Tekirova Mahallesi, 07995 Кемер/Анталія, Кемер , Турция
+90 242 745 00 00 от 65068 грн за тур на 6 ночей

Отель Euphoria Tekirova 5*

Tekirova Corinthia
Старые названия: Ейфория Текирова
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.9
Номер:
4.4
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 16 отзывов
83%
рекомендуют этот отель
17%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Приобретенный в Euphoria Tekirova тур – это гарантированный отличный отпуск у моря, который будет вспоминаться очень долго. Чистый пляж, замечательная природа Таврских предгорий и, конечно, комфортные номера с качественным обслуживанием, позволят получить от поездки максимум пользы и удовольствия.
Отзывы об отеле Euphoria Tekirova 5*
Вячеслава
06.11.2021
4.0
балла из 5
Не хотели улетать с отеля Euphoria Tekirova 5*👍

Отдыхали в Эйфории с 25 октября до 5 ноября 2021 года, скажу сразу мы продлевали отдых - так нам понравилось!

Начнем:
1. Территории 🌴
Она у отеля шикарная это самый главный плюс, много зелени растут бананы, мандарина, апельсины, гранат и инжир.
Много леса, есть даде гора по которой можно полазить.

2. Пляж ⛱
Он большой широкий, песчано-галечный, красивое и чистое море. Много шезлонгов, wi fi ловит но слабо.

3. Номера 🏠
Нас поселили в номер 2518 запах сырости окна с дерева открываються с третего раза и бабушкина мебель времен 80-90 годов и такой же туалет с ванной.
Подошли на рецепшен и договорились о переселении в номер 5017 там уже окна в пол стеклопакеты и сам номер по больше.

4. Питание 😋
Ресторан большой, просторный и такая же терраса сскрасивым видом на фонтаны и ухоженную территорию.
По выбору блюд он тут не большой но всегда есть что вкусное, рыба, курица, говядина, баранина, есть гриль каждый день что то жарят. Овощи вкусные особенно помидоры и огурцы. Всегда есть два супа, мне понравился чечевичный.
Много фруктов и сладостей.
Вкусные мандарины, яблоки, гранаты и дыня.

5. Анимация 🧘♀
Первые дни мы думали что ее тут вообще нет...😂😂😂
Но потом услышали звуки волейбол 🏐 на пляже. И поняли что она тут все-таки есть!
И по вечерам начали проводить детскую дискотеку ну и потом взрослую до 23:00

6. Интернет
Он вроде есть везде но в номерах и на пляже берет слабо.
Есть нужно поработать или позвонить то лучше идти на рецепшен или второй этаж тут кондитерская и уютно, фото прилагаю.

7. Персонал
Сразу хочу сказать что были и хамы и реально классные ребята с которыми с дружились и поддерживаем связь.
Абдурахман шеф рецепшена всегда вам поможет по любому вопросу - ему респект.

8. Куда пойти погулять
Рядом находится историческое место Фазелис - античный городок с тремя бухтами. Также гора 🏔 тахталы и бухта Клеопатры с право если смотреть на море.

9. Животные
В отеле много котов, разного возраста.
Они безобидны, есть одна собака добрая большая, а также после 22:00 выходят ёжики.
Еще тут много комаров, берите с собой раптер.

10. Контингент
Есть турки 15% европейцы 10% украинцы 30%и россияни 50% но ведут себе нормально

Лес горы море пляж
Номера уже устарели требуют реновации и персонал в ресторане который делает тебе одолжение чоо накладывает овощи
Время отдыха: конец октября 2021, 12 дней
Пара
Пляжный отдых
Ксения
19.08.2018
2.6
балла из 5
ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ ВЕЩИ! Будьте бдительны!

Не советую данный отель, так как масса отрицательных эмоции связаны с ним. Персонал ворует вещи! В конце поездки при сборе чемоданов обнаружили недостачу вещей, в том числе новых, купленных с Турции! Украли даже косметику! Минибара так же не было (предположительно украденный той же уборщицей). Персонал врет на каждом шагу, пытаясь вытащить с посетителей деньги любыми средствами!

природа красивая
ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ ВЕЩИ! Будьте бдительны!
Не советую данный отель, так как масса отрицательных эмоции связаны с ним. Персонал ворует вещи! В конце поездки при сборе чемоданов обнаружили недостачу вещей, в том числе новых, купленных с Турции! Украли даже косметику! Минибара так же не было (предположительно украденный той же уборщицей). Персонал врет на каждом шагу, пытаясь вытащить с посетителей деньги любыми средствами!
Время отдыха: середина августа 2018, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Ольга
24.07.2018
5.0
балла из 5
Ейфорія Текірова


Їхали з побоюваннями, бо начитались негативних відгуків.Насправді все було прекрасно.Зелена велика територія,басейн для дорослих,басейн для дітей,басейн з гірками,тепле море з чистою водою.Є катамарани і байдарки\безкоштовно\. Смачна кухня,великий вибір страв,нереально все скуштувати.А стільки раків і крабів я ще не бачила на жодному курорті!Кожен день в барах на території спеціальні служби брали зразки страв для аналізів і змиви з посуду.
Номер просторий, Wi-Fi по всій території. Анімація сподобалась,постійно були заняті іграми і розвагами.Сподобалось нам і внукам 18 і 7 років.За це щиро дякуємо аніматорам. А основне , що все було згідно договору, без затримок.Ще окремо хочу сказати, приємно, що зустрів україномовний гід- Женя.Дякуємо за приємний відпочинок персоналу і компанії Tez Tour.

Персонал.Свіжовижатий сік на сніданок,багато фруктів.Анімація.
Мало українських телеканалів.
Время отдыха: начало июля 2018, 8 дней
Семья

Поиск туров в Euphoria Tekirova 5*

Туры в Euphoria Tekirova 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
Увеличить
Расположение отеля Euphoria Tekirova 5*

в 1 км от поселка Текирова, в 75 км от аэропорта, в 20 км от г. Кемер, на самом берегу моря

Описание отеля Euphoria Tekirova 5*

Пятизвездочный отель Euphoria Tekirova ex Corinthia Tekirova расположился у самого подножия Таврских гор, недалеко от Кемера, на первой линии у моря. Уникальный микроклимат делает этот курорт привлекательным не только для отдыха, но и для оздоровления. Чистый воздух, пропитанный ароматами хвойных лесов и апельсиновых рощ, насыщенные солями Средиземного моря бризы и ласковое солнце 320 дней в году дают всем отдыхающим отличный шанс укрепить иммунную систему организма и улучшить состояние дыхательных путей. Не стоит забывать и про морские ванны – пляж отеля Euphoria Tekirova Kemer с шезлонгами, зонтами и удобным пирсом приглашает провести незабываемые дни у пенного прибоя. Протяженность песчано-галечного пляжа составляет 500 метров. Этот участок берега отмечен Голубым флагом как место, где соблюдаются самые строгие природоохранные меры. На пляже зона для взрослых и VIP-зона с шатрами для отдыха. Не будет скучно и любителям экскурсий – в 4 км от отеля Euphoria Текиров находятся античные достопримечательности древнего портового города Фаселиса, с хорошо сохранившимся акведуком и руинами греческого амфитеатра. Для тех туристов, которые предпочитают посвящать свободное от пляжного отдыха время шопингу, открыты магазины и рынки поселка Текирова, расположенного всего в 1,5 км от гостиницы.

Номера Euphoria Club Tekirova

Как и все отели Турции, расположенные в прибрежном районе у Кемера, Euphoria Tekirova предлагает отличные пейзажные виды из окон номеров, с балконов и террас. Гости могут наслаждаться видами Таврских гор, парковой зоны, окружающей отель и морскими панорамами. В номерах предусмотрено все, чтобы гости ощутили вкус настоящего отдыха, настоянный на истинном турецком гостеприимстве:

  • Система кондиционирования воздуха;
  • Отлично оборудованная ванная комната;
  • Спутниковое телевидение;
  • Беспроводной интернет;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • Телефон;
  • Туалетные принадлежности;
  • Фен.

Обслуживаются номера 24 часа в сутки, а уборка выполняется ежедневно. По запросу постояльцев администрация Euphoria Hotel Tekirova 5 предоставляет детские кроватки, стулья и другую мебель для юных туристов. Персонал, обслуживающий гостей, владеет несколькими языками.

Сервисы отеля Euphoria Tekirova Hotel Турция

Гостиничный комплекс в Кемере, Euphoria Tekirova Hotel Турция предлагает гостям наслаждаться отдыхом, не отказывая себе ни в чем. На обширной территории гостиницы находятся крытый и несколько открытых бассейнов с горками, один из которых рассчитан на детей, а также теннисные корты, площадки для волейбола и мини-футбола, детские площадки, а также тренажерный зал и спа-центр с сауной и массажем. Для гостей Турция Кемер Эйфория Текиров организуют дискотеки и анимированные представления. Также гости могут воспользоваться расположенным на пляже центром водных видов спорта, где отдыхающим предлагают напрокат каноэ, снаряжение для виндсерфинга и другой спортивный инвентарь. Комплекс имеет собственный бизнес-центр с конференц-залом, магазин, экскурсионное бюро, прачечную, салон красоты, медицинский кабинет, прокат автомобилей, парковку и пункт обмена валют. На завтрак, обед и ужин гостей ждут 9 ресторанов, предлагающих блюда со всего мира, а также детские меню. Любители коктейлей могут посетить 5 баров, а для тех, кто предпочитает кофе и сладости, работают кафе и отличная кондитерская.

В агентстве «Горящие туры» поездки в Турцию, в отель Эйфория Текиров и другие отличные гостиницы, предложены по приятной цене. На сайте компании вы найдете широкий выбор вариантов для качественного отпуска у моря, в горах и крупнейших туристических столицах мира.

Услуги отеля Euphoria Tekirova 5*

Туры в отель Euphoria Hotel Tekirova 5* HV 1 (ex Tekirova Corinthia 5*)

Турция предлагает немалое количество хороших вариантов отдыха, среди которых видное место занимает респектабельный отель Euphoria Hotel Tekirova 5*. До 2013 года отель первой линии Эйфория Текирова 5* именовался «Текирова Коринфия», но впоследствии он перешел под менеджмент сети Euphoria Hotels. Комплекс занимает обширную площадь в 120 000 кв.м на живописном средиземноморском побережье, 525 номеров Euphoria Hotel размещены в 12 корпусах.

Ухоженная территория бывшего отеля Коринтия 5* располагается в чистом хвойном лесу. Заведение рекомендовано для семейного и молодежного отдыха, от аэропорта Антальи сюда добираться 75 км, на что обычно требуется до полутора часов. На побережье регулярно курсируют автобусы, посредством которых удобно посещать близлежащие курортные поселки, но трансфер из аэропорта и обратно удобнее заказать в отеле.

В комплексе Euphoria Hotel Tekirova гостям доступно три открытых и один крытый бассейн, есть три водных горки. За питание ответственны восемь ресторанов с кухней различных народов, основной ресторан называется Padolia и работает с 7 утра о глубокой ночи. Также на территории предусмотрено восемь баров, один из которых находится у бассейна, один — на пляже, а еще один (Apollon) является диско-баром.

Ухоженный пляж Euphoria Hotel полукилометровой протяженности оборудован пирсом, шезлонгами, матрасами и зонтами, есть VIP-шатры, пользование которыми возможно за отдельную плату. На пляже есть релакс-зона, в которую допускаются только взрослые.

Отдых от компании «Горящие Туры» — залог лучших впечатлений при минимальной стоимости поездки. Бронируйте путевки у наших менеджеров и отдыхайте на все 100%!

Что бы вы хотели спросить?