Yat Limani Karsisi, Kemer, 07980 Кемер , Турция
+90 242 524 56 06 от 52125 грн за тур на 7 ночей

Отель Ozkaymak Marina Hotel 5*

Озкаймак Марина
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 331 номеров,
  • Площадь 20000 м²
  • Открыт в 1996 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Лечение
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель находиться в 100 метрах т собственного пляжа на берегу Средиземного моря. Отель отлично подойдет для сопокйного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Ozkaymak Marina Hotel 5*
Евгения
26.06.2017
4.6
балла из 5
Все хорошо и уютно

Отель для своего семейного отдыха мы выбирали очень долго. Приехали в Кемер с мужем и дочкой 6 лет. Самолет шел ночью, и мы прибыли в гостиницу к 12 ночи. На ресепшене были очень дружелюбные и внимательные сотрудники. Нас сразу же заселили. Номер дали большой, уютный, светлый, с видом на горы. Он находился возле главного входа. Мини бар был полный. Стояла 1,5 бутылка негазированной воды, три бутылки по 0,5 газированной и сок. Мини бар пополняли каждый день. Ничего никому не приходилось напоминать. Я как почитала про другие отели, что нужно было звонить на ресепшен, просить по несколько раз чтобы что-то принесли или сделали. В этом отеле совсем все не так. Удобные кровати, бра везде были. Кресло. На балконе столик со стульями. Вообще, если отель имеет 5 звезд, но и полотенец не каждого должно быть по 5 шт. У нас на всех было 3 больших, три маленьких и одно для ног. Но постельное и банные принадлежности нам меняли каждый день. По уборке номера нет никаких вопросов. Все делали быстро, аккуратно, хорошо и вовремя. Не мешали никому. Что касается воды из-под крана, то она соленая. Но чистить зубы можно и водой из бутылки.
Территория отеля замечательная. Мы с мужем были в восторге. Дочке тоже все очень понравилось. Хорошие глубокие бассейны. Возле каждого стоит бар. Можно самостоятельно брать напитки, можно заказывать через официанта. Весь персонал дружелюбный, внимательный. Стараются вовремя все прибирать и каждому угодить. В бассейнах есть детские игрушечные горки. Наша малая накаталась с них вдоволь.
Еда в гостинице тоже просто отличная. Если Вы не успели позавтракать или пообедать, всегда можно перекусить. Выносят к барам пиццы, картошечку фри. Морожено можно покушать. Очень много местных сладостей. В общем отель нам понравился. Мы рекомендуем его.

еда, номер, территория, бассейн, бары, персонал
полотенец на по 5 на человека
Время отдыха: начало октября 2016, 15 дней
Семья
Анна
26.06.2017
5.0
балла из 5
Медовый месяц удался

Наш медовый месяц начался просто великолепно. Мы приехали в аэропорт. Нас хорошо встретили. Довезли с комфортом до отеля. Там тоже была благоприятная атмосфера, все улыбчивые и приветливые. Сразу же заселили в номер с видом на бассейн, яхт клуб и море) Вид незабываемый. На телевизоре были русские каналы и не один. Это для нас было очень важно. Еда очень вкусная. Есть завтрак и поздний завтрак. Можно было также перекусить в течение дня. Работаю бары постоянно. Весь день можно было пить что нам хотелось: алкогольные и безалкогольные коктейли. Мы планируем приехать сюда еще не один раз.

Вкусная еда, приветливый персонал
Мало времени для отдыха у нас было
Время отдыха: середина сентября 2016, 6 дней
Пара
Пляжный отдых
Надежда
26.06.2017
5.0
балла из 5
Все отдохнули хорошо

Мы с парнем давно мечтали побывать в Турции. Долго выбирали отель. Остановились на этом. Остались очень довольны. Нас практическим сразу заселили (через 2 часа после приезда). Номер дали просторный, чистый, уютный. Убирали в нем каждый день и качественно. Питание нам понравилось. Много разных блюд. Анимация тоже хорошая. Никто не скучал. Разные конкурсы и программы. Очень понравилась аниматор Юлия. Она просто умница и команда у нее была супер. В отеле было много детей. Они тоже постоянно веселились. Так что для тех, у кого есть маленькие дети – могут приезжать в этот отель и даже не раздумывать. Территория красивая, ухоженная. Много мест, где можно сделать прекрасные фотографии. До моря не очень далеко. Мы купили с парнем себе ласты. Было превосходно в них плавать. Иностранцы не то что просто знают русский язык, а еще и шутить на нем могут. Вежливые официанты, да и вообще весь обслуживающий персонал. Спросят, помогут, дадут ответ на любой вопрос. До города мы ездили на такси. Оно от отеля, поэтому пользоваться им безопасно. Мы надеемся, что еще не раз наш отпуск будет в Турции, поэтому мы возможно выберем этот отель еще раз для своего отпуска. Рекомендуем его всем.

Время отдыха: начало марта 2017, 14 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Ozkaymak Marina Hotel 5*

Туры в Ozkaymak Marina Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Расположение отеля Ozkaymak Marina Hotel 5*

расположен в 55 км от аэропорта г. Анталии, в 600 м от центра г. Кемера, в 100 м от собственного пляжа.

Услуги отеля Ozkaymak Marina Hotel 5*

Туры в отель Ozkaymak Marina Hotel 5*

Городской комплекс Ozkaymak Marina (Озкаймак/Озкаимак Марина) находится в центре популярного курорта Турции Кемер. Отель занимает территорию 20000 кв.м и рассчитан на 271 номер, минимальная площадь жилья составляет 26 квадратов, половина апартаментов выходит окнами на море. Добираться в Ozkaymak удобнее всего через аэропорт Антальи, который лежит на расстоянии 55 км по побережью.

Территория заведения включает четыре плавательных бассейна (крытый, детский и два основных под открытым небом), водные горки, качественный SPA-центр (предлагается массаж, хамам, парилка, джакузи и ряд косметических процедур), конференц-зал, небольшой торговый квартал. Пляжей у комплекса Озкаймак два — двухсотметровый песчаный пляж в ста метрах от отеля и галечный пляж в 700 м от корпуса. Отдыхающие чаще всего выбирают ближайший берег, но второй пляж считается более уютным. Также на песчаном пляже работает бар с напитками, включенными в All Inclusive, а закусок в нем не предусмотрено.

Основной ресторан Marina предлагает гостям обширный ассортимент блюд интернациональной кухни в формате шведских столов, есть вегетарианское и диетическое меню. Также на территории работают четыре бара с квалифицированными русскоязычными барменами. Детский сервис отеля Ozkaymak Marina 5* предусматривает игровую площадку, развивающий клуб (для деток возрастом 4-12 лет), ресторанные высокие стулья, кроватки в номерах, возможность вызова няни (за отдельную плату).

Ozkaymak Marina Hotel — это достойная городская «пятерка», демонстрирующая отличное соотношение цены и качества проживания. Бронируйте путевки на отдых у менеджеров туристического агентства «Горящие Туры» уже сегодня и отдыхайте на все 100%!

Что бы вы хотели спросить?