Zeytinbahçe Mah., Mezargediği Sk. No:38, 48300 Yanıklar / Fethiye/Fethiye/Muğla, Турция Фетхие , Турция
+90 252 633 63 16 от 30182 грн за тур на 6 ночей

Отель Club Tuana Fethiye 5*

Клуб Туана Парк
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.8
Номер:
4.0
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.6 10 отзывов
93%
рекомендуют этот отель
7%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • интерет
  • Удобства:
Наш комментарий: Построен в 1993 году, общая площадь 120 000 м2, последняя реставрация сделана в 2008 году. Отель состоит из семнадцати 2-этажных зданий Club и одиннадцати 2-этажных коттеджей Park (через дорогу).
Отзывы об отеле Club Tuana Fethiye 5*
Илья
25.09.2018
4.4
балла из 5
хороший отель

Все было очень чинно!

территория
практически нет
Время отдыха: начало июля 2018, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Вадим
21.09.2018
4.2
балла из 5
Тихое место

Назодится в шикарном месте, рядом маршрутка останавливается и можно в Фетхие погулять там очень красиво!!!:)

Море
Много людей мало места!
Время отдыха: середина июля 2016, 13 дней
Пара
Пляжный отдых
Марина
10.07.2017
4.2
балла из 5
понравился отель в Фетхие

Отдыхали в отеле Клаб Туана всей семьей.Мы очень довольны вернулись всем, питание, анимация, место, но да номера не все хорошие. Сначала вообще заселили в страшный номер,но потом мы решили ситуацию на ресепшене и нам предложили другой номер,который был на много лучше.Территория зеленая и природа очень красивая.Надеюсь приедем еще в Фетхие.

Время отдыха: середина июня 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Club Tuana Fethiye 5*

Увеличить
Расположение отеля Club Tuana Fethiye 5*

расположен в 42 км от аэропорта г. Даламан, в 17 км от г. Фетхие, в 2 км от поселка Яныклар, на берегу моря.

Описание отеля Club Tuana Fethiye 5*

 

Услуги отеля Club Tuana Fethiye 5*

Club Tuana Fethiye 5* сразу станет любимым

Отель Club Tuana (Турция) построен на берегу моря вблизи поселка Яныклар, в 17 км от г. Фетхие и часе езды от аэропорта г. Даламан. Отельный комплекс делится на Клубную и Парковую зоны, разделенные дорогой. Отдыхающие могут пользоваться инфраструктурой обеих зон. Фетхий Туан Парк работает по системе «Все включено». Здесь русскоязычный персонал, предусмотрены номера для некурящих и людей с ограниченными физическими возможностями. За услуги тут можно расплатиться кредитками, а так же обменять валюту на территории. Гости могут бесплатно пользоваться Интернетом.

В достаточно просторных номерах есть балкон, с обустроенной зоной отдыха, а также спутниковое телевидение с русскоязычными каналами, телефон, сейф, фен, ванна со всеми косметическими и туалетными средствами. Апартаменты в клубной зоне оснащены центральным кондиционером, который работает по расписанию. А вот в Парковой зоне – индивидуальным. Во всех комнатах предусмотрен и мини-бар, в котором в день заезда есть вода и пиво, пополнение ассортимента – платное.

Роскошный отель Club Tuana Fethiye 5* в котором есть все

Club Tuana Park Fethiye 5 рассчитан на молодежный, семейный, корпоративный, романтический отдых. Тут также будет комфортно себя чувствовать и более старшее поколение. При желании отдыхающие могут посетить библиотеку, интернет-кафе или торговый центр. Для деловых встреч, семинаров тут предусмотрены два конференц-зала вместительностью 100 и 800 человек. Привести себя в порядок гости смогут в салоне красоты, а расслабиться – в СПА центре, сауне или хамаме.

Для туристов, привыкших держать себя в форме, в Фетхий Клуб Туан точно будет чем заняться. Здесь можно проявить себя в мини-футболе, гольфе, настольном теннисе, бильярде, стрельбе из лука, волейболе, баскетболе, сквоше, дартсе. Здесь предложат заняться моторными и безмоторными водными видами спорта, научат подводному плаванию, виндсерфингу. Кроме этого, работает тренажерный зал, ведут занятия по аквааэробике и аэробике. Ко всему этому для маленьких гостей отель предлагает широкий спектр детских услуг.

В Club Tuana 5 * есть чем заняться и ночью. На территории работают рестораны, бары, проводятся различные мероприятия и дискотеки, причем напитки во время дискотеки – бесплатные.

Питание в Фетхие Клаб по системе All Inclusive, включает завтрак, поздний завтрак, обед, ужин. Закуски и напитки – в течение дня в барах отеля бесплатно. Отель дарит комплимент для молодоженов в виде фруктов и вина, а именинникам и постоянным гостям – фруктов.

Компания «Горящие туры» сделает путешествие незабываемым, а подготовку к нему – незаметной

На сайте туристического агентства «Горящие туры» можно выбрать лучшие отели знаменитых мировых курортов. Менеджеры компании расскажут все в мельчайших подробностях об отеле и отдыхе в нем. Бронирование гостиниц онлайн, в том числе и клубного отеля Фетхий Клуб Туана, возможно на сайте этой компании. Заказ пансионата, таким образом, нечем не отличается от оформления на месте в офисе. Сотрудники фирмы предоставляют услуги по оформлению необходимых для путешествия документов. Также на сайте можно забронировать и авиабилеты и приобрести Travel Sim. Э такой сим-картой роуминг обойдется туристам намного дешевле.

Что бы вы хотели спросить?