Ak Белек , Турция
+90 242 725 60 70, +90 242 323 melissagarden@mayahotels.com.tr от 29102 грн за тур на 6 ночей

Отель Amon Hotels Belek 5 4*

Амон Хотел Белек
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • 1.4 км
  • Небольшой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • 1.4 км
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 20000 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Построен в 2008 году, последняя ревация пошла в 2016 году. Отель состоит из двух зданий: 6-этажного (A Blok) и 4-этажного (B Blok). Уютная территория: несколько бассейнов, водные горки, в течение дня проводятся анимационные программы. Удаленность от моря компенсируется бесплатным трансфером, а для удобства гостей, предпочитающих проводить максимальное время на пляже, на берегу есть бесплатный бар с возможностью пообедать у моря. В 25 км от аэропорта и в 35 км от центра г. Анталия, в 7 км от Белека, в 2 км от поселка Кадрие.
Отзывы об отеле Amon Hotels Belek 5 4*
Дмитрий
28.10.2021
5.0
балла из 5
В сезон отдыхать лучше

🌴Расположение отеля. От моря дальше километра. Есть каждый час трансфер, ехать 4минуты.. Рядом с пляжем ресторан. Из напитков - вода, кола/фанта/спрайт. Удивляет отстутствие алкоголя для такого-то отеля😄 Чтобы тут пообедать нужно брать талончик на ресепшен. По меню можно заказать одно блюдо. Тестили пиццу, креветки, спагетти, салат. Нормально))
Много людей из отеля даже не ездят на море😄 фото меню прикладываю.
🌴Территория отеля. Компактная. Делится условно на спокойную и активную зоны. Есть два корпуса и корпус редрумов.
Насмотревшись видосов про фламинго, пати и пиджеек, был озадачен, так как никаких шоу или минимальных активностей на бассейне не наблюдалось, в принципе, музыка два дня даже не играла. Вода в бассейне холодная и никто не купается😢
🍔Питание.
Главный ресторан. На шведском столе морепродуктов нет, кроме рыбы. Несколько видов мяса, в том числе гриль, стандартные гарниры, куча фаршированных разных штук, половина блюд в подливе, хороший выбор фруктов.
Так чтоб я прям спешил в ресторан, чтоб что-то супервкусное поесть, то и не скажу. Уровень - нормально, жаловаться не на что.
Фудкорт. По меню. Пицца, шаурма, паста, салаты. Всё что брал - всё отлично и вкусно. Очень быстро готовят. Работает 24/7. Шикарная идея. Правда часто, то сейчас не работаем, то того нету, то сего.
👯‍♂️Анимация. За 5дней видел одну аниматоршу и то не уверен, аниматорша ли она😄 Странно. Контингент молодежный. Тут труднее НЕ познакомиться с кем-то, чем познакомиться. В первый же вечер собрались огромной компанией играть в мафию. Так что отдыхающие сами себе создают веселье, атмосфера и люди для этого подходящая)
Вечером также открытая дискотека до начала первого. Очень много людей и всем вроде весело))
🥇Спа. Есть сауна, парная, хаммам, крытый холодный бассейн. Массажи платно. Но у нас был в "стоимости путевки" бесплатный массаж всего тела 15мин. Идеально.
🥂Алкоголь. В лобби баре кучу коктейлей. А вот в пул баре бармены умеют готовить только "Секс на пляже") В меню весь импортный алкоголь отмечен, как платный.
❤️Комната. При заезде большая тарелка фруктов, бутылка красного сухого вина и бутылка водки Абсолют, клубника в шоколаде. Есть Nespresso машина с капсулами. Халаты. Почему-то на одном халате были инициалы какой-то Марии П😄 Тапочки (не одноразовые, а прям хорошие).
Горячая вода то есть, то нет. В джакузи не работала крышка в дне, пришлось закрывать кульком) Кровать честно говоря твердая. Запах просто жесть, очень сильно воняло всё время канализацией. Приходилось всё время проветривать и держать дверь в санузел закрытой. Наручников и презервативов нету. Шест и "кресло" на месте))
Идея этих комнат, навеянная 50оттенками серого и отелем Адам и Ева супер. Минуса слишком незначительные по сравнению с реализацией, чтоб не советовать данную комнату. Прям жестко бесил только запах, поэтому не смотря ни на что - рекомендую)
👨‍💼Сервис. Большинство сотрудников улыбаются и приятные. Но как и во всем в этом отеле было много косяков) Уборщицы, открывающие на распашку дверь в 9:30 утра без стука; официанты на фудкорте, у которых у одного нету пиццы, а у его коллеги тут же мы её заказываем, закрытие фудкорта на 3часа на мытье гриля. Откровенное хамство в ресторане на пляже и т.д.
💸Отель на мои даты стоил порядка 16-18тыс грн в онлайне, минимальная категория номера. Ред рум около 30к.
Заплатив данный ценник, я думаю туристы будут довольны. В сезон я так понял были и шоу, и морепродукты на шведском столе, но и цены были выше.
🤓Итого.
➕Плюсы: цена, контингент соответствующий концепции самого отеля, компактность территории, дискотека, питание цена/качество.
➖Минусы: отсутствие анимации на бассейне, отсутствие аниматоров. Нет алкоголя на пляже. Холодные бассейны, ухудшение питания по сравнению с сезоном.
➖Еще очень много мелких минусов, которые конечно можно списать на незаоблачный ценник отеля или просто на личное невезение:
джакузи с поломанной крышкой,
трансфер на пляж, заезжающий в магазин),
хамство персонала в рестике на пляже, немалое количество "тагила" в отеле (матюки, неадекватное поведение, невоспитанность и т.д.).
Сотрудник, который говорит пиццы нет во время работы пиццерии и через минуту второй сотрудник говорит, что ок, сейчас сделаем)
Плохое качество браслетов, которые порвались в первый же день
и т.д. и т.п.
Видно, что тропинки, обочины, номера в удовлетворительном состоянии, а не в хорошем.
Но правда, это все такие мелочи, которые я отметил просто, чтоб у туристов не складывалось впечатление, что это супер белековская ультра всё включено вип пятерка. Нет, косяки есть и все отдыхающие отмечают, что отель неидеален.
🔝Но, я даю отелю оценку 5/5. Потому что такого отеля сильно не хватало в Турции! На Адам и Еву не у всех есть бюджет...
Этот отель селит мужчин и это вообще находка, а не отель) Питание, заявленная концепция и т.д. полностью соответствуют соотношению цена/качество, жаль что я сюда попал уже в конец сезона)

Время отдыха: конец октября 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Игорь
29.09.2021
5.0
балла из 5
Только для тех, кто хочет движа

Отель только для тех туристов, которые готовы движевать и пить 24/7.
Если вы не мега-мега активные, то лучше в другой отель
Дискотеки и вечерние шоу программы на уровне!
Норм алкоголь , питание вроде бы тоже хорошее (питание мы не очень помним))))
До 3 часов ночи точно что есть Фаст фуд.
Бассейн круглосуточно работает
До пляжа трансфер минут 5, бара на пляже нет, мы с собой алкоголь провозили.
На пляже были всего пару раз , все время тусили в отеле.

Время отдыха: середина сентября 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Аня
26.09.2021
5.0
балла из 5
отель - бомба

Мы в диком восторге. мы люди Мега активные , поэтому отель нам зашел . Дискотеки и вечерние шоу программы на уровне!
Норм алкоголь , питание вроде бы тоже хорошее. До 3 часов ночи есть Фаст фуд. Бассейн круглосуточно работает
До пляжа трансфер минут 5, бара на пляже нет. На пляже были всего пару раз , все время тусили в отеле.

Время отдыха: середина июля 2021, 4 дня
Пляжный отдых

Поиск туров в Amon Hotels Belek 5 4*

Расположение отеля Amon Hotels Belek 5 4*

В 25 км от аэропорта г. Белек, 7 км от г. Белек, в п. Кадрие.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 1.4 км
  • До центра города: 2 км
  • До аэропорта: 29 км
Услуги отеля Amon Hotels Belek 5 4*

Что бы вы хотели спросить?