www.crystalhotels.com.tr Кемер , Турция
+90 (242) 814 75 40 от 41149 грн за тур на 6 ночей

Отель Crystal De Luxe Resort&spa 5*

Кристал Де Люкс Ресорт Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.8
Номер:
4.4
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.5 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Расположенный в Турции отель Crystal De Luxe Resort&Spa 5* Кемер – это незабываемый отдых для детей и взрослых. Отличный пляж, обилие развлечений, отличные номера со всем необходимым оборудованием и замечательный СПА-центр, сделают ваш отпуск по-настоящему приятным и полезным.
Отзывы об отеле Crystal De Luxe Resort&spa 5*
Алла
13.06.2019
4.0
балла из 5
Алла

В Турции мы уже были и целенаправленно искали отель именно в Кемере. И нам повезло найти Кристал делюкс, у него супер расположение: прям в центре и напротив 3 самых популярных клуба побережья (куда мы собственно и планировали выбираться по вечерам)). Номер был отличный, просторный, кровати удобные. Набор мини косметики, всё пополнялось.
По питанию претензий нет, как обычно в Турции - разнообразно и много, голодным не будешь.
До пляжа идти минут 5 спокойным шагом, там небольшой переход через дорогу со светофором и рядом парк.
Анимация стандартно как везде. Вечерние шоу интересно было пару раз посмотреть.
Отсюда ещё удобно ездить на экскурсии:демре-мира-кекова, на подъемник и ущелье (где ликийская тропа), как по мне с этого региона можно больше всего посмотреть, чем в той же Алании.
В целом отелем мы довольны, вряд ли вернёмся, так как хочется что-то новое каждый раз, но рекомендовать будем!

Расположение, анимация, номера
Время отдыха: конец мая 2019, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Сергей
26.06.2017
5.0
балла из 5
Отличный отдых

Были в отеле в начале июня с двумя детьми 10 и 12 лет.
Номер нам дали двухкомнатный, с балконом. В номере телевизор, кондиционер, мини-бар с прохладительными напитками, которые дети каждый день выпивали. Но бар наполнялся снова, у мальчиков уже спортивный интерес был – поставят бутылочки пока мы на пляже или нет. Всегда во время уборки обновляли бар. И убирали ежедневно.
С балкона отличный вид на море за парком. Идти на пляж через парк масса удовольствий. Этот короткий путь мог занять и час: нужно было посмотреть рыб в фонтане, птиц в клетках и павлинов без клеток. Хлопцам просто необходимо было залезть в гамак и, перевернувшись, упасть с него. И ещё много других не менее важных дел.
На пляже тоже было чем заняться, от пляжного футбола до собственно купания. В ресторане главной задачей было остановить детей, набирающих полные большие тарелки еды, чтобы брали не больше, чем мы сможем съесть. Продуктов хватало, и было вкусно всем. Было даже мороженное между обедом и ужином. На закуски в барах аппетита не хватало.
Ходили в городок Кемер. Там видели мини-зоопарк, где в основном живут птицы. Магазины посещали с интересом, но к счастью, отделались покупкой нескольких сувениров.

территория
Время отдыха: начало июня 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
26.06.2017
3.8
балла из 5
Не приеду сюда

Отдыхали в отеле Кристал де Люкс Резорт в конце мая. Нам обещали номер с видом на сад, а на самом деле вид на какие-то строения, возможно хозяйственного назначения, типа прачечной.
До пляжа идти более 10 минут и не важно, что по красивому парку.
Шезлонги на пляже не под зонтами, а под общими крышами, то есть, сам не регулируешь солнце. Лежак не подвинешь – кругом плотно такие же стоят. Еда достаточно однообразна, если не пойти в другой ресторан, или не поехать на экскурсию, то за неделю может надоесть. И убирают в номере лишь бы как, полотенца хотелось бы менять чаще, за доллар могут каждый день.

Время отдыха: конец мая 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Crystal De Luxe Resort&spa 5*

Туры в Crystal De Luxe Resort&spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
10 ночей
04.04 Чт
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
08.05 Ср
-
-
09.05 Чт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Crystal De Luxe Resort&spa 5*

расположен в 56 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер, на 2 линии (через дорогу) от моря - в 50 м

Описание отеля Crystal De Luxe Resort&spa 5*

Небольшой и уютный отель Crystal De Luxe Resort Spa 5* Турция, расположился в самом центре курортного Кемера, на второй линии от моря. Пляж, принадлежащий гостинице, находится всего в 200 метрах и путь к нему проходит через живописный муниципальный парк с аллеями и фонтанами. Береговая зона Crystal De Luxe Resort&Spa 5* галечная, она оборудована шезлонгами, зонтами и навесами, а также имеет удобный пирс.

Важным преимуществом этой гостиницы является наличие СПА-центра, где отдыхающие могут пройти самые разнообразные оздоровительные процедуры. К услугам постояльцев Crystal De Luxe Resort&Spa 5* сауна, массаж, ароматерапия, гидромассаж, крытые и открытые бассейны с подогревом. Также отдыхающие могут отлично провести время в собственном аквапарке гостиницы с водными горками и другими популярными аттракционами. Любители путешествий и достопримечательностей могут посетить руины античного Фазелиса, который расположен в 15 минутах езды. Уникальные руины греческого города у подножия горы Олимпос, а также живописные виды средиземноморской ривьеры оставляют у туристов множество впечатлений.

Номера отеля Crystal De Luxe Resort&Spa 5*

Отель Crystal De Luxe Resort&Spa 5* - это уютные номера с удобной красивой мебелью, отличное обслуживание и истинное турецкое гостеприимство. Гостям предлагают следующие удобства в жилых апартаментах:

  • Кондиционер;
  • Ванная или душ;
  • Туалетные принадлежности;
  • Наборы для чая и кофе;
  • Спутниковое телевидение;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Балкон или терраса.

Отель Crystal De Luxe Resort&Spa 5* предлагает семейные номера для гостей с детьми, а также специальные апартаменты для людей с ограниченными физическими возможностями. В номерах ежедневно производится качественная уборка, а напитки в мини-бар поставляются по персональному заказу. В отеле не допускается курение в помещениях и содержание домашних животных. Персонал Crystal De Luxe Resort&Spa 5* говорит на нескольких распространенных в Европе языках.

Инфраструктура и развлечения

Курортный отель Crystal De Luxe Resort&Spa 5* предлагает своим гостям воспользоваться теннисным кортом, бассейнами для взрослых и детей, бильярдом, дартсом, настольным теннисом, а также волейбольной и футбольной площадками. Кроме этого, в отеле есть боулинг, зал с игровыми автоматами и современный фитнес-центр.

Сервисные услуги в Кристал Делюкс Кемер Турция представлены прачечной, химчисткой, салоном красоты, а также бизнес-центром с конференц-залом. Ресторан отеля предлагает большой выбор блюд турецкой, итальянской, а также континентальной кухни. Выбрав тур в Crystal De Luxe Resort&Spa 5* Kemer, цена которого очень демократична, вы получаете отличный отдых в одном из лучших отелей турецкого средиземноморья. На нашем сайте вы сможете найти немало и других предложений, которые помогут хорошо провести отпуск и при этом не понести лишних расходов.

Услуги отеля Crystal De Luxe Resort&spa 5*

Туры в отель Crystal De Luxe Resort &SPA 5*

SPA-отель Кристал Делюкс Резорт 5* расположен на второй пляжной линии курортного города Кемер, на очаровательном средиземноморском побережье Турции. У отеля есть собственный пляж, путь к нему составляет примерно 200 м через городской парк с фонтаном. Комплекс состоит из одного 9-этажного здания, в котором для гостей предусмотрено 356 номеров.

Главной гордостью комплекса Crystal De Luxe 5* является современный SPA-салон, в котором предлагается массаж, бассейн с минеральной водой, сауна, парная, джакузи, хамам, косметические и оздоровительные процедуры. На территории Кристал Де Люкс 5* находится два открытых и один крытый бассейн, вода в котором с 1 ноября по 1 апреля подогревается. Взрослые и дети могут кататься на водных горках мини-аквапарка отеля.

Привычно для Турции, питание в Crystal De Luxe 5* организовано в формате «All Inclusive». За сытость гостей отвечает главный ресторан и три ресторана категории A La Carte — итальянской, мексиканской и турецкой кухни. В лобби-лаунж и Lagoon-баре гостям предлагается выпечка и десерты. Всего на территории отеля шесть баров, поклонники здорового питания оценят соковый бар Vital.

В отеле есть команда профессиональных аниматоров, регулярно выступают артисты и музыканты, организовываются дискотеки. Учитывая расположение Crystal De Luxe в центре Кемера, рядом есть несколько крупных клубов, ночная жизнь которых придется по вкусу самым искушенным тусовщикам.

Турция может предложить отдых на любой вкус и бюджет, а не растеряться в массе предложений Вам всегда помогут менеджеры компании «Горящие Туры». Обращайтесь в наш офис, по телефону или через форму на сайте, и для Вас обязательно найдется путевка на незабываемый отдых!

Что бы вы хотели спросить?