Турция, Бодрум Бодрум , Турция
4455 от 30479 грн за тур на 6 ночей

Отель Baia Bodrum 5*

Байа Бодрум
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель в стиле хай-тек с изысканным обслуживанием. Отличный SPA-центр и широкий собственный пляж. Отель расположен в некотором отдалении от туристических центров полуострова. Просторные и элегантные номера выполнены в белом цвете. Подходит для взыскательных и дорогих клиентов
Отзывы об отеле Baia Bodrum 5*
Катерина
18.08.2017
5.0
балла из 5
Відпочивали всією сім*єю

Готель просто казковий. Годували на забій. Репертуар страв просто величезний! М'ясо, риба, креветки, фрукти, випічка, морозиво, свіжовичавлений сік - все на відмінно! Приголомшливий вид з верхньої терраси! Трохи підкачувало прибирання в номерах, але то можна пережити. Захід в море не пробували - пірнали з пірсу. Анімація ввечері слабенька, але можна прогулятися в селищі Гюндоган по прогулянковій Алейкі. Під час нашого перебування росіян не було (нам повезло), були в основній своїй масі турки і європейці. Персонал добре говорить англійською, проблем зі спілкуванням не виникало. Готель дуже зручний тим, що на ліфті можна дістатися в будь-яку точці без фізичних зусиль і ходінь по жарі. Загалом, нам все дуже сподобалося! Ми ніколи не відпочиваємо в одних і тих же місцях, але сюди б ми повернулися ...

Время отдыха: начало июня 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Baia Bodrum 5*

Увеличить
Расположение отеля Baia Bodrum 5*

Отель находится в курортном районе Кызылбурун, в 19 км от центра города Бодрум и в 50 км от аэропорта г. Бодрум. Территория – 3 500 м2. Дата открытия – 2004 год

Услуги отеля Baia Bodrum 5*

Baia Bodrum 5*: совершите путешествие в страну солнца и моря

На берегу Средиземного моря удобно разместился отель Baia Bodrum 5*. Внешне он выглядит, как обыкновенная стандартная постройка, однако лаконичность и сдержанность здесь плавно переходят в элегантность. Номера оформлены в белом цвете, там чисто, уютно и просторно. После турецкой жары можно отдохнуть в прохладе, которую излучает кондиционер, а также принять душ и посидеть вечерком на балконе, любуясь закатом и тихим морем.

Разнообразие впечатлений

В гостинице Байа Бодрум 5* часто останавливаются русские и украинские гости, поэтому здесь персонал говорит на привычном нам языке. Что касается развлечений, то каждый посетитель найдет что-то свое, интересное, приносящее удовольствие. Родители смогут развеселить своих детей при помощи мини-аквапарка, игровой комнаты, специально оборудованной площадки. Влюбленные пары насладятся обществом друг друга, проведут день на берегу моря, прогуляются под пальмами по узким дорожкам. Любители релакса порадуются наличию турецкой бани, солярия, сауны, джакузи, а также с удовольствием посетят сеанс расслабляющего массажа.

Активные люди найдут в отеле массу интересностей. В Байя Бодрум можно поиграть в пляжный волейбол, баскетбол, бильярд, дартс, мини-гольф. Водные виды спорта окунут любителей экстрима в яркий мир морских приключений. Анимация, живая музыка шоу-программы развлекут гостей днем и вечером. А дискотека позволит пуститься в зажигательный пляж и отдохнуть от серости будней.

В случае травмы, простуды, а также других недомоганий необходимо обратиться к врачу. В салоне красоты Вам сделают первоклассный мейкап. На рецепции есть сейф, куда можно положить ценные вещи.

Повара Баия Бодрум порадуют посетителей вкусными блюдами и национальными рецептами. На шведском столе Вы найдете множество салатов, закусок, гарниров, сладостей, фруктов. Бармены угостят бодрящими коктейлями и прохладительными напитками.

Отдыхайте без хлопот

Компания "Горящие туры" обеспечит Вас всеми необходимыми услугами, касающимися путешествий как за границу, так и на территории Украины. Благодаря наработанному опыту мы знаем, где и почем можно отдохнуть, на что посмотреть и как добраться до места назначения.

Что бы вы хотели спросить?