Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 527 51 51 info@aventuraparkhotel.com от 30567 грн за тур на 6 ночей

Отель Q Aventura Park Hotel 5*

Кью Авентура Парк Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 242 номеров,
  • Вместимость 550 человек,
  • Площадь 25000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Отменный отдых в Турции вам непременно обеспечит первоклассный отель Q Aventura Park Hotel 5*. Здесь предусмотрена насыщенная и увлекательная программа развлечений, действует система ультра все включено. Вас с комфортом поселят, вкусно накормят и помогут насладиться незабываемым морским отдыхом.
Отзывы об отеле Q Aventura Park Hotel 5*
Яся
17.01.2022
5.0
балла из 5
Відпочинок в Q Park Aventura

Відпочивала з подругою, нам сподобалось. Територія компактна, але дуже красива і зелена, доглянута. Номера теж невеликі але все необхідне є. Харчування нормальне. Пляж маленький, в основному це пірс. Пляжні рушники видаються під депозит 10$. Поруч зупинка міського транспорту, можна виїхати у місто. Готелем дуже задоволені.

Компактність території, сервіс, море
Время отдыха: конец июля 2021, 6 дней
Друзья
Пляжный отдых
Лена
25.10.2021
5.0
балла из 5
Отдых в Турции

Отель с компактной но очень ухоженной территорией, активная анимация и хорошее обслуживание. Пляж маленький очень, с берега малюсенький заход, в основном на пирсе все загорают. Пляжные полотенца под депозит 10$
Отдыхом довольны.

Хороший сервис, питание, ухоженная территория
Время отдыха: середина июля 2021, 9 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Q Aventura Park Hotel 5*

Туры в Q Aventura Park Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
23.04 Вт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
Расположение отеля Q Aventura Park Hotel 5*

в 88 км от аэропорта г. Анталья, в 33 км от г. Аланья, в 10 км от поселка Авсаллар, на берегу моря.

Описание отеля Q Aventura Park Hotel 5*

Роскошнейший отель Q Aventura Park Hotel 5* в Турции (Алания) занимает невероятно большую территорию и может похвастаться даже наличием собственного ботанического сада, в котором гости смогут увидеть более 200 видов редких и экзотических видов растений. Еще одной уникальной особенностью отельного комплекса является его месторасположение. Он максимально приближен к морскому побережью и имеет свой собственный залив и пляж.

Кью Авентура Парк Отель сравнительно молодой. Впервые он открыл свою дверь для постояльцев со всего мира в 2007 году. последний же ремонт здесь проводился сравнительно недавно – в 2015. Сегодня вас встречает ультрасовременный комплекс с превосходной инфраструктурой и отменным сервисом. Это превосходное место для отдыха молодежи и поездок с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Здание отеля Q Aventura Park Hotel 5* в Инжекум вмещает 240 номеров, из которых 2 номера рассчитаны на людей с ограниченными физическими возможностями. Помимо этого, здесь есть стандартные номера и семейные с двумя спальнями. Все они качественно укомплектованы современной и удобной мебелью, а также качественной техникой. Есть сейф, мини-бар, индивидуальная ванная комната с душем и туалетными принадлежностями. Предусмотрен кондиционер, а также индивидуальный балкон из каждого номера.

В отеле Q Aventura Park Hotel 5*, отзывы 2019 года вы найдете на нашем сайте, предлагается проживание по системе ультра все включено. В основном ресторане накрывается шведский стол. Также отдых включает множество других преимуществ: сладости, местный алкоголь, ночной суп и прочее предлагается бесплатно. При этом на бесплатной основе предлагается детское, диетическое и вегетарианское меню.

Развлекательная программа

Отель Q Aventura Park Hotel 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» вы можете максимально выгодно, предлагает прекрасный выбор развлечений. Помимо пляжного отдыха и неспешного времяпровождения около одного из бассейнов вы можете посетить сауну, джакузи, тренажерный зал, заняться аэробикой. Здесь можно сыграть в бильярд, настольный и большой теннис, баскетбол, пляжный волейбол и многое другое. Предлагается хорошая анимация. Есть собственный аквапарк с горками и отличный выбор водных развлечений на пляже. Для деток также предусмотрен неплохой досуг: отдельный бассейн, мини-клуб, площадка, игровая комната и многое другое. Родители могут воспользоваться услугами няни.

Выбирая туры в Турцию, мы рекомендуем обратить ваше внимание на изумительный комплекс, в котором вы сможете по-настоящему отдохнуть и насладиться невероятными пейзажами на морские дали и ботанический парк.

Услуги отеля Q Aventura Park Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?