... Кемер , Турция
+90 (242) 824-92-30 от 45122 грн за тур на 6 ночей

Отель Club Zigana 5* HV1

Клаб Зигана
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.7
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 12 отзывов
93%
рекомендуют этот отель
7%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 334 номеров,
  • Площадь 68 м²
  • Открыт в 1996 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Зиган Кемер Спа – это идеальное место для того, чтобы провести отпуск с семьей в одном из наиболее экологически чистых мест Турции. Гостиничный комплекс предлагает все необходимые для качественного отдыха условия и сервисы, в том числе огромный выбор развлечений и спортивных объектов.
Отзывы об отеле Club Zigana 5* HV1
Лариса
28.06.2017
2.8
балла из 5
Зигана не впечатлила ...

Недавно прилетели с Зиганы . Хотелось бы поделиться отзывом о данном отеле ,для тех кто в дальнейшем планирует лететь в него. По питанию очень скудный выбор . Из фруктов только яблоки и апельсины . О баночном пиве, пепси, шампанском по утрам можно забыть . На всём в отеле чувствуется экономия . Включая уборку номеров и анимационную програму . Для деток анимация более мение , для взрослых скукота(( Детский клуб хороший...

Время отдыха: начало июня 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
София
26.06.2017
4.6
балла из 5
Лесной отель

Приехали вдвоем с сыном в июне, это ему подарок за окончание младшей школы. И в Турции мы первый раз. От аэропорта ехали сравнительно долго: остановку делали возле магазинов, других туристов по отелям развозили. Расселили не сразу, но номер дали в бунгало на первом этаже с балконом и всеми удобствами. Там они правильно разделяют номера: для супругов с одной двуспальной кроватью, для мамы с ребенком две кровати. Территория поразила – просто настоящий прекрасный лес. До ресторана оказалось не далеко. Пообедали очень сытно. Поужинали тоже. На пятый или шестой день начало казаться, что питание несколько однообразное, но уже и отпуск заканчивался. Алкоголь нас не интересовал, так что о барах ничего сказать не могу. Разве что чаи понравились, а кофе не очень.
Пляж и вход в море не особо понравились, в основном загорали у бассейнов. Сын катался на водных горках. Играл в разные игры с аниматорами.
Мне нравилось просто лежать у воды, тем более, что были очень живописные места. И гулять по красивой территории было приятно, как вдоль моря, так и между корпусов. Убирали в номере чисто и ежедневно. Персонал вежливый и доброжелательный. Время пролетело незаметно.

Время отдыха: начало июня 2017, 7 дней
Семья
Василий
26.06.2017
3.6
балла из 5
Старый отель

Нужно предупреждать туристов, чтобы везли с собой обувь как для кораллов. Или тут покупали. По крупной гальке зайти в море и выйти очень сложно. Ноги скользят, волны шатают. Хоть ползи.
Отель старой планировки, ему уже более 20 лет и номера небольшие. Хотя десять лет назад модернизировали. Но размер не изменился. Да и 10 лет для отельной реновации большой срок.
В ресторане еды достаточно, хотя выбор фруктов мог быть и побольше. Если присмотреться, то еда достаточно однообразная: разные кухни народов мира готовят из тех же ингредиентов, немного меняя подачу.

Время отдыха: середина мая 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Club Zigana 5*

Туры в Club Zigana 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
10 ночей
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
28.04 Вс
-
-
30.04 Вт
-
-
02.05 Чт
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
08.05 Ср
-
-
09.05 Чт
-
-
-
10.05 Пт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Club Zigana 5* HV1

отель находится в курортном поселке Бельдиби, на берегу моря, в 15 км от центра г. Кемер и в 40 км от аэропорта г. Анталия. Общая площадь отеля - 68 000 кв.м. Вмести-мость - 808 гостей. Дата открытия - 1996 год, дата последнего ремонта - 2007 год.

Описание отеля Club Zigana 5* HV1

Курортный отель Club Zigana 5, купить тур в который в туристическом агентстве “Горящие туры” можно по лучшей цене, является отличным вариантом для поклонников экологического туризма. Гостиничный комплекс находится на первой линии у моря, в отдалении от крупных городов и поэтому здесь можно насладиться почти нетронутой природой Средиземноморья и идеально чистой морской водой. Ближайшим к Club Zigana Hotel 5 крупным населенным пунктом является туристический город Кемер, расположенный в 15 км, а курортная Анталия находится всего в получасе езды.

Основными достопримечательностями гостиничного комплекса Зиган Клаб Кемер являются отлично благоустроенная территория с ухоженным садом, и оборудованный всем необходимым для отдыха песчаный пляж, длина которого 170 м. Не придется скучать здесь и отдыхающим, которые предпочитают проводить отпуск в экскурсиях – в 3 км от отеля, в поселке Бельдиби, находится живописный муниципальный парк Ататюрка с собственной морской набережной и прекрасными прогулочными аллеями. Любителей шопинга и национальной кухни ждут в Кемере – город предлагает посетить торговые комплексы, магазины, рестораны и настоящий восточный рынок. Аэропорт находится в 40 км от Zigana Club Kemer и, по предварительной заявке, отель организует туда трансфер.

Номера отеля Кемер Клуб Зиган 5

Курортный отель Зиган Клаб Турция, цена тура в который вполне доступна, предлагает своим постояльцам комфортабельные просторные номера, оформленные в приятных пастельных тонах. Все помещения оборудованы современной удобной мебелью и предлагают отдыхающим следующий набор удобств:

  • Система кондиционирования воздуха;
  • Сейф;
  • Спутниковое телевидение;
  • Наборы для чая и кофе;
  • Ванная или душевая кабина;
  • Туалетные принадлежности;
  • Фен;
  • Мини-бар;
  • Балкон;
  • Телефон.

Персонал, обслуживающий отдыхающих, говорит на нескольких языках. На всей территории комплекса работает беспроводной Интернет отличного качества. Окна и балконы апартаментов Клаб Зиган Отель Турция выходят на благоустроенную территорию гостиницы или на живописное побережье.

Услуги и развлечения в Club Zigana 5 Kемер Турция

В отеле Клуб Зиган Кемер Турция созданы все условия для того, чтобы его постояльцы не скучали ни одной минуты. Здесь есть дискотека, амфитеатр для представлений, детская площадка, клуб. Также гости могут воспользоваться спа-центром, где им будет предложено пройти курс оздоровительных и омолаживающих процедур, отдохнуть в сауне, почувствовать на себе живительную силу обычного и гидромассажа. Не забыты и спортивные развлечения - постояльцы имеют возможность посещать фитнес-зал, теннисный корт, дайвинг-центр, а также пользоваться площадками для волейбола и мини-футбола, бильярдной, тиром для стрельбы из лука. Комплекс имеет открытый бассейн площадью 1600 кв. метров, а также игровой бассейн с волнами и водными горками.

Из услуг отдыхающим доступны прачечная с химчисткой и глажкой одежды, салон красоты, пункт обмена валют, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, магазин и парковка. В отеле есть врач и профессиональная няня для детей от 4 до 12 лет. Для деловых встреч отель Турция Сlub Zigana готов предложить просторный конференц-зал. Питание гостей организовано в 4 ресторанах, предлагающих выбор блюд на любой вкус. Также в гостинице есть бар у бассейна, на пляже и уютное кафе с отличными кофе и чаем.

Предложенный нашим агентством тур в отель Зиган в Турции, цена которого очень интересна – это лишь одно из множества направлений, представленных клиентам на нашем сайте. Если вы ищете качественный отдых, но не хотите вкладывать в поездку большие средства, то именно у нас вам подберут лучший вариант.

Услуги отеля Club Zigana 5* HV1

Туры в отель Club Zigana Beldibi 5* HV 1 Турция, Кемер

Отель Club Zigana на средиземноморском побережье Турции, в Бельдиби, находится на расстоянии 15 км от Кемера и 40 км от аэропорта Антальи. Комплекс ориентирован на эко-туризм и построен с расчетом минимального воздействия на окружающую среду. В Club Zigana 334 номера площадью от 28 кв.м, среди пяти категорий номеров наиболее комфортабельными являются апартаменты Villa площадью 100 кв.м.

На ухоженной зеленой территории Зигана Клаб Белдиби находится открытый пресный бассейн площадью 1600 кв.м. Еще один бассейн оборудован системой создания искусственных волн и горками, третий неглубокий бассейн отведен детям. Также детки могут посещать специальный клуб, у родителей есть возможность вызвать няню и арендовать коляску. Клубные аниматоры проводят для детей игры, конкурсы, соревнования.

Отель Club Zigana расположен на первой береговой линии, его пляж имеет протяженность 170 м. Гостям доступны шезлонги, матрацы и навесы, в пляжном баре можно заказать прохладительные напитки. Питание в отеле Клуб Зиган традиционно для Кемера и Турции организовано в формате All Inclusive, кормят отдыхающих в обширном главном ресторане, а также еще одном - A-La Carte. Также функционирует турецкое кафе, бар у бассейна.

SPA-центр отеля предлагает ряд оздоровительных и профилактических процедур — несколько видов массажа, обертывания, камнетерапию, сауну, парную, турецкую баню. Инструкторы аква-центра предлагают обучение водным видам спорта, по вечерам проводятся дискотеки.

"Горящие туры" - Ваш помощник в организации первоклассного отдыха

Club Zigana Beldibi 5* — это высококлассный отдых, сочетающий физическое оздоровление и восстановление моральных сил. Консультируйтесь у менеджеров нашей компании, выбирайте путевки и получайте только лучшие впечатления от путешествий. Мы займемся рутинными делами: оформлением виз и загранпаспортов, покупкой авиабилетов и бронированием номера в отеле. Вам необходимо лишь озвучить свои пожелания и наслаждаться отдыхом!

Что бы вы хотели спросить?