Merkez Mahallesi, Deniz Cd. 9/1, 07980 Kemer/Antalya Кемер , Турция
+90 242 606 18 86 от 36153 грн за тур на 7 ночей

Отель Valeri Beach 4*

Валери Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.6 1 отзыв
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 73 номеров,
  • Площадь 2200 м²
  • Открыт в 2002 г.,
  • Отремонтирован в 2005,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
Наш комментарий: Отель Valeri Beach идеально подойдет как для семейных пар, так и для молодежи. Он является одним из лучших мест для прекрасного отдыха по вполне умеренной цене. Так что, если хотите получить массу положительных эмоций, но не готовы переплачивать, вам – сюда. Описание
Отзывы об отеле Valeri Beach 4*
Тамара
17.04.2018
3.6
балла из 5
не дуже сподобався.для молоді

Я відпочивала в липні 2017 року. Мій відпочинок був поганий насамперед тим, що цей готель розташований поблизу двох нічних клубів і музика бомбила всю ніч (до 4 години ранку). Поспати так і не вдалося за всі 9 ночей. Так само при заселенні було виявлено, що номерів вільних немає, а ті, що надали, були неготові до заселення, такий сервіс неприйнятний навіть при тому, що готель має 3 зірки. Харчування все привозять, своєї кухні немає, в цілому нормально, але є, до чого рости. Плюс один 1-а берегова лінія, але і тут є недоліки. Пляж ні ким не охороняється і практично не прибирається, а також продаються місця стороннім людям, які ведуть себе агресивно і похамськи.

Время отдыха: середина июля 2017, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Valeri Beach 4*

Туры в Valeri Beach 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Valeri Beach 4*

Отель Valeri Beach находится в 55 км от Международного аэропорта Антальи.

Описание отеля Valeri Beach 4*

Если вы тяготеете к спокойному отдыху, но хотите иметь возможность наслаждаться всей развитой инфраструктурой города, очень рекомендуем отель Valeri Beach Hotel. Это очень уютный небольшой отель с милой территорией, за которой внимательно следят садовники. Весь персонал находится точно на своем месте и работает слаженно. Здесь действительно приятно находиться, ведь атмосфера невероятно радушная. Чисто, опрятно и очень уютно.

А еще  большим плюсом является то, что отель Валери Бич находится не просто в городе Кемер, но и на самом берегу моря. От номеров до пляжной линии буквально 10 метров! Так что можно с уверенностью сказать, что это великолепный отель для веселого пляжного отдыха.

Расположение и территория

Про территорию говорить много не имеет смысла. Да, она хорошо продумана, изобилует зеленью и выглядит очень мило. Но она довольно маленькая и вполне стандартна для небольших городских отелей 4-х звезд. На территории, помимо места для релакса, имеется бассейн с удобными шезлонгами и детская игровая площадка с горкой и качелями. Гораздо больше можно рассказать про расположение. Valeri Beach 4 (Турция) находится непосредственно в городе Кемер. А точнее – в центральной его части. Буквально выйдя за ворота гостиницы, вы сможете погрузиться в настоящий водоворот жизни курортного города. Естественно, здесь масса магазинов на любой вкус – от маленьких сувенирных и масельных лавок, до больших торговых центров с брендовыми бутиками. А еще поблизости найдется немалое количество баров, ресторанов и кафе. Потому, если после ужина в отеле вам захочется подкрепиться чем-то эдаким, то сложностей с этим точно не будет.

Молодежь точно приведет в восторг близость самых популярных дискотек. Например, в трех минутах ходьбы, расположен известнейший турецкий диско-клуб Inferno. Так что скучать не придется! При этом в самом отеле Valeri Beach Hotel 4 (Kemer) очень тихо и никто не помешает спокойному отдыху.

Что еще можно сказать по поводу расположения? Ну, например, то, что:

  • до аэропорта Анталии всего 50 километров, а трансфер занимает не более часа – максимум.
  • до города Анталия около 40 километров, потому не составит труда проехаться на самостоятельную прогулку.

Питание

Если ваша цель город Кемер и максимальная близость к центру города и пляжу, то отель Valeri Beach обязательно рассмотрите. Он небольшой и уютный, прекрасно подойдет для комфортного экономичного отдыха. Питание здесь в полной мере соответствует классической турецкой четверке – без особых изысков, довольно простое, но довольно вкусное и уж точно сытное. Мясо, фрукты, овощи – есть всегда. Но особой гордостью являются именно восточные сладости.

Отель Валери Бич (Турция, Кемер) с уверенностью можно рекомендовать не очень притязательным туристам, которые хотят отдохнуть в центре города, на самом берегу Средиземного отдыха. Да, здесь не лакшери-класс, но очень душевно и уютно!

Услуги отеля Valeri Beach 4*

Что бы вы хотели спросить?