Отель Adora Golf Resort 5* Адора Гольф

Рекомендуем
VIP
  • Отель Adora Golf Resort 5*  Адора Гольф
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Белек , Турция
+380443775272 от 46539 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель и пляж отеля Adora Golf Resort 5*  (Адора Гольф)
Вид с отеля на пляж отеля Adora Golf Resort 5*  (Адора Гольф)
Бассейн отеля Adora Golf Resort 5*  (Адора Гольф)
Детская анимация отеля Adora Golf Resort 5*  (Адора Гольф)
Ресторан отеля Adora Golf Resort 5*  (Адора Гольф)
Номер отеля Adora Golf Resort 5*  (Адора Гольф)
Номер отеля Adora Golf Resort 5*  (Адора Гольф)
Наш комментарий: Этот отель мы настоятельно рекомендуем для веселого активного отдыха. Он идеально подойдет веселым компаниям и семьям с детьми – здесь вы точно не заскучаете!
Очень большой
Туры в Adora Golf Resort 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
08.04 Пн
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
05.04 Пт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
10.04 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
06.04 Сб
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
08.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
20.04 Сб
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Adora Golf Resort 5*

  • Описание отеля Adora Golf Resort 5*

    Белек всегда славится своими замечательными пляжами и очень достойными отелями. И Adora Golf Resort 5*точно оправдает ваши ожидания, даря восхитительный отдых. Здесь вкусно кормят, интересно развлекают и делают все для вашего релакса и позитивных эмоций. Сюда можно ехать веселой компанией, вдвоем с любимым, с детьми и даже в одиночку – и в каждом случае вы сможете открыть что-то интересное в отеле и убедиться: выбор был сделан правильно.

    Расположение отеля

    Как уже было понятно из сказанного выше, Adora Golf Resort 5*находится в Белеке. А, если говорить более конкретно, то неподалеку от поселка Кадрие – в 5 километрах от него. Так что при желании, вы самостоятельно сможете съездить в него на общественном транспорте и прогуляться по улочкам, познакомиться с бытом местных жителей и даже провести небольшой шопинг. Также можно арендовать авто и объездить все окрестности. Кстати, парковка у отеля совершенно бесплатная!

    Расстояние до аэропорта составляет 29 километров, так что можно с уверенностью говорить, что трансфер не отнимет у вас драгоценного времени отдыха и займет не более получаса на комфортабельном автобусе.

    Чем занять себя в отеле

    Так как Adora Golf Resort 5* – это абсолютно пляжный отель, то и большинство его развлечений направлены именно на водный отдых. Также можно точно сказать, что больше всего этот отдых подходит тем, кто не любит лениво валяться на бережку, а предпочитает активничать даже в отпуске. Например, вы можете:

    • Заняться спортом. Аниматоры с удовольствием позовут вас на командные виды спорта – водное поло, боча, волейбол, дартс. Также можно поиграть в теннис, а тренажерный зал и вовсе выше всяких похвал – его оценят даже самые искушенные спортсмены.
    • СПА-отдых. Привести себя в порядок и придаться релаксу всегда можно в велнес-центре при отеле. Здесь есть обширные программы, которые имеют различную направленность. Можно пройти курс оздоровительного массажа, сделать маски для лица и тела, укрепить здоровье да и просто понежиться.
    • Катание на водных горках. В отеле есть свой собственный аквапарк. Причем не только для взрослых, но и для малышей. Горки в отличном состоянии и имеют несколько уровней сложности, так что каждый сможет найти свою любимую.
    • Познавательные экскурсии. Даже если вы уже не в первый раз в Турции, все равно эта страна сможет удивить вас чем-то новым. Даже похожие экскурсии каждый раз открывают для вас что-то новое. Так что обязательно найдите время хотя бы на одну поездку, тем более, что заказать их можно прямо в отеле.
    • Катание на велосипедах. Для того чтобы посмотреть окрестности не обязательно брать авто. Вполне неплохой идеей станет аренда велосипедов – на них вы сможете исколесить все вокруг и познакомиться со страной максимально близко.

    А еще Adora Golf Resort 5* предлагает просто восхитительное питание – повара просто волшебники и предлагают блюда кухонь мира. Причем вкусности доступны практически круглосуточно.

    Купить тур максимально недорого и получить исчерпывающую информацию о нем вы всегда можете в нашей компании – обращайтесь!

  • Расположение отеля Adora Golf Resort 5*

    Отель расположен в 29 км от аэропорта, в 39 км от центра г. Анталья, в 5 км от поселка Кадрие, на берегу моря.