Турция, Аланья Аланья , Турция
+902425652545 info@insularesort.com от 35838 грн за тур на 7 ночей

Отель Insula Resort & Spa 5*

Инсула Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 0 м
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 0 м
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.5 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 294 номеров,
  • Вместимость 700 человек,
  • Площадь 12000 м²
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Прекрасный пятизвездочный отель с идеальным уровнем сервиса, прекрасной территорией и душевной атмосферой. Больше всего он хорош для отдыха с детьми, но сможет порадовать и молодежь, и влюбленные пары, потому его можно смело рекомендовать всем тем, кто любит активны веселый отдых.
Отзывы об отеле Insula Resort & Spa 5*
Виктория
07.03.2020
4.2
балла из 5
Прекрасный отдых

Територия просторная, читая, есть где прогуляться. Два бассейна: с горками и большой. Бассейны работают до 18:00.
Номер чистый, ежедневная уборка, меняют полотенца, обновляют бар. Но есть одно НО: нету халатов и тапок. Есть номера с видом на море, бассейн и на другой отель.
Интернет
Пользовалась вайфаем на лобби. Временами ловит слабо. Если нужен хороший интернет, платите 1 доллар и получаете его. Ловит везде.
Питание
Голодными вас точно не оставят. На завтраки яйца, блинчики, сыры колбасы, сосиски, сухие завтраки с молоком. Есть варенье и мед. Обеды вкусные, разнообразные, часто готовят на огне мясо. Из гарнира вкусный нут с фасолью. Есть тушеные овощи. Уйма десертов. Вкусная пицца. Алкоголь на 5-чку
Пляж галечный, но можно купить тапки, возле отеля есть магазины.
Очень крутая анимация .Ребята устраивали конкурсы, эстафеты , разные развлечения для детей и взрослых. Постоянно какие-то вечеринки, в общем БОМБА!

Уютный, хорошая анимация
Время отдыха: середина июля 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Алла
10.09.2016
4.8
балла из 5
Отдых в этом отеле запомним на всю жизнь !

Отдыхали в этом отеле семьёй уже второй раз. Всё на высшем уровне .Территория не большая,но очень ухоженная, убранная и уютная .Не знаю когда персонал отеля успевал все убирать,но ни разу не видели людей с мётлами и ведрами)Отличный большой бассейн,с очисткой,давно не видела такой чистой воды без хлора.
Лежаки как на море так и возле бассейна в достатке,всегда найдёте место как на пляже так и у бассейна.
Спасибо всему персоналу за их улыбки,за понимание и за умение очень быстро решать любые вопросы.Думаю,не нужно рассказывать о их отношении к детям.Оно великолепно!Номера большие, просторные ,всегда убираются. Питание разнообразное. Каждый день была курица и несколько рыбных блюд,часто индейка. А десерты просто отпад.Сладостей очень много.На любой вкус.Фруктов тоже было много.Анимация вне конкуренции, всё супер. Наши детки были в восторге . Спасибо всем, отель рекомендую!

Время отдыха: конец августа 2016, 11 дней
Семья

Поиск туров в Insula Resort & Spa 5*

Туры в Insula Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
Расположение отеля Insula Resort & Spa 5*

Отель находится на берегу моря в местечке Конаклы.

13 км до Аланьи
Ближайший аэропорт: Анталья

Расстояние до ближайшего аэропорта: 110 км

Ближайший город/курорт: Конаклы

Расстояние до ближайшего города/курорта: 200 м

Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Insula Resort & Spa 5*

Отель Инсул Резорт Энд СПА был построен еще в 1990 году. Это огромный плюс, ведь за эти десятилетия здесь не только смогли вырасти прекрасные деревья и территория поражает обилием зелени, но и была сформирована прекрасная команда сотрудников, был выработан подход к клиентам. Здесь постоянно царит дружелюбная атмосфера настоящего пляжного отдыха, а еще здесь очень чисто и уютно. Территория отеля вполне средних размеров и составляет около 20 000 метров квадратных, на которых очень продумано разместилась вся инфраструктура – так, что абсолютно все под рукой. Также хочется отметить и тот факт, что в 2013 году была смена владельцев отеля и проведена полная его реновация – по сути, Insula Resort SPA 5 Турция Аланья имеет очень свежий интерьер и ремонт, тем более, что с тех пор, ежегодно проводятся косметические ремонты и все освежается.

Расположение

Инсул Резорт Энд СПА (Турция) имеет очень выгодное расположение. С одной стороны, он находится прямо возле моря и радует прекрасным пляжным отдыхом. С другой стороны, до всей инфраструктуры известного в Турции поселка Конаклы с его отлично развитой инфраструктурой – просто рукой подать. Буквально 200 метров отделяют Инсул Резорт СПА 5 от поселка. Это расстояние, естественно, легко преодолевается каждым. Рестораны, магазины, парк, красивые улочки и уличные кафешки, дискотеки – все это находится в непосредственной близости к отелю. Вот расстояние до других туристически важных объектов:

  • Аэропорт Анталья. Находится он довольно далеко – в 110 километрах. А это значит, что нужно будет быть готовыми к довольно длительному трасферу, который отнимет около 4-х часов времени.
  • Море. Отель Инсул Резорт СПА Алания расположен на самом морском берегу и имеет собственный песчано-галечный пляж. Обязательно берите специальную обувь – с ней будет гораздо более комфортно купаться в море.

Особенности

Insula Resort SPA Alanya Как и вся Турция, отель Инсул Резорт отличается особым радушием к гостям. Здесь всегда приятно отдыхать и хочется вернуться вновь, причем не раз. В отеле созданы все условия для вашего комфортного пребывания. Например, в каждом номере бесплатно выдаются халаты и тапочки, косметические средства, а по приезду на столе часто красуется бутылка вина. Для малышей здесь также имеются великолепные условия – кроватка в номере, стульчик в ресторане, вкусная пища, анимация, площадка т бассейн. По вечерам крохи зажигают на веселом мини-диско, а чуть позже всем гостям предлагается посмотреть подготовленное местными артистами шоу в амфитеатре. На протяжении дня есть масса увлекательных занятий, причем не только для детей, но и для их родителей – спорт, танцы, игры… Скучно не будет однозначно!

Услуги отеля Insula Resort & Spa 5*

Отель Insula Resort Spa 5*

Пятизвёздочный комплекс расположен на окраине посёлка Конаклы, в 125 километрах от аэропорта Анталии, в 12 километрах к западу от Аланьи. Это шестиэтажное здание выстроенное в виде буквы "П", с небольшой территорией. Вся площадь гостиницы засажена южными растениями, тенистая, очень уютная, несмотря на небольшие размеры строителям удалось создать очень комфортное пространство, наполненное бассейнами, кортом, амфитеатром, всеми удобствами, необходимыми для хорошего отдыха. Отель имеет собственный охраняемый песчано-галечный пляж. Немаловажно, что размещение "Инсула Резорт" в Конаклы позволяет получить качественный отдых за существенно меньшие деньги, чем к примеру аналогичный в Анталии.

Что ждёт внутри

Открыт комплекс в 1990 году, в 2013 он был реконструирован, здесь 293 номера, 44 из них имеют вид на море. Гостинице присвоено пять звезд, организовано всё соответственно: номера обставлены функциональной и современной мебелью, оснащены кондиционером, мини-баром, холодильником, телефоном, ЖК-телевизором с кабельными каналами, набором для кофе или чая. Санузлы хорошо оснащены, в них предложены бесплатные туалетные принадлежности. Убирают апартаменты ежедневно.

Основной ресторан трижды в день предлагает шведский стол с большим выбором блюд, закусок, салатов, десертов, фруктов, напитков. При желании, в течение всего дня можно перекусить в барах на пляже, у бассейна или лобби. Есть возможность забронировать столик в ресторане "а-ля карте". Комплекс позиционирует себя как СПА-отель, соответственно, тут есть большой СПА-центр с косметологическими процедурами, релаксом, массажем, сауной и хаммамом. Хорошо оборудован фитнес-центр с тренажёрным залом. Желающие провести отдых поактивнее могут воспользоваться теннисным кортом, поиграть в дартс, пинг-понг, пляжный волейбол. По вечерам организуются развлекательные шоу, дискотека. Для маленьких туристов есть специальный бассейн, детские горки в аквапарке, игровая площадка, детский клуб. На всей территории ловится сигнал Wi-Fi.

Пляж примыкает к остальной территории отеля, здесь вполне достаточно шезлонгов и зонтиков, пляжникам предложено много водных развлечений - катание на гидроцикле, катамараны, банан, всё это здесь есть. Стоит помнить, что этот регион Турции - гористая местность, нисходящая к морю, потому пляжи в основном каменистые, галечные."Инсула Резорт" обустроила у себя пляж с насыпным песком, что очень комфортно, конечно в воде могут попадаться камни, это следует помнить и быть внимательнее. Отель послужит прекрасным местом старта для изучения Турции, отсюда легко организовать экскурсию к любым достопримечательностям, природным объектам, развлекательным, торговым центрам.

"Горящие туры" - это удобно

Наша туристическая компания поможет организовать отдых, сделать его более комфортабельным. К примеру, организованный туристической фирмой трансфер из аэропорта Анталии на курорты Конаклы - это полуторачасовая поездка на комфортабельном автобусе от терминала до ворот комплекса, организованная самостоятельно поездка на такси обойдется в лишние двести евро, на местном автобусе - несколько десятков лир, а также более двух часов езды плюс прогулка с чемоданами и ожидание рейса. Наше агентство предоставляет услуги делающие Ваш отдых наиболее приятным, экономит Ваше время и деньги.

Что бы вы хотели спросить?