Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 527 48 00 info@justinianohotels.com от 32927 грн за тур на 6 ночей

Отель Justiniano Club Alanya 4*

Джустиниано Клуб Аланья
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Небольшой
Территория:
4.6
Номер:
3.6
Питание:
3.8
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 4.0 10 отзывов
79%
рекомендуют этот отель
21%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 501 номеров,
  • Площадь 29000 м²
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Прекрасный отель для семейного отдыха с большой и красивой территорией, отличной анимацией и множеством развлечений для детей и взрослых.
Отзывы об отеле Justiniano Club Alanya 4*
Мария
03.11.2020
2.2
балла из 5
Отдых 2020

Если по порядку, то так) Отдыхала в ноябре 2020. Заселение в 14:00, раньше не реально. Ускорить заселение не платно, не бесплатно нельзя. На ресепшене есть русскоговорящие администраторы, объясняют всё доступно. Интернет есть платный, удобно, 14$ на 7 дней, ловит везде. Можно бесплатный, но только на ресепшне. Территория зелёная, ухаживают, моют, поливают. Меня заселили в бунгало. Номера не новые, сантехника соответственно тоже, душ работал плохо, дозатор для мыла вообще не работал и как-то вообще грязненько, убирают плохо, бельё старое и совсем не белое), от полотенец есть запах хлорки. Бар пустой, наполняешь сам, бесплатно на баре дают любую воду. По tv 4 русских канала.

Время отдыха: конец октября 2020, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Гурина Елена
10.08.2016
3.0
балла из 5
Кошмарный отдых

Отдыхали с подругой и нашими детьми в августе. Первое, что сразу хочется отметить, что я только в очереди в море не стояла. Просто ужас какой то работает один бар, в котором постоянно очередь, единственный ресторан, где просто нечего кушать. Вместо мяса какие-то замороженные котлеты сомнительного качества, иногда жарят скумбрию от которой прёт за километр. На завтраках одни варёные яйца, жареные два раза в неделю, то же относительно атлета и блинчиков. Из фруктов не мытые яблоки, остальное разбирают за две минуты голодные жлобы. За пляжными полотенцами надо ходить в соседний отель и там тоже ждать долго. Короче 10 дней провели отдых стоя в очередях. Номера нормальные только в новом корпусе Жасмин, а в других даже грибок на потолке в ванной есть. Напитки как и везде местного производства, а вместо соков аппаратный порошок ((((.
Только море классное и чистое, хоть в нём кишит туристами и СПА, и то, в соседнем отеле. А что бы отдыхать на пляже лежаки занимать надо с 6.00 утра иначе придётся лежать у бассейна заполненного хлоркой.
Персонал хороший, хотелось бы отметить парня Джабар с рецепшн, который решал любой вопрос мгновенно. В общем никому не рекомендую и сама не поеду снова

Чистое море
Вместо отдыха, целый день в очередях стриж абсолютно за всем
Время отдыха: начало августа 2016, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Ольга
05.08.2016
4.4
балла из 5
В цілому все сподобалось в Джустініано

Відпочивали з подругою, в кінці червня, перше і найголовніше, це звичайно, гарне море, зручний і чистий пляж, так як в Туреччині частенько з цим можна пролетіти. Номер звичайний, нас цілком влаштував, на рецепції попросили з видом на море, дали без проблем. Єдине що розчарувало в номері це прибирання, якої майже не було і занадто гарна чутність у ванній кімнаті, тобто чутно всі розмови і дії сусідів. А ще поруч знаходиться мечеть, так що ви частенько зможете послухати їх співи і заклики до молитви, але це зовсім не заважає. Територія спільна з Justinian Delux, так що можна походити і подивитися як у них йдуть справи та й взагалі відмінності 4 і 5 зірок. Анімація в цілому хороша, раджу вам не полінуватися і сходити на дартс, виявляється це чертовски весело, а ввечері дивлячись вже на яке шоу тайм потрапите, так як вечір живої музики складається з пісень типу "о Боже какой мужчина", що ні дуже прикольно, хоча це залежить від вашого музично смаку, безумовно. А ось шоу типу містер Джустініано, як завжди приносять море задоволення і сміху. Харчування так собі, але завжди можна щось перекусити, бургери там цілком собі нічого і чай хороший. У ресторані чергу в основному за картоплею фрі, але так як ми не фанати цієї їжі, то стояти і не довелося. М'яса мало, але часто смажили рибу, після вечері можна з'їсти дуже навіть непогане морозиво на виході з ресторану. Але як би там не було, дуже хочеться повернутися, так як враження залишилися тільки хороші, незважаючи ні на що) Можливо в наступному році, а то і в цьому з'їздимо в делюкс, а то крім відмінності рецепцій особливих відмінностей ми так і не побачили

Время отдыха: конец июня 2016, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Justiniano Club Alanya 4*

Туры в Justiniano Club Alanya 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Justiniano Club Alanya 4*

Отель расположен в районе Окуджалар в 90 км от аэропорта Анталии и в 35 км от центра Алании. Поистине захватывающие дух пейзажи, ласковое средиземное море и бесконечные развлечения сделают Ваш отдых незабываемым.

Расстояние до ближайшего аэропорта: 90 км

Ближайший город/курорт: Алания

Расстояние до ближайшего города/курорта: 35 000 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Описание отеля Justiniano Club Alanya 4*

Много моря, солнца, горы, «все включено» — это Аланья. Курорт предназначен для бюджетного отдыха в кругу родных и близких. Ночная жизнь с развлечениями в барах и дискотеках привлекает молодежь. Узкие пляжи с кристальной водой и мелководным побережьем отлично подойдут для детей.

Гостиница Джустиниано Клуб Аланья 4* построен в 1992 году, последняя реновация произведена в 2015. Корпуса комплекса — это 3-х и 4-этажные бунгало без лифта. Территория объединена с соседним отелем Джустиниано Делюкс Ресорт 5*, бассейнами и водными горками отдыхающие пользуются совместно.

Отель с четырьмя звездами более всего подходит для семейного отдыха с детьми со средним уровнем достатка. Количество услуг уступает пятизвездочным отелям, но качество сервиса остается на том же уровне. Основные постояльцы отеля Джустиниано Клуб Аланья русские семьи с детьми разных возрастов, так как предлагается обширная развлекательная программа. Активные русскоговорящие аниматоры и приветливый персонал поддерживают высокую планку сервиса.

В целом, отель соответствует заявленным 4*, тур имеет оптимальное соотношение "цена-качество".

Краткий обзор отзывов туристов, посетивших отель Justiniano Club Alanya 4*

Перед покупкой тура обязательно изучите отзывы былых посетителей, если большинство положительных — это подходящий вариант. Когда присутствует чье-то недовольство по какому-либо поводу, это нормально, на всех не угодишь. Для одного отдыхающего проведенные 2 часа в баре перед поселением - приключение, а для другого — повод для истерики. Анализируйте серьезность претензий, отсеивайте варианты со стопроцентными положительными отзывами (так не бывает) и найдете подходящий для себя вариант.

Достоинства комплекса по мнению отдыхающих Джустиано Клаб Алания 4*:

  • красивая ухоженная территория, близость хвойного леса;
  • вышколенный отзывчивый персонал;
  • жилой комплекс — просто, без изысков, чисто, уборка по необходимости;
  • стандартное для Турции питание: разнообразно и много;
  • чистое море, галечный пляж;
  • аквапарк, прокат автомобиля или катамарана, водные мотоциклы и пр.;
  • близость магазинов, ресторанов и базара;
  • замечательная развлекательная программа, анимация на высоком уровне.

Недостатки отеля Justiniano Club Alanya 4*, отмеченные туристами:

  • длительный переезд после прилета (87 км от аэропорта Анталии);
  • уборка по необходимости;
  • плохая звукоизоляция в номерах;
  • близость мечети, слышно как проходит служба;
  • недостаток разнообразия в питании;
  • отсутствие свежего ремонта в корпусах.

Выбирайте комфортный отдых вместе с агентством «Горящие туры»

При необходимости, наши менеджеры по туризму смогут дать квалифицированную консультацию по поводу выбора тура с учетом всех Ваших индивидуальных требований. Озвучьте свои пожелания, мы подберем самое выгодное предложение, и Вам захочется написать только положительный отзыв после хорошего отдыха.

Услуги отеля Justiniano Club Alanya 4*

Justiniano Club Alanya 4

Джустиниано Клаб Алания 4 был построен в 1992 году. План по реновации был реализован к 2015 году. Гостиница соседствует с отелем Justiniano Deluxe Resort 5. Гости клубного комплекса могут свободно передвигаться не только по территории, принадлежащей турецкой гостинице, но и пользоваться бассейнами и водными горками соседнего здания. Вместительность - 501 гостиничный номер. Отель Джустиниано Клаб состоит из 3 и 4-этажных бунгало, в которых лифта нет.

Географически отель Джустиниано Алания расположен очень удобно для тех, кто впервые оказался в Турции, - всего лишь 35 километров от Алании. В Аланьи же есть где разгуляться: старинная Корабельная верфь Терсане, поселок Кызкалеси. Находится отель в Окурджаларе. Относительно молодой, но развивающийся курортный город страны. Ближайший город - Манавгат.

Преимущество гостиницы

Отель Джустиниано (Турция) представляет собой тихую гавань, так как это достаточно небольшой отель. Бунгало разбросаны по всей территории гостиничного комплекса Юстиниано Клаб. Именно там Вы можете найти уединенное место для отдыха, или же провести активный день по развлекательным программам, предлагающим посетителям гостиницы. Если туристы, которые оставляют отзывы, решают поехать туда еще раз, значит уровень комфорта их устраивает. Читай отзывы о качестве обслуживания на корпоративном сайте туристической компании Горящие туры.

Жустиниано Клаб идеально подходит для уютного семейного отдыха. Есть номера для новобрачных. Вы можете забронировать столик в одном из лучших ресторанов города с необычным, но традиционным для этого региона, меню. Романтический вечер на берегу моря недалеко от гостиницы Джустиано - это ли не наилучшее место, чтобы оценить красоту турецкой природы.

В Джустиниано Клуб в Турции принимаются кредитные карты Visa и MasterCard.

Забронировать номер

В туристической компании Вы можете приобрести путевки в Турцию по дешевым ценам. Забронировать номер в Джустиниано Клуб Алания 4 можно сразу же, так как только Вы окончательно и бесповоротно решитесь на путешествие в другую страну. Все вопросы, связанные с оформлением документов и мультивизы, менеджер нашей компании решит до Вашего отъезда.

Фотографии и видео курортного места Джустиниано Клаб в Турции размещены на сайте Горящие туры.

Что бы вы хотели спросить?