Belek, Belek Turizm Merkezi,, 07506 Serik/Antalya, Турция Белек , Турция
+90 242 715 26 50 от 59954 грн за тур на 6 ночей

Отель Xanadu Resort 5*

Ксанаду Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 5.0 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 420 номеров,
  • Площадь 184000 м²
  • Открыт в 2000 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Семейный отель Xanadu Resort 5* High Class All Inclusive расположен на 1-ой линии роскошного турецкого курорта Белек, известного своими сосновыми лесами и гольф-полями экстра-класса. Здесь же располагаются одни из лучших пляжей Турции, в том числе песчано-галечный пляж Xanadu Resort, который имеет множество наград, в том числе Голубой флаг Евросоюза. Удачное месторасположение отеля (всего 40 км от аэропорта), большая площадь с парками, бассейнами и рекой Аджису, протекающей по территории, спортивные площадки, поле для гольфа и захватывающая анимация делают Xanadu Resort 5* интересным для гостей в любое время года.
Отзывы об отеле Xanadu Resort 5*
Анастасия
06.07.2014
5.0
балла из 5
Xanadu - это действительно высший класс!

Просто райская территория Xanadu. Идеальная чистота, птицы и ручные белочки, бассейны на любой вкус, джакузи, очень красивый и адреналиновый аквапарк. Мы сами резвелись, плескались и визжали, как дети!
Питание просто выше всяких похвал. Шампанское в ведёрках на завтрак, вкуснейшие тематические ужины, обалденные коктейли, в кофе баре - с полусотни сортов кофе, сладости... если весь отпуск проваляться на пляже и не заниматься спортом + 1 кг в неделю - минимум..
Мы нашли для себя развлечения на все вкусы - боулинг, теннис, анимация, дискотека, пляж с кучей бесплатных видов водных развлечений - не соскучишься, не заскучаешь!!! Очень вежливый персонал, денег ни за что не требуют - если есть желание дать чаевые - оставляйте в положенных местах. А вечерние представления- это просто надо видеть!!! Мы все снимали на камеру!
Номера, правда, не очень большие, но уютные, всегда идеально чистые.
Если получиться - с удовольствием поедем ещё раз.

Время отдыха: конец мая 2014,
Катрин
29.06.2014
4.8
балла из 5
Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в Ксанаду Резерт отеле, все супер, очень большая зеленая территория, белочки на территории, море рядом, отличное питание, большая ухоженная территория, подойдет для релаксового отдыха, анимация ненавязчивая. Отличный Спа! хотелось бы вернуться!!!!

Время отдыха: конец мая 2014,
Гость
16.06.2014
5.0
балла из 5
!

Отдыхали в отеле Ксанаду в конце мая, перелет был комфортным, без задержек.
В Турцию прилетели ранним утром, в отель добрались очень быстро. Ключи от номеров получили в течение минут 20, в это время наслаждались вкусным кофе в Ирландском Пабе отеля. Первые впечатления об отеле: тишина, красота и умиротворение. Территория отеля огромная: множество деревьев и цветов, птички поют, белочки по деревьям прыгают. Номера у нас были в бунгало около релакс бассейна, загорать около которого доставляло истинное удовольствие – удобные лежаки с навесами, тенистые зеленые лужайки. С утра мы ходили на йогу, которая проводилась на улице, на травяном «ковре». На завтрак, обед и ужин множество вариантов, где можно поесть. Это и основном ресторан с разнообразием блюд ( вечером блюда на гриле – это отдельный рассказ, безумно вкусно), также рестораны аля-карт. Посетили французский – очень приятная атмосфера, наивкуснейшие блюда, изумительный десерт. Пляж у отеля песчаный, вход очень комфортный. Во время нашего пребывания было немного ветрено, но море теплое, вход пологий. У отеля множество положительных моментов, о которых можно много рассказывать. Больше отель подойдет для спокойного комфортного отдыха, как семей, так и пар. В отеле на достойном уровне сервис, великолепный Spa центр, шикарная территория. Отдых удался!

Время отдыха: конец мая 2013,

Поиск туров в Xanadu Resort 5*

Туры в Xanadu Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
Увеличить
Расположение отеля Xanadu Resort 5*

40 км от аэропорта Antalya-AYT, 6 км от Belek

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Xanadu Resort 5*
Отель сочетает в себе атмосферу античных времен и современную роскошь. Расположен в живописном месте в окружении богатой природы и гольф-полей Белека. 
Услуги отеля Xanadu Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?