Турция, Аланья Аланья , Турция
444 6607 eftaliasplash@eftaliahotels.com от 38317 грн за тур на 6 ночей

Отель Eftalia Splash 4*

Эфталия Сплеш
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 290 номеров,
  • Площадь 18000 м²
  • Открыт в 2013 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель отлично подойдет для активного семейного отдыха!
Отзывы об отеле Eftalia Splash 4*
Настя
01.04.2015
4.0
балла из 5
Не дивіться на негативні відгуки!

Повернулася з готелю Eftalia Splash, на отзывы часу не було, пишу зараз. Була приємно здивована після прочитання такої кількості скарг! Я подорожувала з дочкою і її подругою, їм по 26 років. Вони прекрасно провели час, і подружилися з кількома хлопцями, у тому числі з хлопцями з команди аніматорів. Всі вони були дуже доброзичливі і не припиняли спроб розважати нас з ранку до ночі. Номери були прекрасні, готель новий. У першу ніч нас розмістили в невідремонтованому номері. На наступний ранок ми були швидко переселені в прекрасний номер з видом на басейни. Їжа була чудовою, і якщо ви нічого для себе не знайшли, то ви дуже вибагливі! Єдиною неприємністю на відпочинку були дуже ГРУБІ німці та поляки, які поняття не мають, як стояти в черзі і абсолютно не мають манер! Вони не знають слів будь ласка і спасибі! Якщо вони скаржилися, що персонал не був доброзичливим, то тому, що до працівників варто проявляти повагу. Все ж ми не дали зіпсувати нашу відпустку. Ми чудово провели час, і дівчата дуже хочуть скоріше повернутися!

Время отдыха: начало июля 2014,
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Eftalia Splash 4*

Туры в Eftalia Splash 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
-
05.05 Вс
-
09.05 Чт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Eftalia Splash 4*

Отель располагается в 4 км от поселка Конаклы, в 18 км от города Аланья и в 100 км от аэропорта Анталии. Расстояние до пляжа 600 м.

До пляжа Eftalia Island каждые 20 минут предоставляется шаттл-сервис

Расстояние до ближайшего аэропорта: 100 км

Ближайший город/курорт: Конаклы

Расстояние до ближайшего города/курорта: 18 000 м

Услуги отеля Eftalia Splash 4*
  • Обратите внимание:
    Дети отдыхают бесплатно весь сезон 01.04.15-31.10.15
    для детей оплата только авиа - 200$

Eftalia Splash Resort 4*: насладитесь путешествием сполна

Отель Eftalia Splash 4* устроился невдалеке от Аланьи рядом с морским побережьем. Это гостиница, привлекающая гостей со всего мира. Особенно здесь нравится отдыхать жителям Германии. Так как немцы - народ достаточно спокойный и сдержанный, в отеле тихо и уютно. Здесь интерьер номеров и оформление территории выглядит лаконично, не будоражит воображение причудливыми украшениями. Однако это способствует расслаблению. Отдых здесь подойдет молодым людям, влюбленным парам или семьям с детьми.

Окунитесь в мир развлечений в Эфталий Сплеш Резорт

Море расположено в 15 минутах пешей ходьбы от отеля. Однако туда постоянно ездит специально отведенный транспорт, который подвезет всех желающих к просторному песчано-галечному пляжу. Перед гостиницей расположилось несколько бассейнов, где можно поплавать, позагорать на лежаках или покататься на горках. Маленьким детям предоставлен мелкий искусственный водоем.

На пляже есть широкий выбор различных видов морского спорта. Окунитесь в веселый мир приключений и промчитесь по волнам на мотоцикле, "банане" или катере. Пронеситесь над пляжем на парашюте или параплане. Занятия дайвингом позволят лицезреть таинственную жизнь морских животных и рыб.

Настоящий сеанс релакса и расслабления возможен во время посещения турецкой бани, сауны, массажного кабинета. Дартс, бильярд, волейбол, теннис, баскетбол разнообразят досуг и развлекут Вас на территории гостиницы Ефталий Сплэш. Там постоянно можно любоваться интересной анимацией, а по вечерам устраиваются шоу-программы. Зажигательная дискотека понравится веселой молодежи. Посещение амфитеатра приблизит Вас к искусству.

Кухня в отеле вполне разнообразная и вкусная. На столах хватает угощений всем желающим пополнить запас сил.

Отдохните с нами на славу

Чтобы отдых за границей получился незабываемым, необходимо в первую очередь грамотно его спланировать. Для этого лучше всего обратиться в туристическое агентство. "Горячие туры" работает исключительно на благо своих клиентов и заботливо подберет лучший вариант путешествия, основываясь на Ваших предпочтениях и пожеланиях.

Что бы вы хотели спросить?