Yeni Mahallesi, Atatürk Blv. No:61, 07980 Кемер , Турция
+90 (242) 814-69-79 info@alkoclar.com.tr от 42959 грн за тур на 7 ночей

Отель Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Амара Винг Резорт
Старые названия: Amara Wing Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Средний
Территория:
4.9
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.6 8 отзывов
89%
рекомендуют этот отель
11%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 330 номеров,
  • Вместимость 684 человек,
  • Площадь 30000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Алкоклар Эксклюзив Кемер, цена проживания в котором в рамках нашего тура очень демократична, предлагает своим гостям оценить настоящее турецкое гостеприимство и провести беззаботные дни на прекрасной Средиземноморской ривьере. В гостинице созданы все условия для семейного и романтического отдыха, который запомнится надолго.
Отзывы об отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*
Ольга
21.10.2018
2.4
балла из 5
Скучный отель для пенсионеров

В принципе, для пассивного отдыха, нормальный отель. Но нам его продали, как отель для молодёжного отдыха. А здесь был ряд проблем: напрочь отсутствующая анимация, более того, с претензиями к гостям, хамским отношением, почти всегда то-ли с перепоя, то-ли под кайфом. 90% гостей русскоязычные, а аниматоры на русском знают примерно 5 предложений.
Отвратительное рестораны. Вам просто принесут еду со шведского стола, только нести будут долго и неумело. В грязной посуде. Официанты не просто тупые, а клинически тупые и наглые. Собственно, ничего удивительного, управляющий ресторанами от своего персонала отличается мало)
Убирают в отеле плохо. Вот прям купец, как плохо. Грязные столы, мусор и пыль везде. В барах воняет грязным тряпками и гнилыми фруктами. Бармены, через одного, ленивые и хамовитые. На пляжах вам предложат самостоятельно потягать лежаки) С персоналом, в общем, беда.
Кондиционеры в номерах не работают. Из 5 наших номеров- в трёх он не работал. Постель не меняли ни разу, полотенец в отеле 5* должно быть, минимум, 6 штук. Мы насчитали 4. Мини бар заполнили 1 раз.
Из хорошего: приятная территория, всё компактно, удобно расположено. Еда на на шведской линии не плохая, выбор не слишком большой, но достаточный.
В этот отель больше ни ногой.

Скучно, грязно, убогий сервис, отсутствующая анимация.
Время отдыха: середина октября 2018, 7 дней
Друзья
Развлекательное мероприятие
Руслан
25.06.2017
4.4
балла из 5
Если просто жить-отлично, а развлечений не хватило

Мы с другом летели в этот отель первый раз. Нам советовали его из-за красивой природы и вкусной еды. После того, как прилетели, сразу же пошли на обед. Накормили нас вкусно. На столах и правда было все: от овощей и фруктов до разных видов рыбы и десертов.
Развлечений на территории нам не хватило. Спортзал это, конечно, хорошо, но хотелось бы и какую-то развлекательную программу. Хотя это скорее наша проблема, так как мы изначально не смогли для себя выбрать отель. Проблема с отдыхом решилась просто: начали отдыхать в городе. Номера отличные. В целом рекомендую.

еда, спортзал, виды на море, номера
Время отдыха: конец мая 2016, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Светлана
25.06.2017
5.0
балла из 5
Хорошо провели время

Мы с парнем сами бронировали отель на 5 дней и организовывали трансфер. Получилось, конечно, дороже, но мы переживали, что нам не понравится и взяли номер всего лишь на 5 дней. Тут мы сильно ошиблись - отзывы в интернете, по которым мы выбирали, оказались правдой. Все очень красиво и ухоженно, персонал улыбчивый и помогает решить все вопросы, а бар возле бассейна и вовсе помог хорошо расслабиться на протяжении всего отдыха.
Утром я проводила время в спа-центре, а парень занимался в спортзале, так что до обеда было чем себя занять. После этого мы наслаждались отдыхом на пляже и потягивали вкусные коктейли с бара.
Номер, к слову, мы посещали довольно редко, но все равно успели его оценить. Очень понравился красивый вид на море, в номере постоянно обновляли банные принадлежности и одноразовые шампуни.
Территория тоже красивая - с одной стороны видно море, с другой горы. До собственного пляжа сотня или двести метров. На него может попасть только тот, кто живет в отеле, так что было уединение. Ажиотажа тоже не было - места хватало всем и не приходилось занимать шезлонги утром, как это часто нужно в других отелях.
Видели русскоязычных аниматоров и как они взаимодействовали с детьми. Со стороны сложилось приятное впечатление, хотя об этом лучше узнать у пар, которые прилетели на отдых с детьми.
Вечерней программы особо нет. Это больше вариант для спокойного или семейного отдыха. Также советуем для тех, кто хочет оздоровиться и провести время в спа-центре. У меня от него только приятные впечатления) Некоторые услуги были платными, но они вполне оправдывали свою цену. Пожалели, что не бронировали его хотя бы на неделю).

красивый вид на море и горы, еда, обслуживание
Время отдыха: начало апреля 2016, 5 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Туры в Alkoclar Exclusive Kemer 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Отель расположен рядом с центром курортного города Кемер, на первой береговой линии. Состоит из одного основного 4-х этажного здания (2 лифта) и восьми 4-х этажных корпусов Garden (лифта нет). Бывшее название отеля Amara Wing Resort. До центра Кемера всего 900 метров

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
  • До центра города: 300 м
  • До аэропорта: 55 км
Описание отеля Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Отельный комплекс Alkoclar Exclusive Kemer Hotel 5 находится в Кемере на первой линии у самого моря. От центра курортного города, с его бутиками, ресторанами и рынками, его отделяет всего 1 км. Пляж гостиницы песчаный, с удобным пологим спуском к воде. У моря для отдыхающих установлены шезлонги, зонты, душевые и оборудован пирс. Туристы, предпочитающие пляжному отдыху экскурсии, могут посетить памятник природы «Ущелье Гейнюк». Геологическое образование, глубина которого составляет 350 метров, а ширина всего 6, является очень популярным у туристов местом пеших прогулок и фотосессий. Отель Alkoclar Exclusive Kemer также предлагает своим постояльцам многочисленные пешеходные и конные маршруты в горах Торос, известных своими живописными видами.

Номера Alkoçlar Exclusive Kemer Otel

Гостиничный комплекс Alkoclar Exclusive Kemer, купить тур в который в нашем агентстве можно совсем недорого, предлагает своим постояльцам высокий уровень комфорта и обилие развлечений. В гостинице 2 корпуса, в которых разместились 330 номеров с балконами и террасами. Номера гостиницы оборудованы следующими удобствами:

  • Система кондиционирования;
  • Ванная или душ;
  • Спутниковое телевидение;
  • Беспроводной Интернет;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Туалетные принадлежности;
  • Телефон;
  • Фен.

Гости Alkoclar Exclusive Kemer Оtel могут заказать в номер дополнительную детскую мебель. Несколько номеров гостиничного комплекса оборудованы для проживания туристов с ограниченными физическими возможностями. Обслуживание номеров производится круглосуточно, а уборка – ежедневно.

Инфраструктура и услуги отеля

Своим постояльцам Алкоклар Эксклюзив Кемер отель предлагает воспользоваться библиотекой, продуктовым, галантерейным и ювелирным магазинами, салоном красоты, банным комплексом с сауной, хамамом и массажным кабинетом, спа-салоном. На пляже гости Alkoclar Exclusive Kemer ex Amara Wing Resort могут воспользоваться услугами школы дайвинга, прокатом каноэ, водных велосипедов, досок для серфинга. Также у воды разместились площадки для волейбола и мини-футбола. На территории комплекса работают теннисные корты, фитнес-центр, площадки для баскетбола и дартца, зал аэробики. К услугам любителей купания 2 открытых бассейна, детский бассейн, собственный аквапарк, а также подогреваемый бассейн крытого типа. Угощают постояльцев 6 ресторанов, предлагающих блюда турецкой национальной, европейской и азиатской кухни. Также гостей ждут кальянная и 9 баров, один из которых расположился на пляже. Из бытовых услуг, доступных отдыхающим, стоит упомянуть прачечную, химчистку, пункт обмена валют, прокат автомобилей, экскурсионное бюро. Для детей в отеле оборудована игровая площадка, а также работают профессиональные аниматоры. Бизнес-сектор представлен конференц-залами с презентационным оборудованием. В Турции отель Алкоклар – это эксклюзив, который наши клиенты могут себе позволить по очень умеренной цене. Наше туристическое агентство предлагает исключительно качественный и доступный отдых в разных уголках планеты.

Услуги отеля Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Туры в отель Alkoclar Exclusive Hotel Kemer 5* (ex Amara Wing Resort)

Фешенебельный отель первой линии Кемера Alkoclar Exclusive 5*, ранее именовавшийся Amara Wing Resort (экс Амара Винг Резорт), находится в 55 км от аэропорта Анталии. Распространено турецкое написание заведения — Alkolar Exclusive Kemer Otel 5*, в русском языке звучащее как «Алкоклар (Алкочлар) Эксклюзив Кемер». Комплекс занимает площадь 30000 кв.м и рассчитан на 330 номеров двух типов - номера основного корпуса и здания в саду.

Обширная инфраструктура комплекса включает в себя термальный комплекс (сауна, хамам, парная, джакузи), солидный ассортимент спортивных площадок и оборудования, комнату отдыха, фитнес-центр, водные виды спорта (серфинг, каноэ, водные велосипеды). Также в Alkoclar Exclusive 5* предлагаются VIP-услуги: организация свадеб, торжеств, индивидуальных экскурсий, эксклюзивный салон красоты, прокат автомобилей, услуги личного шофера, персонального фотографа и инструкторов.

Качественный детский сервис, предлагавшийся в Амаре Винг, стал еще лучше. Для детей предусмотрен клуб (с 4 до 12 лет), бассейн, водные горки, игровая площадка, диско, кинозал, детское питание. Можно заказать прогулочную коляску, пригласить няню.

Пляж отеля отмечен престижным «Голубым флагом» за исключительную чистоту и безопасность для отдыхающих. Его протяженность составляет 125 м, развитая инфраструктура (шезлонги, навесы, пирс, раздевалки, душевые, бар, спасатели) направлена на максимальный комфорт гостей. Также на территории находится шесть ресторанов, пять бистро и восемь баров.

Эксклюзивный отдых в Alkoclar Exclusive Hotel 5* гарантированно поможет Вам восстановить силы и вдохновит на новые свершения. Обращайтесь к менеджерам компании «Горящие Туры» и бронируйте путевки уже сегодня!

Что бы вы хотели спросить?