MERKEZ MAH ATATURK CD NO 56 KEMER ANTALYA Кемер , Турция
+(90) 2428146450 от 27610 грн за тур на 6 ночей

Отель Otium Inn Residence Rivero Hotel 4*

Отиум Инн Резиденс
Старые названия: Residence Rivero
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 1.5 км
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 1.5 км
  • Очень маленький
Территория:
4.1
Номер:
4.0
Питание:
4.2
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 4.1 9 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 173 номеров,
  • Площадь 6000 м²
  • Открыт в 1995 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
Наш комментарий: отель находится в центре г. Кемер и в 55 км от аэропорта г. Анталия. Общая площадь отеля - 6 500 кв.м. Вместимость - 300 гостей. Дата открытия - 1995 год, дата последнего ремонта - 2006 год.
Отзывы об отеле Otium Inn Residence Rivero Hotel 4*
Наталья
19.08.2019
4.2
балла из 5

Отель, хороший стоит потраченных денег. Отличное обслуживание, создаются максимум условий для отдыха ( трансфер к морю - что очень удобно), предлагается большой выбор екскурсий по желанию. Питание разнообразное. Персонал очень стараеться, что не может не подкупать.

Дешево, комфортно, уютно, отличное обслуживание
Время отдыха: начало августа 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирина
27.06.2017
4.0
балла из 5
Центр Кемера

Ехали с расчетом, чтобы покупаться и по экскурсиям побродить. Нам даже большого отеля мало, нужно куда-то идти, что-то смотреть. Поэтому понравилось, что отель в самом городе, даже то, что до моря нужно идти, записали в плюс. И все оказалось чудесно. Номер стандартный, но со всеми удобствами, чисто, убирали регулярно, а мы еще по доллару оставляли, то еще и очень тщательно. Терртория отеля небольшая, но все очень компактно размещено. Вечером после наших бродилок было приятно окунуться в бассейн. Еда как для нас отличная, только рыбы почти не было, а так овощи, фрукты, мясо птицы, куча разных салатов и сладостей. Может выбор был и небольшой, но мы ехали не объедаться. Ооооочень порадовали вечерние представления))) И сам Кемер, сувенирные лавочки, магазинчики, люди. Ездили на несколько экскурсий, но не от отеля. Конечно, море, к гальке мы были готовы, а вода чистейшая, шезлонгов для небольшого отеля более чем достаточно, почему-то многие оставались у бассейна. А так все отлично, твердые 4 звезды и хороший отдых за разумные деньги. Второй раз не приедем, мы почти все посмотрели, но рекомендуем!

Время отдыха: начало июня 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Лиза
27.06.2017
4.4
балла из 5
Уютный отель для спокойного отдыха

Искали качественно и недорого. Согласились на этот отель. И не прогадали. Нас сразу предупредили, что пляж далековато. Это разве далековато))) Минуть 10 пешком, а для лентяев бесплатный автобусик. Море замечательное, загар отличный. Номер простенький, но все есть. Зато понравилась кухня, много овощей, фруктов. Оформление карвингом арбузов, тыкв, каждый день разное. Вкусные ужины на гриле больше похожие на фаер-шоу. Представления выше всяких похвал. В бассейне ни разу не купались, но на территории отеля находиться у воды приятно. Спасибо, приедем еще)))

Время отдыха: начало июля 2016, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Otium Inn Residence Rivero Hotel 4*

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 1.5 км
Услуги отеля Otium Inn Residence Rivero Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?