуги предлагает бар, кафе. На территории отеля, которая очень ухоженная и зеленая от тропической растительности, расположен открытый бассейн, джакузи, турецкий хамам, сауна. Вечером работает анимация, дискотека. До собственного песчаного пляжа 5 минут, зонтики и шезлонги бесплатные. Приходите и наслаждайтесь пляжным отдыхом. Отель подходит для всех категорий отдыхающих, будь то молодежь или семейные пары с детками.

Отправная точка Эгейского моря

До центра города Кушадасы от отеля Richmond Ephesus Resort 5 * всего девять километров и от него легко добраться до знаменитых достопримечательностей Старого города. Старая часть города, с его запутанными улочками, турецким базаром, ресторанами с рыбным меню, привлекают отдыхающих здесь туристов. Все средиземноморские круизы заходят в местную гавань, так как Кушадасы – отправная точка для экскурсий по городам великой античности. Этот курорт отличается демократичностью и отличным уровнем комфортности.

Наш сервис для Вас

Опыт компании «Горящие Туры» на рынке туристических услуг позволяет понять самого требовательного путешественника и подобрать отдых, соответствующий его представлениям. Мы точно знаем, каким именно сервисом Вы останетесь довольны. С радостью поможем подобрать подходящий под Ваши требования отель. А если предпочитаете это сделать самостоятельно, пожалуйста, мы просто немного поможем. Для того, что бы, не выходя из дому, подобрать подходящее и выгодное предложение, на сайте нашей компании, для удобства клиентов, разработан простой и понятный сервис - меню для выбора отеля, сравнения цен на предлагаемые услуги. Профессиональные консультанты компании «Горящие Туры» ответят на все возникшие вопросы. Получая правдивую и компетентную информацию, Вы, соответственно, имеете гарантию, что отдых пройдет безупречно.

Что бы вы хотели спросить?