Kuzdere Mahallesi, Merkez Cd., 07980 Çamyuva Belediyesi/Kemer/Kemer/Antalya Кемер , Турция
+90 242 824 51 11 от 36822 грн за тур на 6 ночей

Отель Simena Sun Club 5*

Симена Сан Лаб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 7 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Прекрасный клубный отель с большой и красивой территорией. Хорошая анимация, широкий выбор развлечений для молодежи и детей. Прекрасное соотношение цена-качество.
Отзывы об отеле Simena Sun Club 5*
Олена
12.08.2017
5.0
балла из 5
Дуже сподобався готель Сімена Сан Клаб

Відпочивали з чоловіком .Приїхали в готель в 10-00 Дуже приємно було коли нас зустріли зі словами Ласкаво просимо .Заселил відразу у номер на першому поверсі в 3 пов. бунгало.
Прибирання номера кожен день Постільна білизна мінялась раз на два дні .Супер.
Міні бар безкоштовний різні прохолодні напої.
На ресепшен попросили чайник і нам його надали.
Величезна доглянута красива територія готелю мене підкорила .Ми були в багатьох країнах зокрема в Туреччині в чотирьох готелях -такої кількості рослинності не бачили ніде .Чистота ідеальна - хоч босоніж ходи по доріжках.
Для дітей великий майданчик з атракціонами і аквапарк.
Вечірні анімації були щовечора але ми не ходили - дивились телевізор .До речі 4 або 5 російських каналів є.
Є безліч барів і ресторанів -годують на забій .Вкусноста на смакота .Фрукти -полуниця,абрикоси.персики.нектарини.яблука.банани итд .А скільки солодощів ..все смачно і красиво .Мясо баранина.ягня,яловичина.Риба декількох видів .Гарніри найрізноманітніші .Я вважаю за краще овочі тому для мене були баклажани та інше. Дуже смачні холодні закуски суперові!!!!!!!!!!!
Кухарям особливий респект.
Дуже ввічливі і уважні офіціанти. Як бджілки бігають їх так багато - і водичку наллють і посудку відразу забирають Величезне похвала хлопцям.Все одягнені з голочки !!!!!!!!!!!
Бари біля басейну
Гриль бар (картопля .мясо гриль.куриця гриль) .чайний бар (будь-яка випічка та морозиво) звичайний бар (алкогольна продукція.безалкогольная.чай.кофе)
Великий і стерильно чистий басейн, Лежаків дуже багато.
Пляжні рушники безкоштовні
На море теж лежаків дуже багато .Хороший захід у воду .Саме оловне немає такого прибою як в інших готелях Туреччини.
Підсумкова оцінка 10 з величезним плюсом .На наступний рік приїдемо обов'язково !

Время отдыха: начало августа 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость Анна
28.06.2017
5.0
балла из 5
Деньги потрачены не зря

В первый раз побывали в этом отеле и поехали всей семьей. Понравилось очень, мы даже не ожидали такого сервиса, потому что раньше уже были в пятизвездах, но здесь обслуживание и качество превзошли все ожидания. Все абсолютно от питания, до аниматорских равлечений было просто на 5+. Отличная ухоженная территория, чистый пляж и бассейны. Добродушный и внимательный персонал, добросовестно выполняющий свою работу. Каждый из нас нашел для себя занятия по душе. Нежились под солнцем, плавали и катались на горках. Молодцы организаторы, и большое спасибо за чудесный незабываемый отдых.

Время отдыха: начало августа 2015, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ангелина
28.06.2017
5.0
балла из 5
Супер и еще раз супер

Всем, кто собирается на море очень рекомендую едьте сюда. Мы тут были компанией с работы, решили организовать нестандартный корпоративчик, оторвались просто обалденно, жаль что мало. У всех осталось незабываемое впечатление. Море, солнце, природа невероятная, пляжный пирс с шезлонгами и баром. Много пространства, все аккуратно и современно. Бары и развлекаловки, музыка, пляж и аквагорки, бочче, дартс, командная игра в волейбол, все что душе угодно. Кухня поражает разнообразием, все очееень вкусно и сытно. Все мы на эти два дня дружно спрыгнули с диет. Огромный выбор напитков, в том числе элитных коктейлей. Есть и соки и крепкие напитки. Правда, бармены будут особенно внимательны если Вы им немного накинете. Номера чистые и уютные, все, чем должен обладать пятизвездочный отель, все на месте, вплоть до всяких мелочей. Убирают качественно. Очень приятный персонал. Wi Fi ловит, так что отсылали хвастливые фотки тем, кто не поехал. В номере сидеть было некогда и так времени было мало. Накупались, назагорались, получили массу ярких эмоций и релакса. Отличное сочетание пляжа и дискотеки. Вобщем отдохнули по максимуму. Так что теперь знаем где стоит отдыхать.

Время отдыха: конец июля 2016, 2 дня
Коллеги
Развлекательное мероприятие

Поиск туров в Simena Sun Club 5*

Туры в Simena Sun Club 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
21.04 Вс
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Simena Sun Club 5*

в 70 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Кемер, в поселке Чамьюва, на самом берегу моря

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Simena Sun Club 5*

Построен в 1989 году, oбщая площадь 89 000 м2, последняя реставрация сделана в 2009 году.

Отель состоит из восьмидесяти пяти 2- и 3-этажных коттеджей и комплекса Select.

Услуги отеля Simena Sun Club 5*

Клубный отель Simena Sun Club HV-1

Турция может предложить туристу отдых на высоком уровне по приемлемым ценам. Симена Сан Клаб (Турция, Кемер) - место отдыха, в котором сочетаются преимущества "Holiday Village" и качество обслуживания отеля уровня "5 звезд". У клиентов есть выбор: отельный номер с балконом или аренда виллы.

В любом случае, помещения оснащены системой кондиционирования, спутниковым телевидением, минибаром, сейфом, прямым телефоном, ванной. Гостям предложен завтрак. На шведском столе представлены блюда средиземноморской и европейской кухни, местные блюда, детская кухня. На территории комплекса есть ресторан и еще несколько мест, где можно быстро перекусить, бары. Возможна круглосуточная доставка в номер.

Отдых в Солнечном клубе - это пляж для посетителей, а на территории отеля: бассейны и спортзал, детские площадки, площадки для активного отдыха, дартс и теннисный корт. Гости могут посетить SPA-центр, сауну, баню, массаж.

Элитный отдых в Турции: Simena Sun Club в Кемере

Номера Simena Sun Club 5*:

  • стандарт, где могут остановиться до 3 человек;
  • семейные - с детской спальней, принимают до 4 посетителей;
  • сьюит - гостиная и две спальни, оптимальный выбор для компании из 4-5 гостей;
  • сьюит дуплекс - 3 спальных помещения, в ванной есть джакузи, принимают до 7 отдыхающих;
  • селект флет - двухъярусный номер (2 спальни, холл, гостиная, кухня, 2 ванных) - элитный номер для компании из 7 человек.

Виллы для гостей в турецком Симена Сун Клуб - это обособленные домики в огромной парковой зоне с видом на море и сад. На первом этаже вилл "селект" размещены: кухня-столовая, холл, гостиная с выходом на террасу с бассейном, ванная комната. На втором этаже - 3 спальни, 2 ванные, джакузи на балконе.

Президентская вилла - это 6 спален на втором этаже. Некоторые спальни имеют отдельную ванную и джакузи. На первом: кухня и столовая, 2 гостиных, спальная комната с санузлом и отдельным входом. Для гостей разбит сад, где можно отдыхать под ласковыми лучами турецкого солнца, и организован крытый бассейн. У посетителей президентской виллы есть собственная сауна и баня.

Отдых с агентством "Горящие туры"

В агентстве Вам предложат варианты отдыха согласно Вашим требованиям и по демократичным ценам. Оформление документов для детей и взрослых, страховки, а также мультивизы, если путешествия - неотъемлемая часть Вашей жизни и Вы - постоянный клиент турфирмы. Возможна оплата частями - в этом случае клиентам предлагают беспроцентный кредит.

Что бы вы хотели спросить?