Отель Lykia Botanica Beach & Fun Club 5* (ex. Majesty Club Lykia Botanica Hv-1) Ликия Ботаник Бич Фан Клаб Фетхие

Рекомендуем
  • Отель Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*  Ликия Ботаник Бич Фан Клаб Фетхие Majesty Club Lykia Botanica Hv-1
Территория:
4.5
Номер:
4.0
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.2 6 отзывов
44%
рекомендуют этот отель
56%
не рекомендуют этот отель
Фетхие , Турция
+380443775272 от 32409 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Пляж отеля Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*  (Ликия Ботаник Бич Фан Клаб Фетхие)
Бассейн отеля Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*  (Ликия Ботаник Бич Фан Клаб Фетхие)
Горки отеля Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*  (Ликия Ботаник Бич Фан Клаб Фетхие)
Вид на горки и бассейн отеля Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*  (Ликия Ботаник Бич Фан Клаб Фетхие)
Детская площадка отеля Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*  (Ликия Ботаник Бич Фан Клаб Фетхие)
Тренажерный зал отеля Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*  (Ликия Ботаник Бич Фан Клаб Фетхие)
Номер отеля Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*  (Ликия Ботаник Бич Фан Клаб Фетхие)
Наш комментарий: Отель-клуб окружен живописным парком. В отеле хороший уровень сервиса и разнообразные условия для отдыха.
1 линия
Большой
  • Бесплатно:

Поиск туров в Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*

     

  • Расположение отеля Lykia Botanica Beach & Fun Club 5*

    Отель находится в курортном поселке Яныклар, в 17 км от центра Фетхие и в 42 км от аэропорта Даламан. Общая площадь отеля - 40 000 кв.м.

    Увеличить

Club Lykia Botanica: описание

Отель Club Lykia Botanica находится на расстоянии 17 км от центра города Фетхие - живописного турецкого курорта. Расстояние от аэропорта Даламан - 42 км. Отелю присвоено 4 звезды - это является гарантией наличия качественного сервиса и развлечений. Последняя реставрация проходила в 2014 году. Отель находится на первой береговой линии. Гости пользуются собственным песчаным пляжем протяженностью 600 метров.

Номера расположены в 3 корпусах. Отдыхающие могут выбрать номера standard, large room, family room. Large room - номера с гостиной и спальней, а family room - это совмещенные спальни, разделенные дверью. В номерах есть кондиционер, ванная комната, телевизор с русскоязычными каналами, Интернет. Хранить ценные вещи можно платно в сейфе на ресепшене. Гости питаются по системе " все включено". Мороженое, а также импортные алкогольные напитки не входят в стоимость.

На территории - 1 бесплатный и 1 платный ресторан с рыбным меню. Помимо собственного пляжа, гости могут купаться в одном из 5 бассейнов. Есть специальный детский бассейн и детские горки. В Ликиа Ботаник заботятся о малышах: в ресторане есть детское меню, по запросу выдается кроватка либо стульчик для кормления. Досугом детей занимаются аниматоры в детском клубе. Для взрослых работает библиотека, магазины, обмен валют. Гостям предложат посетить теннисный корт, сыграть в волейбол, заняться экстремальными видами спорта на воде. Также для взрослых работает дискотека, СПА-центр.

Для кого рекомендован Club Lykia Botanica

Отдых в Клаб Ликия Ботаника рекомендован для путешественников с детьми. Преимуществом такого вида отдыха являются просторные гостиничные номера, песчаный пляж, специальное детское меню в ресторане. Важно и то, что дети будут под присмотром аниматоров, а значит, у родителей появится дополнительное свободное время. Его можно провести в сауне либо джакузи, играя в спортивные игры либо танцуя на клубной вечеринке. Лукия Клаб находится в окрестностях города Фетхие, у подножия гор. Эта часть Турции окружена сосновыми и кедровыми лесами, известными положительным влиянием на здоровье.

Как сделать отдых безопасным и необременительным

Путешествия в другие страны, особенно с детьми, всегда должны быть продуманными и безопасными. С помощью агентства "Горящие туры" отдыхающие смогут выбрать лучший для себя вариант, не выходя из дома. На сайте компании есть подробное описание отеля, страны, отзывы туристов. Оценив информацию, тур можно забронировать онлайн. Все остальные вопросы, связанные с оформлением визы, загранпаспорта либо проездного документа решат сотрудники агентства. Компания предлагает несколько видов страхования, бронирует авиабилеты. Таким образом, в обязанности туриста входит только качественный отдых.