Yeni Mh., 489. Sok. No:3, 07980 Kemer/Antalya, Кемер , Турция
+90 (242) 814-73-73 от 28128 грн за тур на 6 ночей

Отель Viking Star 5*

Викинг Стар
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 192 номеров,
  • Площадь 6000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Качественный отдых вблизи гор, морского побережья и богатой городской инфраструктурой предлагает отель Viking Star 5* в Кемере. Это превосходное место для отдыха молодежи и туристов, предпочитающих наличие богатой инфраструктуры.
Отзывы об отеле Viking Star 5*
Аня
05.06.2019
5.0
балла из 5
Нам все понравилось

Как у всех отелей, у Викинг Стар есть свои плюсы и минусы. Территория маленькая, до моря далеко. Но идти очень приятно по красивой улице, где множество ухоженных клумб. Рядом много кафе, магазинов, есть мечеть, которая добавляем колорит в ваш турецкий отпуск. Питание нормальное, персонал очень приятный, номера чистые, анимация просто супер. Обязательно вернемся еще

Время отдыха: начало июня 2019, 5 дней
Пара
Пляжный отдых
Оля
05.06.2019
5.0
балла из 5
Классный отель

У Викинг Стар очень удобное расположения, рядом магазины, кафе. До моря 10-15 пешком. Питание хорошее, номера чистые. Анимация - просто супер !!

Время отдыха: конец мая 2019, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Viking Star 5*

Туры в Viking Star 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
Расположение отеля Viking Star 5*

Отель расположен в городе Кемер, примерно в 700 м от моря. Расстояние до аэропорта составляет сорок пять километров.

Описание отеля Viking Star 5*

Если вы ищите гостиничный комплекс вблизи городской инфраструктуры и пляжа, отель Viking Star 5* в Турции (Кемер) соответствует всем вашим ожиданиям. Впервые он открыл свою дверь для туристов еще в 2007 году. С тех пор здесь было немало реноваций. Сегодня же туристов встречает стильный и современный отель, номера которого очень ухожены и уютны, укомплектованы всем необходимым, что позволит вам наслаждаться отдыхом.

Кроме того, Viking Star Hotel 5*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», может похвастаться превосходной инфраструктурой. Казалось бы, нет ничего такого, чего бы вы здесь не нашли. А благодаря близости к городу отельный комплекс окружают множество ресторанов, кафе, магазинов и других заведений. Выбирая туры в Кемер, советуем остановить свой выбор непосредственно на Викинг Стар отель. Он непременно придется по вкусу молодежным компаниям и активным туристам.

Номерной фонд и инфраструктура

Номерной фонд гостиницы Viking Star Hotel 5* в городе Кемер состоит из 196 номеров. Преимущественно это стандартные номера. Но есть также 27 сьютов и номера, рассчитаные на людей с ограниченными физическими возможностями. Из всех комнат открываются невероятные виды на горы и море, которыми так богат турецкий курорт. Сами комнаты также оборудованы качественной мебелью и современной техникой, улучшающей комфорт проживания. Здесь есть также и отдельные ванные комнаты со всеми необходимыми туалетными и косметическими принадлежностями, и индивидуальные балконы.

Отдельно хотелось бы рассказать о богатой инфраструктуре Viking Star Hotel 5* (Kemer). Всем постояльцам предлагается питание по системе «все включено». В главном ресторане накрывают шведский стол. Кроме того, в баре около бассейна предлагают закуски и прохладительные напитки. На территории гостиницы также есть ресторан a la carte, предлагающий изысканные блюда итальянской кухни. Также есть несколько баров, в том числе и витаминный.

На территории отеля есть ночной клуб, бизнес-центр с конференц-залом и многое другое, что поможет гостям качественно провести время.

Развлекательная программа

В Viking Star Hotel 5* отпуск пройдет активно и интересно благодаря большому разнообразию развлечений. Здесь есть тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, дискотека и множество водных развлечений. Также предлагается поплавать в открытом бассейне. А после насыщенного дня каждый может посетить сауну, турецкую баню или Спа-центр, понежиться в джакузи. Пляж расположен в 600 м от территории Viking Star Hotel 5*, цена которого вас порадует. Выход на собственный пляж – песчано-галечный. В свободном доступе шезлонги и зонтики.

Позаботились и о детях в отельном комплексе Viking Star Hotel 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно. Для них есть игровая площадка, бассейн с горкой, мини-клуб. В ресторане предусмотрено отдельное меню и специальные высокие стульчики. В номер по запросу принесут отдельную кроватку для малыша. Также свои услуги предлагает няня.

Услуги отеля Viking Star 5*

Что бы вы хотели спросить?