Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 (242) 527-54-00 info@holidaypark.com.tr от 35209 грн за тур на 8 ночей

Отель Holiday Garden Resort 5*

Хлидей Гарден Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Маленький
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 207 номеров,
  • Площадь 12000 м²
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель для семейного отдыха, имеет небольшую, но удобную территорию.
Отзывы об отеле Holiday Garden Resort 5*
Виктория
21.06.2015
4.4
балла из 5
наш семейный отдых!

Всем доброго дня)
Отдыхали в этом отеле с мамой и ребенком (дочка, 4 года). Прилетели рано утром, т.к. выбрали ночной перелет, чтобы не терять дня в отеле. Встречал нас представитель туроператора в аэропорту, довезли быстро, хотя й развозили других туристов по их отелям. В отеле встретили нас очень добродушно, сразу же отправили на завтрак и попросили подождать пока освободится наш номер.
В номер зашли в 12 часов. Номер стандартный как во всех 5-ках Турции. Там были кондиционер, санузел, фен, телефон, телевизор, балкон (с видом на море), мини-бар.
Уборка номера была ежедневная, полотенца менять не забывали.
Питание стандартное, но очень вкусное и качественное. Самое главное, ребенку все очень нравилось и маме. На завтрак омлет, яичница, блинчики, каши, сыр, брынза, ветчина, всевозможные булочки, овощи. На обед и ужин были мясо, куры, рыба, макароны, картошка, опять же каши овощи, фрукты. Также в отеле есть ресторанчики, где можно попробовать различные кухни.
Пляж собственный, очень близко к отелю, метров 50-100, очень приятный песочек. Вода была прохладной для ребенка, но взрослым - терпимо. Нам сказали, что это все река, которая впадает в море недалеко от пляжа. Так что это нужно учитывать при выборе отеля.
Инфраструктура вокруг отеля хромает, но мы ехали на море, поэтому особо на это внимание не обращали.
Что было приятно для меня, так это отличнейшая сауна, пиллинг, пенный массаж. Стоит это 30 долларов. Так что обязательно попробуйте.
Тем, кто едет с детьми, как и мы, есть прекрасная детская площадка и большой детский бассейн.
Анимация для взрослых нормальная, но не шикарная. Сходили с мамой несколько раз, а потом уже устраивали свой досуг сами. Хотя ребенку (детская) анимация очень понравилась. Невозможно было ее оттуда вытащить.
В общем, отдых понравился (были там 11 ночей) и отель заслуживает внимания. Но рекомендую его для непритязательных туристов.

Время отдыха: начало июня 2015, 11 дней
Семья
Пляжный отдых
Костя
06.06.2015
4.8
балла из 5
чудовий Холідей Гарден!

Усім доброго дня!
Відпочивали в Туреччині не в перший раз, тому є з чим порівнювати.
Почнемо по порядку.
1. Зустріч і розселення.
У готель прибули близько 10.00, як і скрізь довелося погуляти години дві. Номер відмінний дали на 5 поверсі з видом на море, їх у готелі близько 30 всього (бонус: на рецепшені 50 баксів, але повірте, це того варте ). Все чистенько, все все працює: кондиціонер, тв. Рушники, мило, шампунь, т.бумага, все в наявності. Нарікань немає. Прибирання у нас було кожні 2-3 дні, з "човниками" і "лебедями". Залишали долара по 2-3. Не скупіться!!!
2. Територія.
Читав сам у відгуках, що мовляв маленька територія... Друзі, досить для того, щоб один одному не заважати. Дитяча зона окремо, шезлонги по колу, басейн поділений містком, під ним так добре було ховатися від прямого сонця))) Гірки працюють два рази на день, з 10.00 до 12.00 і з 16.00 до 18.00. Чергує рятувальник, і дійсно спостерігає, особливо за дітьми.
Бар в лобі досить просторий, особливо, якщо включений кондиціонер. WiFi не особливо потужний, але якщо знати місця і де розташований роутер, то проблема вирішується. Принаймні скайп, пошта, вконтакті і однокласники працювали прекрасно.
В цілому досить доглянута територія, як готелю, так і пляжу.
3. Харчування.
Досить хороше і різноманітне. Як м'ясо, так і курка, риба, овочі, картопля, рис, супи, фрукти, морозиво (не кожен день), загалом, голодними точно не залишитеся. У барі біля басейну, з 16.00 пончики з варенням, щось на зразок пиріжків, чебуреків... готують прямо при вас. Черга формується хвилин за 15 до цього, але суть така, що дістається всім, краще місце зайняти трохи краще (там де прохолодно).
Напої стандарт: мінералка, кола, фанта, спрайт, швепс. Соки розчинні (червоні, сині, жовті язики у дітей))))). Також чай, кава, гарячий шоколад і ще штук 7-8 міксів різних. Багато солодощів, бісквітів.
4. Анімація.
Вдень, після обіду і вечірня. Остання ділиться на дитячу та для тих, хто старший.
До обіду аква- аеробіка в басейні, як правило з дівчатами, а й мужики теж брали участь. Різноманітні конкурси на воді, водне поло. Тут же поруч дартс, плащадка для волейболу. Рідко, але народ грав. Тут же біля басейну, більярд. Дискотека починається о 22.30 і до 2 ночі.
5. Персонал.
Уважний, добрий, чуйний персонал, особливо ті хлопці, що контролюють процеси на місцях: менеджери. У всьому допомагали. Претензій немає.
Підсумок: Розповідати можна ще багато чого. Відпочинок вдався! Поїхав би ще раз без розмов!
Якщо обрали цей готель - не пошкодуєте !!!
Всім гарного відпочинку!

Время отдыха: середина июля 2014, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ірина
04.02.2015
4.6
балла из 5
все сподобалось!

Відпочивала з чоловіком і донькою (2 роки) з 17.06.2014 по 26.06.2014 року. Зустріли нас дуже добре. Номер дали з видом на сусідній готель і море. Номери дуже хороші, затишні, прибирали теж добре. в TV є 3 російських канала. На території готелю 3 басейни, один з них з 3 гірками ( гірки працюють всі !!!), біля басейну і в басейні постійно якісь розваги, в басейні для малюків є маленька гірка Слоник.
У морі невеликі хвилі, і велика галька. На території готелю є зелена зона, де ростуть апельсини, лимони, персики, груші, троянди, багато різних квітів. Також є міні клуб для дітей. Харчування в готелі відмінне, кожен день що щось новеньке завжди було м'ясо, кожну вечерю м'ясо або рибу смажили на вугіллі.
Вечорами в 21.00 починається анімація для дітей, і в 21.30 для дорослих. Персонал дуже доброзичливий, уважний. Аніматори теж молодці свою роботу виконували добре!Нам все дуже сподобалося! Море емоцій. Відпочинок пройшов на всі 100%.

Время отдыха: середина июня 2014,

Поиск туров в Holiday Garden Resort 5*

Туры в Holiday Garden Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
10.05 Пт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Holiday Garden Resort 5*

Расстояние до аэропорта 85 км до аэропорта г. Анталья, 80 км до аэропорта г. Аланья
Расстояние до ближайшего населенного пункта 10 км до Авсаллара
Расстояние до ближайшего курортного центра 35 км до Аланьи

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Holiday Garden Resort 5*

Увлекательный отдых в Holiday Garden Resort Hotel 5*

Отель Holiday Garden Resort 5* расположился на самом берегу моря. Территория его достаточно небольшая, однако ухоженная и зеленая. Пальмы и другие деревья дарят спасительную тень, защищающую отдыхающих от палящих лучей полуденного турецкого солнца. Рядом с корпусом гостиницы размещен вместительный бассейн с чистой прозрачной водой.

В номере спокойно и уютно. Там можно включить кондиционер, чтобы охладиться в пик жары. Вечером посмотрите телевизор или послушайте приятную музыку.

Отдыхайте разнообразно

Гостиница Холидэй Гарден Резорт имеет несколько бассейнов, в одном из которых можно покататься на водных горках. Пляж расположен близко от отеля, там стоит большое количество лежаков и зонтиков. Там можно не только поплавать, но и позагорать или выпить прохладительные напитки и подышать морским воздухом. Также на берегу есть душевая, кабинки для переодевания и туалет.

В отеле Holiday Garden Resort 5* Вам предложат расслабиться во время сеанса массажа, а также сходить в турецкую баню, сауну, джакузи. Также здесь есть возможность попробовать интересную процедуру - пилинг рыбками. В магазинчиках приобретите интересные сувениры на память про отдых.

Разнообразьте досуг при помощи интересных игр: бильярд, сквош, дартс, баскетбол. Отель имеет специально обустроенный теннисный корт и площадку для пляжного волейбола.

Поесть можно в удобном закрытом ресторане или барах. Также в гостинице есть открытые террасы, где посетители наслаждаются спокойной трапезой на свежем воздухе.

Лучший организатор путешествий

Сотрудники компании "Горящие туры" за время своей работы накопили бесценный багаж знаний, которые помогают подбирать для клиентов лучший вариант отдыха. Мы организуем переезд и поселение, а также посоветуем, какие достопримечательности можно посмотреть в той или иной стране или городе.

Что бы вы хотели спросить?