Турция, Аланья Аланья , Турция
- от 53384 грн за тур на 7 ночей

Отель Tt Hotels Pegasos Royal 5*

Тт Пегасос Роял
Старые названия: Suntopia Pegasos Royal
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.4 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 414 номеров,
  • Площадь 31000 м²
  • Открыт в 2003 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Уникальные живописные красоты, большой частный пляж, высокий сервис, разнообразное питание, широкая культурная и развлекательная программа, большой выбор дополнительных услуг, уют, а также забота о детях делают отель TT Hotels Pegasos Royal идеальным местом для спокойного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Tt Hotels Pegasos Royal 5*
Эмма
08.07.2014
4.6
балла из 5
хороший отель, отличная территория

Отдыхали в отели ТТ Пегасос Роял, довольны остались всем! Хорошо расположен: большая, красивая, ухоженная территория. Прекрасный песочный пляж. Много разных бассейнов, детские бассейны под тентами. отличная анимация детская Хорошее разнообразное питание, каждый себе подберет. Много овощей и фруктов. Лежаков всем хватает. Можно ходить в любой отель из трех. Шоу вечерние вполне приличные. Кормят целый день. Очень доброжелательный персонал. Вода была очень теплая. Вода была всегда чистая, не зря голубой флаг у отеля. У нас номер был семейный на пятом этаже. Красивый вид на море и очень удобно, что с дверью межкомнатной. Закрыл-2 комнаты, открыл - одна большая. Очень подходит для семейного отдыха!!!!!!

Время отдыха: середина октября 2013,
Марина
11.03.2014
4.2
балла из 5
Отдых с малышом

Здравствуйте всем планирующим отдых в данном отеле!
читала все предыдущие отзывы и согласна во многом.
как отдохнули мы? мы ездили в середине сентября с ребенком 1г 3 мес. Разместили нас сразу, вид из номера выходил не на море, а на дорогу, нас это не расстроило, ребенку нравилось смотреть на подъезжающие автобусы, шумно не было. Для ребенка предоставили кровать-манеж. Номер чистый, ухоженный. Персонал хороший, убирались каждый день, полотенца меняли ежедневно.
Территория отеля ухоженная, большая, зеленая. Пляж - сказка. Море чистое, песок. Лежаки утром занять без проблем. Но на море почти весь наш отдых были волны..( не знаю всегда ли так)
Кухня - отдельная тема. Завтраки неплохие, обеды и ужины скудные, это не 5 звезд.
Сладостей много, но все безвкусные. Фрукты - арбузов ни разу не видела, бананы были единожды, зеленые дыни, и зеленые мандарины, все твердые и неспелые. На детском столе - постоянно один рис и на обед и на ужин, картошка фри, и куриные наггетсы, овощи (цветная капуста, морковь, брокколи) Стоит микроволновка и подогреватель бутылочек. Мой ребенок дома ест мою еду, там его я кормила овощами и рисом, смешивала с баночным мясом, которое брала с собой.

Время отдыха: начало октября 2013,
Анастасия
27.02.2014
4.4
балла из 5
отдыхали семьей с маленьким ребенком в Турции

Всем привет. Долго готовились к долгожданному отдыху и так как планировали отдыхать с маленьким ребенком 1,6, то со всей ответственностью подошли к выбору отеля. Прочитав многочисленные отзывы сошлись во мнении, что "на вкус и цвет товарища нет" и решили посетить именно этот отель. С аэропорта Анталии на автобусе добирались где-то 1,5 часа с одной остановкой для "перекура". Автобусы комфортные, оснащены кондиционерами, так что от жары мы не изнывали. Прибыли в отель после 12.00, а засели нас только в после 14.00, с просьбой: "А можно раньше?, отвечали, что отель переполнен и заселение только по времени. Действительно, был большой наплыв туристов в связи с закрытием курортного Египта. Номер был хороший, чистенький, только смутила одно, нам обещали одну двухспальную кровать (т.к. ребенок спит с нами), а в итоге были две полуторки разделенные прикроватной тумбочкой. При попытке их сдвинуть, оказалось что высота матрасов разная, поэтому большой и просторной кровати у нас не получилось. Кондиционер работал исправно и хорошо охлаждал помещение, необходимо только поплотнее закрыть балконную дверь. На ночь отключали, так было спать вполне комфортно. Номер убирали каждый день, не скажу что идеально, но относительно нормально. Полотенца тоже заменяли регулярно, стоило только их бросить на пол. В ванной постоянно доливали жидкое мыло и гель для душа. Питание. При первом посещение ресторана глаза разбегаются во все стороны, хочется всего и сразу. Фрукты были каждый день, выпечка и разные сладости выше всяких похвал, но вот только их национальных сладостей (лукум, щербет и т.д) ни разу не было. Практически каждый день была курица, рыба, а вот мясо (телятину) и морепродукты да весь период отдыха давали по одному разу. А теперь о самом главном. Это МОРЕ, оно было просто великолепное, чистое, прозрачное, теплое. Пляж тоже замечательный, песчаный, чистый, да иногда попадались окурки, но это были единицы. Лежаков всегда хватало, хотя мы любители поспать и раньше 10 часов на пляж не выходили. Территория красивейшая, пальмы, фикусы, разнообразные цветущие кусты, КРАСОТА! Ну, а сейчас ложка дёгтя, по просьбе любимого супруга. Это алкоголь. Мнение мужа, что всё что бесплатно (пиво, вино, коктейли, водка) или сильно разбавленные или безалкогольные (пиво). А импортные напитки предлагают за немалые деньги, так что наши мужчины остались очень недовольны. В принципе, отдыхом мы остались довольные. В грязных номерах не жили, голодными не ходили, да и вечером хватало развлечений. Отель сантопия пегасос роял хороший для тихого семейного отдыха, а для детишек это вообще РАЙ!

Время отдыха: начало сентября 2013,

Поиск туров в Tt Hotels Pegasos Royal 5*

Туры в Tt Hotels Pegasos Royal 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Tt Hotels Pegasos Royal 5*

Отель находится в поселке Инджекум, в 2 км от поселка Авсаллар, в 28 км от Алании и в 95 км от аэропорта г. Анталья.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
  • До аэропорта: 95 км
Описание отеля Tt Hotels Pegasos Royal 5*

Отель TT Hotels Pegasos Royal 5* в Турции (Аланья) в поселке Инджекум расположился на самом морском побережье. При этом имеет общую территорию с еще двумя отелями сети: Резорт и Клаб. Впервые он распахнул перед посетителями свою дверь в 2004 году. Последняя реновация была проведена в 2013. Гостиница занимает довольно большую площадь – свыше 30 тысяч кв.м.

Отель ТТ Отель Пегасос Роял – это великолепный комплекс с высоким сервисом и отменной инфраструктурой. Прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель TT Hotels Pegasos Royal 5* (Инджекум) расположен на 1-й береговой линии и имеет выход на собственный песчаный пляж с пирсом. Протяжность этого пляжа составляет целых 1,2 км. Пользование шезлонгами и зонтиками свободное. Вход в море довольно пологий.

В самой гостинице постояльцам предлагается размещение в одном из 414 номеров в огромном и великолепном здании на 5 этажей. Преимущественно это стандартное размещение, а также семейные номера с разными видами (на море или зеленую территорию отельного комплекса). Предусмотрены также эконом-варианты размещения и комнаты для людей с инвалидностью. Сами номера укомплектованы всем необходимым для качественного и комфортного отдыха на морском курорте.

Отдыхающим в основном ресторане накрывают шведский стол по системе «все включено». Также есть и рестораны с предварительной записью. Кроме того, можно перекусить в дневном кафетерии, а заказать прохладительные напитки в одном из трех баров, среди которых имеется и пляжный бар.

Развлекательная программа

Отель TT Hotels Pegasos Royal 5*, отзывы о котором вы можете прочесть на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает отменный выбор развлечений на любой вкус. Здесь каждый сможет отлично организовать свой досуг и научиться чему-то новому. Вниманию взрослых предлагается превосходный выбор спортивных развлечений, например, пляжный волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис. На пляже предлагаются различные варианты водных развлечений. Также можно посетить тренажерный зал, Спа-центр или сауну, заняться аэробикой.

На территории представлен прекрасный выбор досуга и для детей разных возрастов. Здесь есть игровая площадка, плавательный бассейн, детский клуб, мини-дискотека. В ресторане предусмотрено отдельное детское меню и наличие высокого стульчика. В номер по запросу принесут детскую кроватку. К услугам родителей есть няня.

Туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует в отель TT Hotels Pegasos Royal 5* купить тур по самой выгодной цене. Поспешите, пока предложение актуально! Отдых в гостинице проходит весело, эффективно и абсолютно незаметно.

Услуги отеля Tt Hotels Pegasos Royal 5*

Что бы вы хотели спросить?