Ciftecesmeler Mevkii Ataturk Cad. No:133 Кемер , Турция
+90 242 824 85 95 info@seagullhotel.com от 34147 грн за тур на 6 ночей

Отель Sea Gull Hotel 4*

Си Гал Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.7
Номер:
4.3
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 6 отзывов
73%
рекомендуют этот отель
27%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 140 номеров,
  • Площадь 10000 м²
  • Открыт в 1995 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Отзывы об отеле Sea Gull Hotel 4*
Виктория
28.06.2021
4.8
балла из 5
Мой отдых на День Рожд.

Хочу оставить отзыв об этом милом отеле.Я решила в отпуск спонтанно на свое Д.Р.за 2 нед до него.и т.к.цены на Грецию кусались.решила поехать в Турцию.Моя турагент посоветовала этот отель.я еще сначала не хотела.т.к. 4ка.но турагент Таня очень рекомендовала его.сказав.что я не пожалею.а вкусы она мои знает. я с ней по путешествиям сотрудничаю 10 лет.Итак Прилетела я с Киева Скай Ап(никогда не летайте этой авиакомпанией.рейс обратно на 10 часов раньше перенесли)В 8 утра уже была в отеле.ресепшен (девочки и мальчики просто умницы заселили за 15 мин.И весь отпуск по любому вопросу решали они все быстро грамотно и очень вежливо.(на ресепшн все русскоговорящ имена не вспомню.отдельно хочу отметить девушку блондинку с каре и парня темненького отлично говорящ на русск языке)номер с видом на море.я была в восторге!!интернет платный-10 долл.ловит везде.кроме пляжа.там 5 мин ловит-45-нет))это наверное единств не больш минус и плюс-отдых от телефона)Номер чистый в стиле прованс))кровати не больш в длин.я при 167 .а если 185 мужчина ляжет.ногам коротковато будет))убирали каждый день.Территория-сказочная-вся в цветах.уютная.теплая и без пафоса.Пляж-лежаков много матрасы давали всем.море чистейшее.людей в отеле было заполнено на 30%.но я уезжала открыли русским Турцию.думаю будет весь забит.Еда-все очень вкусно(а мне есть с чем сравнивать.много.где уже была.вот например питание в 5ке в Дубаи было в январе намного хуже чем здесь) и самое главное каждый день что-то новенькое.мясо рыба.курица.фрукты.их спиртное очень даже не плохое если сравнивать с Турецк напитками в других отелях где я была.Анимации не было.тоько музыка.но это из-за того.что еще малая заполняемость отеля.будет 50% будет .озвучили мне.Контингент-Украина.Беларусь и Молдову слышала на пляже.С детьми не много.в основном люди кому за 50.Мне 41)Персонал весь от уборщиц до директора.а он там все время присутствует-вежлив.внимателен и улыбчив!С Д,Р,поздравляют за ужином садят за стол всь в лепестках роз-красивооо.дарят торт(очень вкусный)и подарок от отеля-кружку.очень так мило!Отдельно хочу отметить Спа салон этого отеля-Соню она ходит по пляжу с девочкой(Простите забыла ее имя)предлагают услуги спа-идите я ходила 2 раза-цены очень хорошие.а в Д.Р.сделали скидку!!массажистки балийки шикарно делают массаж причем любой от релакса.до жесткого.какой пожелаете!!Хаммам-прекрасно.И хочу отметить Иру-продавец в магазине мехов на тер отеля!Отзывчивая-все подскажет.посоветует .меня выслушивала в любых мелочах проходя в столовую остановлюсь поболтаем.посмеемся.Магазин от которого она работает.Я туда ездила)громадный выбор кожи и меха и скидки делают ооочень большие.Экскурсии заказывала напротив отеля у Муслима сразу тур агенство через дорогу от отеля.цены дешевые экскурсии насыщенные и организованны хорошо!Много чего могу сказать.но только хорошее об этом отеле.За малую сумму вы получите отличный отдых.

Расположение.питание.сервис.море
инет не везде ловит
Время отдыха: начало июня 2021, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Mila
27.06.2021
3.6
балла из 5

Поселились в конце мая 2021, при пустом отеле заселяют в номера, окна которых выходят на стену соседнего корпуса. Нонсенс, не ценят гостей, все равно на отзывы. Нам повезло, переселили в маленький номер, но с видом на море. Другим повезло меньше. Территория красивая, ухоженная. Обслуживание номеров отличное. Питание неплохое, но экономили на фруктах- только яблоки и апельсины. Бар- никакой, из напитков- пепси, спрайт и оранж. Интернет только платный, 10 дол. за 7 дней. Бесплатного не было даже на рецепшине. Пляж свой, с навесами и лежаками, что порадовало, но не убирался, вход в море - камни, никто не расчищал. Все работы на пляже делались при гостях- красили, варили и т.д. Вся отделка в отеле и ресторане -скользкая плитка, камень, нет заботы о безопасности клиентов. Упала на второй день отдыха на лестнице, потому что не освещена, края скользких ступенек не обозначены. Пришлось вызывать доктора. На этом все экскурсии для меня закончились. Из руководства отеля НИКТО не поинтересовался моим состоянием, хотя весь отдых была на территории с перебинтованной ногой. Сочувствовали только официанты, при которых это произошло. Жлобство и безразличие руководителей неприятно удивило. На том же месте произошло еще несколько падений гостей, но без последствий. В итоге вкрутили дополнительную лампу. Отель презентует себя как семейный, удобный для детей ,принимают людей с ограниченными возможностями, но таковым не является. НЕ рекомендую этот отель. Остался неприятный осадок.

Ухоженная территория, приличные номера с хорошей кроватью, обслуживание номеров, в ресторане, питание.
Жадность во всем, небезопасно для здоровья, равнодушие к проблемам и желаниям гостеййй, навязчивый сервис - постоянные менеджеры с услугами хамам, массаж, приобретение верхней одежды- каждый день на пляже.
Время отдыха: конец мая 2021, 9 дней
Друзья
Пляжный отдых
Алексей
13.08.2019
3.2
балла из 5
Вообще недовольны

Море хорошее. Теплое. Но еще не прогрелось хорошо. Нужно немного привыкать.По еде канешно сильно економят. Если на 30мин позже прити. Главного блюда нет. Люди места за 20 Минут занимают. И по фруктам тоже самое. Если на открытие не успел.... Еж зелень... Или остатки.Номера маленькие. Нас в троем поселили в 2 месный номер.. И призент не помог "бутылка водки" . потом пришлось переселятся и то просто поставили розкладушку. Сейф - 1 долар в день. Пляж маленький и на всех лежаков просто нет, матрасов так темболее. А на гальке особо не полежиш. Полотенец нет вообще... Свои нада брать. Или идти покупать полотенца арафатки или покрывала. Отзывы других отдыхающих - в основном все удивлены таким сервисом. По отелю отдельно. Все застроено. Територии практически почти нет. Все конешно в цветущих кустах и клумбы... Удобно что все рядом. Детских горок нет ни одной. И мое мнение концепция отеля для людей пожилого возраста. Очень много бабушек и дедушек . Вай фай платный, 1 час 1 долар, Или 7дней 10 доларав. Анимация средненькая. Днем танцы живота. Зумба.дартс. Еще шары какие то... Ведущий там молодец большой. Если б не он то и смотреть особо не нашто. Вечером очень весело проводил. Детям особо ничего нет.С плюсов Убирают в номерах каждый день.почти Весь персонал рускоговорящие. Да и отдыхающие в основном россияне на 80 процентов. И визде бумажки с штрафами. Полотенце с номера штраф. Еда в номер - штраф. И тд. 20-30 доларав. Сами номера не первой свежести... Все средненько.. Сколы на плитке. Трещины. Где то не докрашено. Сыпится покраска. Они вродк и поддерживают но все видно. Горы красиво. Море красиво. И еще снек бар - дпвали сладости то что не сели в обед. Свежей выпечки никакой. Второй раз в этот отель точно не поедем.. Может есть и хуже . Но особо не с чем сравнивать. Но на 4 не особо тянет.

природа и море
питание, отель не новый, все услуги платно
Время отдыха: середина июля 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sea Gull Hotel 4*

Туры в Sea Gull Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
-
-
Расположение отеля Sea Gull Hotel 4*

Отель расположен в п. Бельдиби, в 13 км от центра г. Кемер. Международный аэропорт Анталии находится в 45 км от отеля. Рядом стоящие отели: Sydney, Club Hotel Sunbel, Grand Ring.

Удаленность от отеля
  • До центра города: 10 км
  • До аэропорта: 45 км
Услуги отеля Sea Gull Hotel 4*

Sea Gull Resort Hotel 4*: созерцайте богатство турецкой земли

Отель Sea Gull Resort Hotel 4* относится к ряду гостиниц, которые не впечатляют огромной территорией и наличием большого количества услуг и развлечений. Однако здесь есть все необходимое для качественного отдыха.

Турция предоставляет гостям возможность полюбоваться своими великолепными разнообразными пейзажами, которыми окружен отель Sea Gull Hotel 4*. Он утопает в зелени, кругом пестреют цветущие клумбы. Здесь можно побродить по узким дорожкам и мостикам среди благоухающих растений, посидеть в шезлонге под зонтиком, созерцать голубое море.

Четырехэтажный основной корпус вмещает 140 чистых ухоженных номеров. Часть из них имеют балкон. Все номера убираются ежедневно, там присутствуют все необходимые для проживания элементы (фен, телевизор, телефон и т.д.).

Отзывы посетителей свидетельствуют, что здесь можно отдохнуть от надоевших серых будней. Бывшие гости отеля преимущественно дают ему оценку 5 из 5.

Качественное обслуживание и веселый отдых в отеле Сиа Галл Резорт

Перед гостиницей раскинулся галечный пляж. Там бесплатно выдают шезлонги, полотенца и зонтики. За матрасы придется доплатить. На берегу расположены кабинки для переодевания и душевые.

На территории отеля можно поиграть а волейбол, баскетбол, нарды и другие виды спорта. Занятия по аэробике позволят держать себя в тонусе даже на отдыхе. Вечером гостей ожидает красочная анимация и приятная музыка. Просторные бассейны манят прозрачной чистой водой.

Отдыхающие с детьми могут сводить малышей в мини-клуб. Там ребята с удовольствием поиграют, порисуют, посмотрят телевизор.

Перекусить и пополнить запас сил следует в основном бесплатном или платном a la carte ресторане, а также в баре, которых на территории отеля насчитывается 4. Питание в гостинице сытное и многообразное. Порадует обилие фруктов, основных блюд, закусок, сладостей, напитков.

"Горящие туры": доверяйте лучшим турагентам

Обратившись в нашу компанию, Вы получите отдых своей мечты за умеренную цену. Мы позаботимся о выборе тура, курорта и гостиницы, а также о перелете. Все это полностью зависит от предпочтений и пожеланий клиента.

Что бы вы хотели спросить?