Ba Кемер , Турция
+90 242 824 81( 82-83) info@lattebeach.com от 29190 грн за тур на 7 ночей

Отель Latte Beach Hotel 4*

Латте Бич Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 150 м
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 150 м
  • Маленький
Территория:
3.8
Номер:
4.0
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 4.0 4 отзыва
69%
рекомендуют этот отель
31%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 143 номеров,
  • Площадь 7000 м²
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Удобства:
  • Кондиционер
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Отель расположен в поселке Бельдиби, в 14 километрах от города Кемер. Построен в 1996 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Состоит из четырех 4-х и 5-ти этажных зданий (лифты есть в двух зданиях). Отель прекрасно подойдёт для спокойного семейного отдыха. В 30 км от аэропорта г. Анталия, в 14 км от г. Кемер.
Отзывы об отеле Latte Beach Hotel 4*
Фомичева
18.07.2021
3.6
балла из 5
Не очень

Еда не соответствует 4 звездам .завтрак с 7.30 до 9.00..обед тоже 1.5 часа. время заявленое на еду не соответствует описанию в отеле.бассейн только до 6 вечера. Бар только до 22.00.бар на пляже платный. Вход в море-крупные камни .

Анимация , обслуживающий персонал
Еда . Пляж камни-.Нет нормального спуска лежаки убитые
Время отдыха: середина июля 2021, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Татьяна
24.11.2020
3.2
балла из 5
Отель Латте бич скорее где-то 3*, чем 4 звезды. Но в целом отдыхом остались довольны

В Турцию летели второй раз, в первый раз были в отеле Club Marco Polo 5*.
Latte Beach Hotel и так...
Приобрели тур в агенстве Горящие туры за 600 у.е. за троих с ребенком 5 лет. Летели Join UP, нам повезло, рейс не задерживали.
Тур брали в конце августа. Погода была отличная, в среднем +32 градуса.
!!!ПРИЛЕТ!!!
При выходе с аэропорта, кому очень важен и нужен интернет, купите симку в аэропорту, так как в Бельдиби симки, как мне показалось, дороже чем в аэропорту.
С аэропорта до отеля дорога заняла примерно 35 минут, нас завезли предпоследними, последний в маршруте был как раз отель в котором мы отдыхали в прошлый раз.
!!!ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
При приезде в отель, нас отправили на ужин, после ужина дали ключ и мы поднялись к себе на 5-й этаж.
!!!НОМЕР!!!
Номер Фемели рум, мы были в 4-м с бабушкой, 2-е комнаты. В гостиной 2 мягких раскладных дивана, шкаф, сейф(платный). В другой комнате 1а большая кровать с ортопедическим матрасом, мини холодильник. В каждой комнате по телевизору. Интернет платный, не плохой, бесплатного в отеле нет не при каких обстоятельствах.
Уборка такая себе, убрали 2 раза за всю неделю, вынесли мусор, поменяли постель, полы не заметали и не мыли. Здание 5-этажное, есть лифт но он ломался 2 раза за неделю, в течении дня не работал, ходить на 5-й этаж пешком, такое себе удовольствие. Из-за того что это был 5-й этаж, у нас часто не было воды и горячей и холодной (в часы пик, утром и вечером), это очень напрягало. У нас окна с номера выходили на дорогу, это была жесть, это для тех кто собирается спать раньше 2 ночи, так как музыка с соседнего отеля играла на столько громко, что кажется что ты не у себя в номере, а прилег в ночном клубе, где валит музыка!!! Вид с номеров, которые во внутрь отеля, люди говорили что музыку так не слышат, примите к сведению!
Кондиционер работал нормально, правда внешний блок за окном по ходу был не исправен, так как издавал сильный шум.
!!!ПИТАНИЕ И НАПИТКИ!!!
Из-за коронавируса (COVID-19) пищу самому брать было нельзя, официанты накладывали сами своими руками, это приводило к большим очередям и долгим ожиданиям, очень не удобно, но что поделать, такая ситуация.
Питание нормальное, но кардинально каждый день оно не менялось, 80% блюд на завтрак, обед, ужин одно и тоже.
Мясо: баранина, курица и говядина. Морепродукты: рыба (редко).
Сладости: торты, пирожные.
Фрукты: дыня, арбуз, сливы, яблоки.
Овощи: помидоры, огурцы, листья салата...
Сыры, колбасы, закуски, супы.
Алкоголь такой себе, не очень, но голова не болела), пиво показалось вкуснее всего.
Питьевая вода: По приезду раздавали бутылки с водой, позже вдруг бутылки раздавать перестали, и начали наливать воду в вашу тару, ну допустим... это верное решение, так как на пляже этих бутылок было куча, валялись где попало и вдоль всего пляжа, и поселка, можно было видеть бутылки с нашего отеля где попало. НО почему бы эти кулеры с водой не поставить на каждом углу отеля, люди же сами могли бы налить себе воды, когда им нужно, и в нужном количестве, но нет нужно просить бармена, налить 5 маленьких бутылочек воды, и так каждому, опять очередь ))) Это же не виски, а вода!
30 августа у турков праздник, День победы. В честь этого они вынесли столы с едой на улицу, тарелки с фруктами - персики - яблоки - сливы (накладывать можно было самим), также делали при нас овощи гриль, шашлыки, было небольшое их представление, и затем вынесли торт. Это был самый вкусный ужин за все время!
!!!МОРЕ!!!
К морю идти 2-3 минуты. Море классное, чистое, пляж более менее чистый, только меня всегда огорчали курящие люди на пляже... я приехал дышать морем, а не сигаретным дымом, это не уважение к окружающим, так они еще окурки кидают просто под ноги засирая пляж, были которые отходили к забору что бы не курить людям лицо, за это респект им!
Лежаки по состоянию на троечку, небольшой, узенький пляж, заходить в воду не удобно из-за больших камней, нужны коралоходы, в них не так больно.
Шезлонгов штук 30-40, почему то не всегда хватало на всех, постоянно заняты если приходишь на пляж поздно.
Полотенца для пляжа и басcейна выдают по карточкам, менять можно 1 раз в день, но чистых полотенец почему-то никогда не было, когда я хотел их поменять. Карточки не теряйте, придется за каждую потерянную заплатить, вроде 10 евро...
!!!АНИМАЦИЯ!!!
Детская Анимация есть, с 19:30 mini disko для малышей. Это было худшее mini disko которые мы только видели, но lиджей этого отеля старался, приятный молодой человек, он же вечером играл музыку для взрослых, музыку которая в рейтинге youtube, для меня это был дикий ужас, но о вкусах не спорят, многим нравилось.
!!!ПЕРСОНАЛ!!!
Персонал приветливый, дружелюбный. Мне показалось, персонал турецкий приятнее, чем в крайнем отеле Египта, в котором мы отдыхали.
!!!ПРИРОДА!!!
Достопримечательностью Бельдиби является Дикий пляж, он находится в 500 метрах от отеля, выйдя из отеля нужно идти налево до арки или 5-звездочного отеля Amara, перейти по мостику и идти в сторону моря, а потом через пляж отеля. Красивые скалы, заход в море лучше, чем на пляжах отелей. Туда на фотосессии ходят.
Мы шли до тупика (там где закрыт проезд для машин), и потом прямо все время аж до тунеля. Природа оочень красивая, в тишине слышно пение птиц в лесу и т.д. Красивенные виды, обрывы. Инструкция как "стуститься для экстималов"! Пройти через туннель, и сразу с правой стороны резкий спуск по камням!!! Обувь обязательно удобная, иначе рискуете упасть, и разбиться об камни...) НО оно того стоит, скалы прямо в море! Очень красивое место, без него наш отдых был бы не таким!
Вдоль всего поселка Бельдиби есть центральная улица, с разнообразными магазинами, мы брали электромопед за 5 долларов в час, и катались по поселку, нам понравилось, так же можно брать на прокат велосипеды, мопеды, на которых можно проехаться по всему Бельдиби.
Так же каждый вечер гуляли пешком, много всякого купили не дорого.
П.С. Огромный плюс для нас это чистое море, красивая природа, горы.....только за это все можно поставить 10-ку. А если про отель, то у него было много минусов, но с учетом цены, это 200 у.е. с человека за неделю, на многое можно закрыть глаза. Но возможно этот отель скорее где-то 3*, чем 4 звезды. Но в целом отдыхом остались довольны.
С учетом цены за отель, поставим отелю 6 баллов. Надеемся отзыв будет для вас максимально полезным ).Старались писать объективно, и по сути.

Расположение, природа, дикий пляж
Уборка в номере, анимация
Время отдыха: середина августа 2020, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Наталия
07.11.2020
4.4
балла из 5
Вполне достойный отель.

Отдыхали в отеле в конце августа 2020 г. Отель вполне достойный, соответсвует 4 звездам. Номера чистые, ремонт новый, уборка номера каждый день. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Питание хорошее: через день делали гриль. Хорошие повара, т.к подавались вкусные блюда из обычных продуктов. Из мяса курица и говядина редко. Но была рыба гриль. Вкусно готовили пупочки и печень говяжью, овощи.
Море через дорогу. Навесы, лежаки бесплатно. Полотенца под залог. Пляж песчано -галечный. Заход в море крупная галька. Зайти сложно. Лучше купить кораллки.
Отель подходит для тихого спокойного отдыха. Многочисленных кафе и развлекательных мероприятий поблизости нет. В отеле проводится анимация кажд день, но кажд день она абсолютно одинаковая, даже очередность песен не меняется ))
Вай фай в отеле платный. 1 день 2 дол, 3 дня 4 дол, 7 дн 8 дол.
Итак, из плюсов:
- море рядом, спокойный отдых (для кого это является плюсом) , разнообразное и вкусное питание, приветливый персонал (многие говорят по-русски), уютный отель с хорошим ремонтом, чистота в номерах, уборка каждый день и смена полотенец.
Минусы: маленькая территория, слабенькая анимация, заход в море крупная галька (ну это не к отелю минус), платный вай фай (но недорого).

море рядом, спокойный отдых (для кого это является плюсом) , разнообразное и вкусное питание, приветливый персонал (многие говорят по-русски), уютный отель с хорошим ремонтом, чистота в номерах, уборка каждый день и смена полотенец.
маленькая территория, слабенькая анимация, заход в море крупная галька (ну это не к отелю минус), платный вай фай (но недорого).
Время отдыха: конец августа 2020, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Latte Beach Hotel 4*

Туры в Latte Beach Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11 ночей
01.04 Пн
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
-
-
12.05 Вс
-
-
-
-
-
-
13.05 Пн
-
-
-
-
-
-
14.05 Вт
-
-
-
-
-
-
15.05 Ср
-
-
-
-
-
-
16.05 Чт
-
-
-
-
-
-
17.05 Пт
-
-
-
-
-
-
18.05 Сб
-
-
-
-
-
-
19.05 Вс
-
-
-
-
-
-
20.05 Пн
-
-
-
-
-
-
21.05 Вт
-
-
-
-
-
-
22.05 Ср
-
-
-
-
-
-
23.05 Чт
-
-
-
-
-
-
24.05 Пт
-
-
-
-
-
-
25.05 Сб
-
-
-
-
-
-
26.05 Вс
-
-
-
-
-
-
27.05 Пн
-
-
-
-
-
-
28.05 Вт
-
-
-
-
-
-
29.05 Ср
-
-
-
-
-
-
30.05 Чт
-
-
-
-
-
-
31.05 Пт
-
-
-
-
-
-
01.06 Сб
-
-
-
-
-
-
02.06 Вс
-
-
-
-
-
-
03.06 Пн
-
-
-
-
-
-
04.06 Вт
-
-
-
-
-
-
05.06 Ср
-
-
-
-
-
-
06.06 Чт
-
-
-
-
-
-
07.06 Пт
-
-
-
-
-
-
08.06 Сб
-
-
-
-
-
-
09.06 Вс
-
-
-
-
-
-
10.06 Пн
-
-
-
-
-
-
11.06 Вт
-
-
-
-
-
-
12.06 Ср
-
-
-
-
-
-
13.06 Чт
-
-
-
-
-
-
14.06 Пт
-
-
-
-
-
-
15.06 Сб
-
-
-
-
-
-
16.06 Вс
-
-
-
-
-
-
17.06 Пн
-
-
-
-
-
-
18.06 Вт
-
-
-
-
-
-
19.06 Ср
-
-
-
-
-
-
20.06 Чт
-
-
-
-
-
-
21.06 Пт
-
-
-
-
-
-
22.06 Сб
-
-
-
-
-
-
23.06 Вс
-
-
-
-
-
-
24.06 Пн
-
-
-
-
-
-
25.06 Вт
-
-
-
-
-
-
26.06 Ср
-
-
-
-
-
-
27.06 Чт
-
-
-
-
-
-
28.06 Пт
-
-
-
-
-
-
29.06 Сб
-
-
-
-
-
-
30.06 Вс
-
-
-
-
-
-
01.07 Пн
-
-
-
-
-
-
02.07 Вт
-
-
-
-
-
-
03.07 Ср
-
-
-
-
-
-
04.07 Чт
-
-
-
-
-
-
05.07 Пт
-
-
-
-
-
-
06.07 Сб
-
-
-
-
-
-
07.07 Вс
-
-
-
-
-
-
08.07 Пн
-
-
-
-
-
-
09.07 Вт
-
-
-
-
-
-
10.07 Ср
-
-
-
-
-
-
11.07 Чт
-
-
-
-
-
-
12.07 Пт
-
-
-
-
-
-
13.07 Сб
-
-
-
-
-
-
14.07 Вс
-
-
-
-
-
-
15.07 Пн
-
-
-
-
-
-
16.07 Вт
-
-
-
-
-
-
17.07 Ср
-
-
-
-
-
-
18.07 Чт
-
-
-
-
-
-
19.07 Пт
-
-
-
-
-
-
20.07 Сб
-
-
-
-
-
-
21.07 Вс
-
-
-
-
-
-
22.07 Пн
-
-
-
-
-
-
23.07 Вт
-
-
-
-
-
-
24.07 Ср
-
-
-
-
-
-
25.07 Чт
-
-
-
-
-
-
26.07 Пт
-
-
-
-
-
-
27.07 Сб
-
-
-
-
-
-
28.07 Вс
-
-
-
-
-
-
29.07 Пн
-
-
-
-
-
-
30.07 Вт
-
-
-
-
-
-
31.07 Ср
-
-
-
-
-
-
01.08 Чт
-
-
-
-
-
-
02.08 Пт
-
-
-
-
-
-
03.08 Сб
-
-
-
-
-
-
04.08 Вс
-
-
-
-
-
-
05.08 Пн
-
-
-
-
-
-
06.08 Вт
-
-
-
-
-
-
07.08 Ср
-
-
-
-
-
-
08.08 Чт
-
-
-
-
-
-
09.08 Пт
-
-
-
-
-
-
10.08 Сб
-
-
-
-
-
-
11.08 Вс
-
-
-
-
-
-
12.08 Пн
-
-
-
-
-
-
13.08 Вт
-
-
-
-
-
-
14.08 Ср
-
-
-
-
-
-
15.08 Чт
-
-
-
-
-
-
16.08 Пт
-
-
-
-
-
-
17.08 Сб
-
-
-
-
-
-
18.08 Вс
-
-
-
-
-
-
19.08 Пн
-
-
-
-
-
-
20.08 Вт
-
-
-
-
-
-
21.08 Ср
-
-
-
-
-
-
22.08 Чт
-
-
-
-
-
-
23.08 Пт
-
-
-
-
-
-
24.08 Сб
-
-
-
-
-
-
25.08 Вс
-
-
-
-
-
-
26.08 Пн
-
-
-
-
-
-
27.08 Вт
-
-
-
-
-
-
28.08 Ср
-
-
-
-
-
-
29.08 Чт
-
-
-
-
-
-
30.08 Пт
-
-
-
-
-
-
31.08 Сб
-
-
-
-
-
-
01.09 Вс
-
-
-
-
-
-
02.09 Пн
-
-
-
-
-
-
03.09 Вт
-
-
-
-
-
-
04.09 Ср
-
-
-
-
-
Расположение отеля Latte Beach Hotel 4*

35 км от аэропорта.
15 км от г. Кемер.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 150 м
  • До центра города: 15 км
  • До аэропорта: 30 км
Услуги отеля Latte Beach Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?