Турция, Аланья Аланья , Турция
4 от 30331 грн за тур на 6 ночей

Отель Drita Hotel 5*

Дрита Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
2.7
Номер:
2.5
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.4 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Представляет собой одно семиэтажное здание. Удобная компактная территория, приветливый персонал.
Отзывы об отеле Drita Hotel 5*
Оленька
28.05.2021
2.2
балла из 5
Хороший отдых за небольшие деньги

Были тут два раза. Турцию объездили вдоль и поперёк. Останавливались и в дорогих отелях и средних. Этот отель соответствует и цене и комфорту. Карантин наложил свой отпечаток, как на все отели Турции. Но море, чистый пляж, санитария и вежливый персонал располагают к хорошему отдыху. Сюда стоит ехать, если цена будет адекватна.

Море, пляж, чистота, персонал
Не стоит их выискивать, смотрите реально на цену-качество
Время отдыха: середина сентября 2020, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Ольга
14.09.2020
2.6
балла из 5
Отдых во время карантина

В этом отеле второй раз. В Турции были много раз в отелях разной категории, в довольно дорогих и в таких, как этот. Если адекватно относиться к "цена-качество", то отдых в этом отеле имеет место быть. Суперовое море для пловцов (а мы такие), вода чистая, прозрачная красивого бирюзового цвета, акватория большая, есть, где разогнаться. Пляж чистый, бар на пляже с пивом приличным и остальными безалкогольными напитками. Снек-бар тоже работает. Лежаки в период карантина обрабатываются каждый день, кругом чисто. В ресторане по сравнению с прошлым годом меню менее разнообразно, но готовят вкусно. Алкоголь приличный. Персонал доброжелательный и трудолюбивый. Номерной фонд - подуставший, но убирают качественно. За такие деньги отдыхать можно.

Цена-качество, море, доброжелательный персонал
Практически нет
Время отдыха: середина сентября 2020, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Ольга
11.09.2016
4.0
балла из 5
відпочивали тут давненько, вирішила подвлиться

Відпочивали тут недільку, якщо не придираться до деталей, то відпочинок вдався, але потрібно сказати, що ми були там великою компанією! почну з плюсів: територія, вона не велика але дуже красива, багато квітів, все компактно розміщено, дуже затишно, басейн не великий, але не треба забувати, що ми коли приїжджаємо до Туреччини, приїжджаємо в першу чергу на море, а для того що б покататися на гірці його цілком вистачає! Їжа як їжа в багатьох готелях Туреччини меню в 4-ках напевно стандартне, але коли готель переповнений, а ми потрапили саме в такий період, її реально не вистачає. На пляжі є хороший бар, біля якого готують дуже смачні коржі, а трохи пізніше хот-доги, артопля фрі, спагетті. це плюс! Персонал не говорить на російській.

Море і пляж
Время отдыха: конец сентября 2014, 9 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Drita Hotel 5*

Туры в Drita Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
12.04 Пт
-
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
18.04 Чт
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
08.05 Ср
-
-
09.05 Чт
-
-
-
10.05 Пт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Drita Hotel 5*

Отель расположен на берегу моря, в регионе Аланья, в местечке Махмутлар, в 145 км от аэропорта.

Услуги отеля Drita Hotel 5*

Drita Resort Hotel 5* - почувствуйте непередаваемую энергетику Турции

Турция открывает своим гостям множество тайн и позволяет окунуться в волшебный мир природы, моря, гор, лесов. Туристы едут сюда со всех уголков мира, чтобы насладиться местными красотами и ощутить на себе весь колорит этой красочной страны.

Множество курортных городов раскинулось на морском побережье. Там густо размещены отели с различным уровнем обслуживания, своеобразными услугами и условиями проживания гостей. Drita Hotel 5* расположился на небольшой, но очень цветущей территории под жарким солнцем Турции. Номера также достаточно маленькие, однако вполне уютные и комфортные. Там есть мини-бар, фен, кондиционер, телевизор. С балкона или террасы открывается великолепный вид на окружающие пейзажи. Если Вы приехали сюда с маленьким ребенком, попросите персонал предоставить детскую кроватку.

Хороший отдых для всех гостей

В гостинице Дрита Резорт отдыхает много жителей Германии. Представители отеля практически не говорят на русском языке, поэтому необходимо знать хотя бы английский, дабы не возникало неудобных ситуаций.

Чтобы сделать отдых увлекательным и разнообразным, воспользуйтесь предложенными развлечениями. Поиграйте в обычный и настольный теннис, волейбол, баскетбол. Любителям оригинальных действий предложат пострелять из духового ружья. Дайвинг позволит окунуться в загадочный подводный мир. Любители моря и экстрима с удовольствием прокатятся на катере, каноэ, водных лыжах и мотоцикле. Также можно испытать невероятные эмоции, паря над морской гладью на парашюте.

Питание происходит по системе "все включено", повара порадуют отдыхающих вкусными и богатыми блюдами. Настроение днем и вечером поднимает яркая анимация и увлекательные шоу-программы.

"Горящие туры" - выбирайте проверенного турагента

Наши сотрудники стараются подобрать оптимальный вариант отдыха для каждого клиента. Мы поможем определиться со страной, отелем, даже с культурной программой отпуска. Бронировку гостиничных номеров и заказ авиабилетов также возьмем на себя.

Что бы вы хотели спросить?