Анталия, Турция Анталия , Турция
+90 242 431 2265 от 71166 грн за тур на 7 ночей

Отель Swandor Hotels & Resorts 5*

Свандор Хотелс Энд Резорт
Старые названия: Topkapi Palace
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.9
Номер:
4.7
Питание:
4.9
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.8 15 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 908 номеров,
  • Вместимость 2438 человек,
  • Площадь 85000 м²
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Swandor Topkapi Palace отель представляет собой комплекс зданий, выдержанных в едином стиле Османской Империи. Примером для строительства служил дворец Topkapi, расположенный в Стамбуле. Здания для гостей имеют от 4-х до 6-ти этажей. Всего на территории гостиничного комплекса их 5. Все оборудованы лифтами, поэтому не придется ежедневно ходить по лестнице. Данная гостиница отлично подойдет для молодежи и семей.
Отзывы об отеле Swandor Hotels & Resorts 5*
Ольга
01.09.2021
5.0
балла из 5
очень довольны!!!

Все отлично, большая территория, много всего, питание тоже отличное. Сейчас в отеле отдыхает много турков. Все убирается, чиститься, маски дают.
Погода отличная, днем очень жарко, мы уходили с пляжа в 11.00 и потом возвращались в 16.30. Воздух чистый, никакой гари следов пожара нет. Вода теплейшая, первый день была не очень чистая, а потом чистейшая. Пляж полностью песчаный, для детей вообще супер. Куча горок, 2 амфитеатра с вечерними программами. На территории есть магазины с одеждой и сувенирами, потому что выходя из отеля базаров нет нужно ехать в сторону отелей Дива и Нирвана там много базаров, но такси недорого.

Время отдыха: конец августа 2021, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Наталья
08.09.2020
4.4
балла из 5
Хороший отдых

Хороший отель, очень красивый, нормы санитарии на высоте, весь абсолютно персонал в масках. Поначалу питание было супер. Потом заехало под 100% занятость отеля, в основном американцы, и питание очень резко ухудшилось. Для меня и родителей, которые едят не все по здоровью, это было важно и плохо! Даже отравились арбузами, и не только мы, инжиры тоже были несвежие, сразу не поняли чем траванулись, отравлений было много.
Море замечательное. На пляже поставили доп. лежаки на травке по два на дистанции друг от друга за 2 метра, что было тоже очень правильно и приятно.
Вечером программы были бомбезные. Очень много музыки, живых артистов.
Напитки алкогольные качественные, но вот соков не было, только концентраты.
А ля карте рестораны, особенное рыбный, замечательные.
На пляже кафе, еда, напитки любые, вода.
На тер. очень много баров, везде вкусно и было замечательно, без толп, пока не заехали американцы. Стало очень шумно и везде очереди.
Кондитерская супер, мороженое целый день бесплатно, а в кафе 4-5 видов мороженого, вкуснейшие кофе, чай, пирожные, торты, муссы.
Если бы не отравились под конец, то считала бы лучшим отдыхом.

территория, пляж, бары, коктейли, кондитерская, анимация и развлечения
питание, номера
Время отдыха: конец августа 2020, 11 дней
Семья
Пляжный отдых
Наталия
25.08.2020
4.6
балла из 5
долгожданный отдых

Хорошо долетели. Отель хороший, номер скромный. На 4 чел. один туалет и душ. Поэтому очереди в душ у нас 😉 Есть номера с двумя душами но нам дали такой. Питание очень классное. Это правда. Тени много, зелени хватает. Очень красиво. Все нравится.
Питание: В ресторанах каждое посещение выдают маски. Еда вся за стойками и выдается официантами. Мне так больше нравится. Никто в еде не ковыряется. Кормят очень хорошо. Выпивка любая. Виски, мартини, шампанское, ликеры. Мороженое целый день, апельсиновый фреш. Дессерты все пронумерованы. Говоришь номер и тебе выдают
контингент: Очень много немцев, англичан. Наших мало. Русских тоже много. Мелкие закуски лежат на блюдечках как тестовые, потому что издалека их не видно. Тоже удобно
Персонал: почти не говорит по русски. Но все тыкают пальцами и всех понимают

территория, питание, обслуживание
Время отдыха: конец августа 2020, 11 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Swandor Hotels & Resorts 5*

Туры в Swandor Hotels & Resorts 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.05 Ср
Увеличить
Расположение отеля Swandor Hotels & Resorts 5*

На берегу Средиземного моря в поселке Аксу, в 20 км от аэропорта, в 30 км от Антальи.

Описание отеля Swandor Hotels & Resorts 5*
Отель Swandor Hotels & Resorts строительство закончилось в 1999 году. Он расположен на первой линии береговой зоны. Относится к делюкс уровня отелям с высоким рейтингом. У нас можно купить тур Swandor Hotels & Resorts недорого. Описание отеля. Гостиничный комплекс имеет площадь в 85 тыс. м2. Является достаточно крупным заведением для отдыха, так как имеет 908 номеров различного класса. В 2019 году прошел реновацию. Все номера были отремонтированы, а потому выглядят безупречно. Их фото вы можете посмотреть непосредственно на сайте. Пляж сделан с душевыми кабинами, местами для переодевания, санузлами и тентами с шезлонгами, а главный плюс - полностью песчаный. Для питания в отеле работают сразу несколько ресторанов. Блюда представлены средиземноморской, итальянской и местной кухни. Также есть бар с доступными коктейлями. Детям здесь также будет комфортно. Для них оборудованы площадки, бассейн, специальный клуб. Также отель предоставляет платные услуги няни. При размещении предоставляется детская кроватка. В ресторане также есть специальные стульчики. Номера включают все необходимое для приятного отдыха. Есть свободный Wi-Fi, телевидение, телефон. Есть балконы и террасы. Доступен сейф, кондиционер и мини-бар. Свандор Хотелс Резорт отзывы Согласно большинству отзывов, отель оставляет положительные впечатления об отдыхе. Здесь представлена широкая культурная программа на любой вкус. Есть дискотеки для молодежи, проводимые поздно вечером, также доступна живая музыка. Отель славится хорошим питанием. Меню довольно разнообразное. Один-два раза в неделю предлагаются рыбные блюда с крабами, креветками и другими морепродуктами. Меню разработано как для взрослых, так и для маленьких детей. Также пользователи отмечают хороший бассейн с пляжем, наличие горок на территории и других развлечений. Swandor Hotels & Resorts цены номеров имеет различные, в зависимости от ваших потребностей. При этом, стоимость вполне доступна каждому отдыхающему. Их разнообразие позволит найти подходящий вариант, как для семейных пар, так и для одиноких путешественников.
Услуги отеля Swandor Hotels & Resorts 5*

Что бы вы хотели спросить?