Анталия, Турция Анталия , Турция
+90 (242) 349-65-50 от 27546 грн за тур на 6 ночей

Отель Nazar Beach 4*

Nazar Beach
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
4.7
Номер:
4.0
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.2 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 101 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Экономичный небольшой городской отель. Расположен на высоком берегу моря.
Отзывы об отеле Nazar Beach 4*
Юрий
23.02.2019
4.4
балла из 5

Удобное место расположение отебя, безплатный Wi-Fi. Огромная зеленая территория. До пляжу всего 50 метров. Есть свой небольшой бассейн. До автобусной остановки идти всего 15 минут. Есть куда сходить вечером.

Время отдыха: конец сентября 2016, 7 дней
Коллеги
Пляжный отдых
Мила
21.03.2014
4.2
балла из 5
Майский Назар

В отеле Назар Бич проживали 4 дня, но хочу остановиться на нём подробнее. Для краткого пребывания отель отлично подойдёт!Аэропорт близко,рядом парк Дюден и одноимённый водопад.До центра Антальи с магазинами и пр. недалеко. Есть большой минус - самолёты заходят на посадку прямо над отелем, вечером напрягает!
Отель стоит на скале,виды из номеров,выходящих на море - замечательные!!! Мы в таком номере жили на 6 этаже.Номер маленький,но в принципе,всё есть.Балкончик со стульчиками и сушилкой.
Бассейн с двумя горками,лежаки с тентами.Территория небольшая,но зелёная и ухоженая.В отеле есть ресторан,спа центр и тренажёрный зал.
Спуск к морю,конечно,длинный.Но ступени удобные,скальные стены увиты растениями и очень колоритны. У моря бетонная платформа-пляж с лежаками под тентом,есть душ.Спуск в море по лесенке,глубина по пояс.Дно в море- нежный песок. Это небольшая бухта с чистейшим прозрачным морем,в котором много рыбок ,а в камнях водятся крабы. С берега виден водопад Дюден,на солнце в брызгах играет радуга.
По соседству с отелем какая-то военная база,я лично никого не видела,но дама говорила,что вечером вдоль моря охраняют.С другой стороны стоит отель Лара,но у них свой спуск к морю со своим пляжем. Получается приватный пляж у Назара.
Отель могу рекомендовать молодым,крепким и здоровым людям,т к подъём к отелю от моря - дело не лёгкое!Зато хорошая тренировка.
Мы с дочкой ходили в парк Дюден.Там прекрасный вид на море,тренажёры,на которых мы с удовольствием позанимались,прогулялись по дорожкам парка,дошли до водопада,полюбовались вечерней подсветкой.Поужинали в кафе,рядом с парком,в спортбаре местные болели за свою футбольную команду.
На следующий день наша группа с утра отправилась в шоп-тур по Анталье,а мы остались в отеле, где замечательно провели день, загорали и купались в море.
В 4 часа мы присоединились к нашей группе у водопада и отправились в старый город в Калеичи.В этот раз нас угощали холодным шербетом - классная вещь! - чай каркаде с пряностями и мёдом.В лавочке в старом городе мы купили гранатовый,имбирный и яблочный чай,с кусочками фруктов,такой я больше не встречала.
Выпив фреш из яблок и грейпфрутов мы загрузились в автобус и отправились в наше дальнейшее путешествие.

Время отдыха: конец мая 2013,
Гость
21.03.2014
4.0
балла из 5
Отдых

Нормальный отель, расположение хорошее, номера отличные, обслуживание хорошее, но кушать хочется всегда!!!!! Это просто уже как навязчивая идея становится. Одни овощи, причем каждый день одни и те же. Наедаешься этой ботвой, а через час опять кушать хочется, а до обеда еще 2.5 часа. Завтрака вообще ни о чем!!!
Отдыхают в основном турки и иранцы с семьями и детьми. Русских почти нет. Анимация никакая. Развлекайте себя сами.

Время отдыха: середина июля 2012,

Поиск туров в Nazar Beach 4*

Увеличить
Расположение отеля Nazar Beach 4*

расположен в 9 км от аэропорта Антальи, в 12 км от центра города, на высоком берегу моря.

Отель:
Построен в 1989 году, общая площадь 6050 м2, последняя реставрация сделана в 2004 году.
Отель состоит из одного 8-этажного здания (80% номеров с видом на море):
108 standard room (из них 1 номер для инвалидов, 6 номеров connection, макс. 3 чел., 18 м2)

Услуги отеля Nazar Beach 4*

Что бы вы хотели спросить?