Турция, Аланья Аланья , Турция
11 от 45201 грн за тур на 6 ночей

Отель Tt Hotels Pegasos Club 4*

Тт Хотелс Пегасос Клаб
Старые названия: Suntopia Pegasos Club
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.6
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.8 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 417 номеров,
  • Вместимость 883 человек,
  • Площадь 31000 м²
  • Открыт в 2002 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Если вы ищете отель в Турции с идеальным сочетанием цена-качество, поздравляем – вы его нашли! Pegasos Club имеет общую территорию с отелями TT Hotels Pegasos Resort и TT Hotels Pegasos Royal, поэтому инфраструктура здесь поистине впечатляющая. Водные батуты, боулинг, аквапарк, теннисные корты, амфитеатр, несколько бассейнов – вот далеко не полный перечень развлечений!
Отзывы об отеле Tt Hotels Pegasos Club 4*
Виталий
05.08.2016
5.0
балла из 5
по горячим следам!

Спасибо вам за организацию нашего отдыха!
Только вернулись с Пегасос Клаба 4*.
Как нам сказали в отеле, что не планировалось открытие в этом году, но решили все таки принимать гостей. И это прекрасное решение, так как отель очень хороший.
пользовались территорией 3-х отелей. Роял и Резорт очень шумные, там аквапарк и много людей, наш Клаб более спокойный, возле бассейна играла постоянно лаунж музыка.
Хочу отметить хорошее и разнообразное питание, очень чистое бирюзовое море. Есть атракционы на воде - 10 дол. на весь день. Дочка очень довольна.
Номер хороший, с частичным видом на море.
Мы довольны, советуем этот отель для отдыха!

Время отдыха: конец июля 2016, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Мирослава
13.06.2014
5.0
балла из 5
Отдохнули супер, все понравилось



Очень хороший отель! Отдохнули супер, все понравилось.
Номера с видом на море, душ, ТВ ,убираются каждый день.Весь персонал очень приветливый, готовы во всём помочь, всегда улыбаются! Отдельное спасибо персоналу СПА-салона, массаж-супер!!!
Что касается питания, то и тут всё отлично: курица, рыбы, котлеты, колбасы, сыры, овощи, фрукты, а сладостей там вообще - море, очень сложно всё перепробовать. Отдельного внимания заслуживает развлекательная программа: и для детей, и для взрослых! Здесь самые весёлые, зажигательные, активные, позитивные аниматоры! Всегда было весело, смешно, и даже познавательно: удалось на уроке одного из аниматоров выучить несколько важных фраз на турецком, кстати сами аниматоры говорят, кажется, на всех языках мира. В общем это самая лучшая команда аниматоров, они абсолютно все МОЛОДЦЫ: Шеф-аниматор Мехмет. И хорошо, что мы попали именно в этот отель! Нам очень здесь понравилось!!! Езжайте в Хотелс Пегасос Клаб не пожалеете!!! Это будет захватывающий и интересный отдых для всей семьи!!!!

Время отдыха: конец мая 2014,
Маргарита
13.06.2014
5.0
балла из 5
Очень хороший отель!


Очень хороший отель! Приехали утром, разместили сразу, в хороший номер с видом на море! Очень разнообразное питание, с большим выбором блюд, всё вкусно приготовлено! Персонал очень вежливый и внимательный! Красивая территория отеля, 1 линия моря, очень близко! Отдых и для семьи, и для друзей!!! ГЛАВНЫЙ ПЛЮС - это анимация отеля!!! Там всегда весело, отличная программа с разными конкурсами и играми! Аниматоры приветливые, внимательные, всегда позитивные, заряжают своей энергией всех вокруг! С ними очень весело - настоящие профессионалы, скучать абсолютно некогда!!! Разные программы каждый день, для маленьких и взрослых. Особенно запомнился, главный ведущий всех замечательных программ Мехмет !!! Очень рекомендую TT Хотелс Пегасос Клаб!

Время отдыха: начало мая 2014,

Поиск туров в Tt Hotels Pegasos Club 4*

Туры в Tt Hotels Pegasos Club 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
02.05 Чт
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
08.05 Ср
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Tt Hotels Pegasos Club 4*

отель находится в поселке Инджекум, в 2 км от поселка Авсаллар, в 28 км от Алании и в 95 км от аэропорта Анталии. Общая площадь отеля - 31 000 кв.м.

Описание отеля Tt Hotels Pegasos Club 4*

Рекомендуем для семейного отдыха!
Специально для маленьких туристов в отеле работает детский клуб «Тукан»:
- Открыт 7 дней в неделю (c 10:00 до 17:00, с 19:30 до 22:30).
- Программа клуба разработана с учетом возраста и интересов детей:
  • Тукан Ясли 0 – 4 лет;
  • Тукан мини 4 – 8 лет;
  • Тукан макси 8 – 13 лет;
  • Тукан тинейджеры 13 лет+.
- Кто смотрит за Вашими Малышами? Профессиональная русскоговорящая команда детских аниматоров, молодые специалисты в области детской педагогики, спортивные тренера.
- Чему учат в Клубе Тукан?
  • Дневная и вечерняя развлекательные программы Клуба Тукан в режиме нон-стоп;
  • Футбольная и Танцевально-сценическая Академии;
  • Уроки плавания и курсы иностранных языков;
  • Тукан кинотеатр;
  • Олимпийские Игры;
  • Развивающие викторины;
  • Еженедельное Тукан Талант Шоу;
  • Ежедневные Тукан Мини-Диско.
- А подарки?
  • Уникальная униформа Клуба Тукан каждому маленькому гостю клуба;
  • Специальные бесплатные услуги для родителей в Клубах Тукан.
- Может быть что-то еще?
  • Эксклюзивное детское меню в Тукан буфете
  • Детская игровая зона
  • Детские площадки для активного отдыха
  • Детские бассейны и горки
- Дополнительные услуги: электрочайник, детское сиденье на унитаз, горшок, детская ванночка, детская табуретка для ванны, стерилизатор, микроволновка, детские стульчики в главном ресторане отеля, детская коляска, аппарат для подогрева детских бутылочек, детская кроватка. (

Услуги отеля Tt Hotels Pegasos Club 4*

Пегасос Клаб 4* (Турция) - отличный отдых для всей семьи

Любите комфортный отдых на берегу моря? Тогда отель ТТ Пегасос Клуб, расположенный недалеко от города Алания, создан именно для Вас. ТТ Пегасос Клаб - это комплекс, состоящий из двух отелей, которые имеют общую территорию и совместный пляж.

Pegasos Club 4* имеет уютную и комфортную атмосферу, которая привлекает туристов всех возрастов. Благодаря отменному сервису и множеству развлечений, он подойдет для отдыха всей семьей.

Удачное месторасположение - непосредственно на первой линии у моря и собственный пляж с чистым мелким песком - безусловное преимущество данной гостиницы. Здесь отдыхающие смогут позагорать на удобных шезлонгах, перекусить, полакомиться мороженным, а также утолить жажду. В барах на пляже подаются бесплатно алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Проведите активно время на пляже, покатавшись на скутере, поднявшись в небо на парашюте или просто поиграв в пляжный волейбол.

В течение всего дня на территории ТТ Хотелс Пегасос Клаб работает команда профессиональных аниматоров, которые поднимут настроение всем отдыхающим. В конце дня проводится интересная развлекательная программа и дискотека.

Комфорт и удобство проживания в TT Hotels Pegasos Club 4*

Отдохните после насыщенного дня в комфортабельных номерах. В них обустроено все для отличного отдыха. В номере есть душ, кондиционер, телефон. За отдельную плату предоставят Wi-Fi, сейф и мини-бар.

Вы приехали отдыхать вместе с детьми? Им точно не придется скучать! Все предусмотрено для детского отдыха. Ребенок посетит детский клуб, где будут играть в игры, проводить спортивные мероприятия, устраивать просмотры мультфильмов и кино. Малыши с удовольствием проведут время в детском бассейне и потанцуют на дискотеке для детей, которая проводится в 20:30 ежедневно.

Главный ресторан гостиницы Пегасо Клаб в Алание предложит Вам вкусную и разнообразную еду, а для детей есть специальное детское меню и стульчики для кормления. Здесь все продумано так, чтобы отдых был удобным и незабываемым.

Посетите бесплатно рестораны с китайской, мексиканской и рыбной кухней по предварительной записи. Окунитесь в незабываемую атмосферу, которую подарят тематические рестораны.

Как выбрать достойный тур для всей семьи

Прежде, чем отправиться на отдых в любую страну мира, необходимо тщательно подобрать тот отель, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям, а также подходить по стоимости. Туристическое агентство "Горящие туры" поможет выбрать именно такой тур. Вы останетесь довольны качеством обслуживания и результатом. В агентстве работают квалифицированные специалисты, которые компетентны во всех вопросах, касающихся отдыха. Они обратят внимание на вид отдыха, который подойдет конкретно Вам или Вашей семье.

Что бы вы хотели спросить?