Анталия, Турция Анталия , Турция
- от 72897 грн за тур на 7 ночей

Отель Delphin Diva 5*

Delphin Diva
Старые названия: Riva Diva Exclusive Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Оазис спокойствия посреди эпической красоты на одном из песчаных пляжей Лары… Отель Delphin Diva Premiere является поистине сверкающей звездой на Средиземноморском побережье. Delphin Diva предлагает своим гостям великолепную кухню, комфортабельные номера, ВИП-услуги для проведения медового месяца и специально оформленные номера для молодоженов «Pink moon suite» с превосходным дизайном. Delphin Diva Premiere – это место, где лазурное море, солнце и изумрудная зелень сливаются воедино.
Отзывы об отеле Delphin Diva 5*
Ольга
18.08.2020
5.0
балла из 5
Все прекрасно

Отель чудесный, красивая территория и внимательный персонал, но практически пустой. Все чисто, температуру меряют, кругом дезинфекторы, но никто ничего настойчиво не требует. Пляж очень большой, чистейший песок, все убрано. Очень довольны, рекомендуем.
Еды очень много, разнообразная и вкусная. Детский клуб работает, девочки говорят по русски.

Время отдыха: середина августа 2020, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Лариса
09.06.2017
5.0
балла из 5
Чудовий готель в чудовому місці!

Всім привіт. Вибрали Діву за її близькість до аеропорту. Їхати дійсно недалеко, хвилин 15 десь. Приїхали в готель о 8.30, відразу ж заселили, номер з класним видом на територію готелю і на морі. Номер чистий, мінібар повний, тому що нас було 2 дор і 2 дітей 3 і 8 років, то нам відразу дали дитяче ліжечко. У номері тільки спали і переодягалися.
Територія: на початку здалося, що невелика, але як виявилося помилково. Вона велика, відразу не все обійшли, місця багато, пляж великий. Шезлонгів як на пляжі, так втім і у всіх місцях вистачало. Не було зайнятих з ранку і порожніх протягом дня, що дуже радувало.
Їжа: нам вистачило всього. Претензій ніяких немає. Все відмінно.
Напої: є і місцевий, і імпортний алкоголь. Просиш Бейліс, дають Бейліс. Пиво як завжди Ефес.
Сервіс: просто на 5 +, більше сказати нічого. Весь час підходять і запитують, чи все нас влаштовує, і що ще вони можуть зробити для нас!
Анімація: 5 +. Це окрема тема. Спочатку діти не хотіли в міні клуб, доводилося весь час проводити з ними і ми нікуди не ходили, але коли діти розсмакували і стали ходити туди щодня, тут ми звичайно брали участь всюди, привезли купу подарунків і медалей. Волейбол, ігри в басейні, дартс, стрільба, взагалі клас. Окреме спасибі шефу анімації, він просто молодець.
Для любителів дискотек і вечірнього буйного відпочинку, це не сюди, в 23 30 готель вже спить.
Взагалі відпочинок вдався !!!

Время отдыха: середина апреля 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Delphin Diva 5*

Туры в Delphin Diva 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Delphin Diva 5*

в 10 км от аэропорта, в 15 км от центра г. Анталья, на берегу моря.

Услуги отеля Delphin Diva 5*

Отель Delphin Diva Premiere Hotel 5

Турция давно славится как страна с отличными и недорогими местами для отдыха, особенно город Анталия. Отель Дельфин Дива Премьер это пример сказочного места в турецком варианте. Здесь созданы все условия для комфортного и незабываемого отдыха как для взрослых так и для детей. Пять звезд, которые имеет отель, это не просто цифры, а заслуженная оценка. Красивое здание помещает более двух сотен туристов, предлагая около десяти видов номеров. На большой территории находятся несколько бассейнов, ресторанов и баров, а также спа-центр. Преимуществом отеля является возможность питаться в нескольких ресторанах, специализирующих на кухне разных национальностей. Также здесь каждый турист обязательно сможет найти занятие по душе. Список развлечений настолько велик, что можно не успеть все испробовать и до конца отпуска. Еще плюсом для отеля является расположение в 15 км от центра города Анталья и в десяти - от аэропорта.

Туристы отзываются об Дельфин Диво Премьер в Анталии (Турция) как об подходящем варианте для семейного отдыха с детьми. Ухоженная зеленая территория радует глаз экзотическими и красивыми растениями, а также возможностью насладиться природой, отдыхая в тенечке под живописной пальмой, на мягком газоне. Несколько водных горок, посещение луна-парка и детского клуба, анталийский климат помогут сделать поездку на море незабываемым и увлекательным путешествием для Вашего малыша. Взрослым рекомендуем насладиться разнообразными процедурами, которые предлагает спа-центр.

Где выгодно купить путевки?

Чтобы не разочароваться в туре и по-настоящему отдохнуть, рекомендуем довериться специалистам компании Горящие туры, знающих свое дело. С удовольствием организуем отпуск Вашей мечты, с гарантиями, комфортным трансфером и за отличную цену.

Что бы вы хотели спросить?