Отель Siam Elegance Hotels 5* Сиам Элеганс Хотел

Рекомендуем
Новый
  • Отель Siam Elegance Hotels 5*  Сиам Элеганс Хотел
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 11
Белек , Турция
+380443775272 от 42054 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Наш комментарий: Построен в 2008 году, общая площадь 30 000 м2. Отель состоит из трех пятиэтажных зданий соединенных между собой; 436 standard room (из них 6 номеров для инвалидов, 40 connection room, макс.2+2 чел., 27 м2); 78 двухуровневых family duplex room ( расположены на 4 этаже, на первом уровне: спальня без двери , ванная с ванной , на втором уровне : спальня без двери, wc , макс. 4+1 чел., 45 м2); 11 однокомнатных junior suite (вид на море ,ванная с джакузи, макс. 2 чел., 31 м2); 4 трехкомнатных Grand Suite (гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные: одна из них с джакузи, макс. 5+1 чел., 74 м2).
Туры в Siam Elegance Hotels 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
30.03 Сб
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
21.04 Вс
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
22.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
05.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
02.04 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
03.04 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
30.03 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Siam Elegance Hotels 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Siam Elegance Hotels 5*

    Siam Elegance Hotels 5 *

    Отель Siam Elegance Hotels 5* можно порекомендовать для семейного отдыха и отдыха с детьми. Он расположен в 50 км от центра города Анталия. Представляет собой пятиэтажное здание в азиатском стиле. Отель был построен относительно недавно, в 2008 году, на берегу Средиземного моря. Имеется собственный песчаный пляж в 50 метрах от основного здания. Зонтики, лежаки и полотенца предоставляются бесплатно.

    В отеле имеется все, что Вам понадобится для комфортного отдыха. На территории есть два открытых бассейна и небольшой аквапарк: 3 горки для взрослых и две для детей. Возле бассейнов - отличные бары, где Вы сможете попробовать напитки местного производства и закуски. Если приехали на отдых с детьми, то им не придется скучать, ведь для них приготовлено множество развлечений, среди которых - бесплатный детский клуб, небольшой луна-парк, аквапарк, детская площадка. Если Вы приехали с малышом, то можете за дополнительную плату арендовать детскую коляску и воспользоваться услугами няни.

    Пока Ваши дети заняты, посвятите себя активным видам отдыха. В отеле и на пляже Вы сможете заниматься водными видами спорта, играть в волейбол, теннис, бильярд, стрелять из лука и много чего другого. Расслабиться Вам поможет настоящая турецкая баня или парная. Питание в отеле организовано по системе Ultra All Inclusive. Посетите главный ресторан, а также рестораны A la carte по предварительной записи. Номера отеля оборудованы всем необходимым для проживания: есть душ, телевизор, кондиционер, фен, сейф. Имеется мини-бар, который ежедневно пополняется прохладительными напитками. Уборка номера проходит ежедневно, а смена белья - 3 раза в неделю. Если Вы хотите отлично отдохнуть всей семьей, то Сиам Элеганс Хотел - то, что Вам нужно.

    Купить тур в Турцию в туристическом агентстве "Горящие туры"

    Туристическое агентство "Горящие туры" успешно работает на рынке туристических услуг уже более 5 лет. Наша главная цель - подбирать своим клиентам наиболее подходящие по всем параметрам путешествия. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать ему именно тот тур, который удовлетворит его требованиям и пожеланиям. Вы можете обратиться к нам, если предпочитаете не только отдых за границей, но и туры по Украине. У нас есть много интересных предложений для людей любых возрастов и разного финансового положения.

    Кроме предоставления туров, мы поможем с оформлением загранпаспортов, детских проездных билетов и страховок. Вам необходимо лишь предоставить нам документы, список которых есть на нашем сайте. Мы сделаем все, чтобы Вы не думали ни о чем, кроме комфортного отдыха.

  • Расположение отеля Siam Elegance Hotels 5*

    расположен в 40 км от аэропорта , в 50 км от центра г.Анталья, в 11 км от поселка Серик, на берегу моря.

    Увеличить