Belek, Kongre Caddesi No:12/A, 07506 Serik/Antalya Белек , Турция
+902427100700, +902427152374 от 56688 грн за тур на 6 ночей

Отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*

Лимак Атлантис Де Люкс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.5
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 375 номеров,
  • Вместимость 896 человек,
  • Площадь 55000 м²
  • Открыт в 2002 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
  • Ночной клуб
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Бассейн с подогревом
Наш комментарий: Небольшой и очень уютный отель, выполненный в стиле хайтек. Прекрасные просторные номера и очень хорошее питание. Для комфортного отдыха пар.
Отзывы об отеле Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*
Светлана
06.05.2021
5.0
балла из 5
Замечательный отдых!!!

Погода супер, как раз не знойная жара, водичка уже постепенно прогревается, в море покупались😁 В отеле сейчас круче чем в августе когда мы были, тем более приятный бонус людей очень мало)
Короче) Всё супер!!! По этой цене, так вообще🤪 Народу мало. Мест очень много. В ресторане не ищешь место, а садишься где комфортно. Открылся пока только один а,ля карт ресторан по 7€ . Вечером в амфитеатре пока не было развлечений, есть музыка, диско до 21:30
В общем, мы очень довольны))

Красивая ухоженная территория, хороший сервис, мало людей
Время отдыха: начало мая 2021, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Каріна
10.04.2015
4.6
балла из 5
Лімак атлантіс: ставлю 5!

Відпочивали в цьому готелі родиною в жовтні 2014 року. Почну по порядку:
Заселили майже відразу - приїхали в 13:00, в номері були в 13:45. Номер новий, доглянутий. чистий з 3 балконами (2 маленьких, один побільше). Взагалі чистота - одне з притаманних готелю позитивних якостей.
Територія - інший великий плюс - хоч і невелика за площею, протее ретельно спланована, розбита на сегменти, як мозаїка, де використовується кожен метр. Дуже багато басейнів, досить зелені. Куточки відпочинку, чудовий ізольований садок з входом з головного корпусу, де нікого (крім кішки) і тиша ... Непоганий тренажерний зал, тенісні корти і столи, дитячий майданчик.
Харчування в цілому гарне , особливо вечері : кілька видів риби, м'яса, багато фруктів і солодощів , ну і всього іншого достатньо. особливих делікатесів немає, трохи перчена їжа, але в принципі нормально. Окремий дитячий стіл з м'ясом, пюре, макаронами, кашами, баночним харчуванням, печиво, вафлі, йогурти. Були в рибному а -ля карт - в цілому непогано , хороший мексиканський ресторан, нарікання по далекосхідному. А -ля карт - платні - по 5-7 євро з людини.
Пляж непоганий, але маленький, при вході трохи гальки.
Анімаційна команда, яку всі хвалили, дійсно велика, активна, привітна.
Одне з основних вражень - це величезна кількість народу. З одного боку, це - безумовно показник популярності , з іншого є напряг і на пляжі, і в ресторані. Найбільше в цей період було словаків і німців (причому багато колишніх уродженців країн СНД).
В цілому готель можна сміливо рекомендувати , в тому числі сім'ям з дітьми, але готовим розділити свій відпочинок з великою кількістю відпочиваючих.

Время отдыха: середина октября 2014, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*

Туры в Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
01.04 Пн
-
02.04 Вт
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
05.05 Вс
-
-
06.05 Пн
-
Расположение отеля Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*

Отель находится на самом берегу моря, на расстоянии 4 км от центра Белека и в 35 км от аэропорта Анталии. Общая площадь отеля 54 000 кв.м.

Описание отеля Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*
Семейный отель на первой линии LIMAK ATLANTIS DE LUXE HOTEL & RESORT приглашает любителей пляжного и водноспортивного отдыха провести отпуск среди изумрудных сосен на побережье Средиземного моря.
Услуги отеля Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*

Подарите себе сказочный турецкий отдых

Отель Лимак Атлантис Делюкс & Резорт находится в Турции на первой береговой линии, в городе Белек, в 35 километрах от аэропорта Анталии. Если Вы ищите отель с просторными комфортными номерами и отличным питанием, то это Ваш вариант. Отель выполнен в стиле хай-тек. На территории отеля расположено множество бассейнов, в том числе и с горками. Общая площадь бассейнов составляет 4,5 тысячи квадратных метров. Здесь Вы сможете и отдохнуть, и поплавать, и активно провести свой досуг.

Для тех кому важен комфорт, в номере предлагается центральный кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение с музыкальными и русскими каналами, а также бесплатный вай-фай, что очень важно для многих посетителей. Для сохранности личных вещей бесплатно предоставляется сейф на весь период отдыха. Мини-бар наполняется алкогольными и безалкогольными напитками по мере надобности также бесплатно.

Собственный песчаный пляж отеля оборудован всем необходимым. На пляже расположены бары, где Вы можете подкрепится в перерывах между основными приемами пищи, а также выпить прохладительные и алкогольные напитки.

Для любителей активного отдыха, отель предлагает целый список услуг, среди которых Вы точно выберите то, что Вам понравится. Среди них: теннисный корт, открытый аквапарк, мини гольф и много других интересных мероприятий. Чтобы не скучать в течение дня, а особенно по вечерам, для Вас работает профессиональная команда аниматоров, которую по достоинству оценят не только дети, но и взрослые.

Комфортные условия, предоставляемые отелем Лимак Атлантис де Люкс (Турция)

Курорт Limak Atlantis de Luxe Hotel & Resort 5* - это отличное место для отдыха с детьми. Им тут точно не придется скучать, независимо от возраста. Для всех детей предлагаются замечательные развлечения, в виде детской площадки и детских бассейнов с горками. Помимо этого для малышей от 4 лет работает детский клуб, в котором их будут развлекать профессиональные аниматоры. Для деток постарше подойдет клуб Джуниор, где ребята смогут познакомиться друг с другом, поиграть в интересные игры и узнать много познавательного. Вечером всех ждет развлекательная программа, которая заканчивается детской дискотекой.

Питание в отеле по системе "Все включено". Главный ресторан предлагает интернациональную кухню, очень вкусное и разнообразное меню каждый день. Для детей специально разработано детское меню, а для тех, кто боится привезти домой лишние килограммы - диетическое.

Также у Вас есть возможность посетить рестораны а-ля карте, как платные, так и бесплатные. Здесь Вы побалуете себя японский, мексиканской, турецкой, индийской, японской кухней.

"Горящие туры" - надежный помощник

Путевку в отель Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5 * по минимальной цене Вам предложит туристическое агентство "Горящие туры". Мы помогаем нашим клиентам летать с удобством и сделаем все возможное, чтобы сотрудничество было максимально комфортным.

Что бы вы хотели спросить?