Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 (242) 526-20-94 от 39064 грн за тур на 7 ночей

Отель Dinler 5*

Динлер
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 8047 м²
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Прекрасный и гостеприимный отель для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Dinler 5*
Катерина
27.09.2016
5.0
балла из 5
Нічого в майбутньому ми міняти не будемо, плануємо і далі з дітьми їздити тільки в цей готель!

У серпні цього року ми відвідали готель Дінлер не перший раз. Атмосфера! Ах, яка там атмосфера .... Сам відпочинок був на висоті! Харчування різноманітне. Мені здається, воно поліпшується з кожним роком (ах, які там були десерти ... ммм). Пляж - відмінний - чистий, просторий, зелений, весь у квітах. Море - дуже тепле і спокійне, багато купалися і загоряли. Хочеться висловити багато теплих слів на адресу офіціанта на пляжі. На території готелю 3 басейни, 2 великих і один дитячий з гірками. Басейн з хлорним водою (ах, яка там хлорка ... футболки розчиняє, зате жоден мікроб не пройде!). Обов'язково в нашій релакс програмі відпочинку закладені відвідування готельного хамам і масажу - все чудово. Туристам ми рекомендуємо брати курс масажу - 10 сеансів, після цього - ви - метелик, пурхає далі ....
Всі питання, суперечки, проблеми та прохання вирішує і виконує Неллі (окрема подяка) - унікальна людина, говорить на 6 мовах (мабуть, потрібно буде вивчити ще арабський і румунський). Решта персоналу практично з роками не змінюється (ах, який там персонал ... !!!). Компетентність і професіоналізм - ось девіз цього готелю! Нічого в майбутньому ми міняти не будемо, плануємо і далі з дітьми їздити тільки в цей готель!

Время отдыха: середина августа 2016, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Dinler 5*

Туры в Dinler 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Dinler 5*

Расстояние до аэропорта 130 км до аэропорта г. Антальи, 30 км до аэропорта г. Аланьи
Расстояние до ближайшего населенного пункта 2 км до Махмутлар

Услуги отеля Dinler 5*

Dinler Hotel 5*: незабываемый отдых в окружении турецких пейзажей

Отель Dinler Hotels Alanya 5* расположился недалеко от города Аланья. Его окружает зелень, море и колоритные турецкие поселки. Там достаточно тихо для спокойного отдыха, довольно весело для зажигательной молодежи и безопасно для семей с маленькими детьми.

Номера в гостинице просторные и уютные. Новая удобная мебель вкупе с безупречной чистотой и невероятным видом из окон или балкона оставляют исключительно положительные ощущения. На кроватях из полотенец соорудят красивых лебедей. В номере есть кондиционер, музыкальный центр, телевизор, телефон, фен, мини-бар.

Активный отдых в отеле Динлер

Гостиница Динлер предложит посетителям массу развлечений, которые разнообразят досуг и помогут держать себя в форме даже на отдыхе. Здесь можно поиграть в бильярд, волейбол, баскетбол, обычный и настольный теннис. Занятия виндсерфингом привнесут в жизнь гостей отеля нотки экстрима. Любители моря смогут покататься на банане, водном мотоцикле, катере, а также пронесутся над морской поверхностью на парашюте.

Из расслабляющих процедур в гостинице Вам предложат массаж, сауну, турецкую баню. Активные отдыхающие, любящие спорт, с удовольствием посетят тренажерный зал и уроки фитнеса.

Просторный пляж устлан песком и мелкой галькой. На берегу стоят шезлонги и зонтики. В случае непогоды или похолодания посетители не останутся без удовольствия поплавать. Открытый и закрытый бассейны всегда доступны для гостей гостиницы.

Кухня в отеле вкусная и разнообразная. Она впечатляет обилием закусок, первых блюд, десертов, выпечки, сыров, напитков. Для малышей в ресторане предложат детский стульчик.

"Горящие туры" - мастер по организации отдыха

Наша компания занимается подбором лучшего варианта путешествия для каждого клиента. Мы поможем определиться с курортом, гостиницей, а также закажем авиабилеты, расскажем, какие достопримечательности следует посмотреть в той или иной стране.

Что бы вы хотели спросить?