Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 527 51 76 info@delphinhotel.com от 55744 грн за тур на 6 ночей

Отель Delphin Deluxe Resort 5*

Дельфин Делюкс Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.6
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 5 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 495 номеров,
  • Площадь 55000 м²
  • Открыт в 2001 г.,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель находится на берегу моря в местечке Окурджалар и располагает общирной территорией с плавательными бассейнами, аквапарком, лунапарком и меблированной террасой для загара. Для гостей организовываются дневные и вечерние развлекательные программы, занятия спортом и аэробикой.
Отзывы об отеле Delphin Deluxe Resort 5*
Анастасія
09.06.2017
4.4
балла из 5
Дельфін як дельфін...

Резервували в Дельфін Платинум, але так як він не відкрився до зазначеної дати, запропонували в Дельфін делюкс і більше без варіантов.Звичайно, подивившись територію в інтернеті залишилися не задоволені, вона менше, ніж в ботаніці, гірок менше, а це було головним для наших детей. Наявність аквапарку, ми були засмучені м'яко кажучи. Але, як я вже написала вище, представники готелю Дельфін альтернативи іншої не запропонували і нам нічого не залишалося, як погодитися на Де люкс. За заселення, як нам обіцяли в агентстві, що номер дадуть апгрейт.,що є лучше.того що ми отплатили..Але цього не сталося , нам сказали доплатити 275 $ .Потім знизили до 200 $ .але ми вирішили залишитися з номером на дорогу . У підсумку через 4 дня нам поміняли номер з видом на басейн і частковим видом на море.хотя і відразу могли.ну це ладно.дякую хоч заселили відразу .ми приїхали близько 11 ранку і пішли на пізній сніданок. А все інше було на вищому рівні. Харчування відмінне, різноманітне. У номерах прибирали оч.хорошо. Анімація хорошая)

Время отдыха: начало апреля 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Екатерина
11.07.2014
5.0
балла из 5
Обязательно приеду еще не один раз!

Поездка наша была с 30 мая по 13 июня! Сама в этом отеле в 15 раз! Только в этом году впервые с ребенком, которому 1 год. Все как всегда на высоте. Обновили номера, добавили бассейны. Еда, как всегда хороша! Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы! Отель Дельфин делюкс для разного возраста - от детей до пожилых людей, для всех есть занятия, отдых на любой вкус. Если ехать с ребенком, можно не переживать по поводу еды, что взрослый, что ребенок, голодными не останутся! Отель, куда хочется возвращаться вновь! Это самое любимое место в Турции! Обязательно приеду еще не один раз!

Время отдыха: конец мая 2014,
Марина
11.07.2014
5.0
балла из 5
Безусловно рекомендую этот отель!!!!!!

Отель очень понравился! Выбирала по отзывам и по расположению, так как ехали в конце октября, а в Алании теплее всего в это время. Ну обо всем по порядку:Заселение- приехали в районе 10 утра и уже через полчаса получили ключ от номера, что было очень приятно))) спасибо за это девушке на ресепшн, к сожалению не запомнила ее имени. Номер- чистый, уютный, с видом на дорогу , но это нам даже нравилось. Уборка каждый день, мини бар пополнялся ежедневно, еще порадовало наличие сейфа в номере и отличный wi-fi. Единственное что, в номере не было заявленных халатов и тапочек, но нам это было не принципиально. Море- бесподобное чистое, заход не очень удобный-галька, но мы заходили с пирса и было нормально. Поскольку отель закрывался на реконструкцию , народу было мало и на море было пусто и домики Бали свободны... Не покидало ощущение, что мы одни в этом отеле, нам это очень нравилось. Спасибо Абдулле на пляже, очень дружелюбный и позитивный человек, выполнял любую просьбу и всегда был готов помочь. Еда- очень и очень вкусно, респект поварам, такой вкусной рыбы и мяса я не пробовала давно. Было много фруктов,что тоже меня порадовало. Хочется теперь приехать в сезон на черешню и клубнику)))) Что характерно, я боялась что будут проблемы с желудком, но зря, местная еда очень мне подошла. Про анимацию ничего сказать не могу, так люблю уединение, хотелось отдохнуть в тишине и покое. Но наблюдала как веселятся другие и судя по их довольным лицам анимация была на уровне. Персонал- выше всяческих похвал, отдельное спасибо директору отеля, который каждый день интересовался как нам отдыхается и вообще очень приятный человек. Первый раз столкнулась со столь профессиональным персоналом!!!!!! Спасибо им за внимание и выполнение любых пожеланий! Я праздновала День Рождение, от отеля принесли фрукты и вино, что было приятно))) Хотелось бы высказать предложение, на праздники может быть дарить что-то с символикой отеля Дельфин Делюкс Резорт... Было бы замечательно)))Я благодарна за великолепный отдых и прекрасный сервис! Постараюсь вернуться сюда еще! Безусловно рекомендую этот отель!!!!!!

Время отдыха: конец октября 2013,

Поиск туров в Delphin Deluxe Resort 5*

Туры в Delphin Deluxe Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Delphin Deluxe Resort 5*

Отель расположен в районе Окурджалар, на берегу моря.
32 км до Сиде
32 км до Аланьи
Ближайший аэропорт: Анталья
Расстояние до ближайшего аэропорта: 90 км
Ближайший город/курорт: Авсаллар
Расстояние до ближайшего города/курорта: 10 000 м
Расстояние до моря (1 линия): 150 м

Услуги отеля Delphin Deluxe Resort 5*

Delphin Deluxe Resort 5*: отдых класса "люкс" под турецким солнцем

Если Вы желаете насладиться прозрачным морем, ласковым солнцем и великолепными пейзажами, тогда Турция - именно та страна, куда стоит приехать. В городе Аланья найдется множество гостиниц, расположенных рядом с песчано-галечными пляжами и рокочущими волнами. Отель Delphin Deluxe Resort 5* имеет небольшую, но зеленую и чистую территорию. Там есть удобный бассейн с теплой голубой водой и множеством лежаков рядом.

Номера в данной гостинице комфортабельные, они вмещают набор необходимых для отдыха удобств: фен, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi, чайник.

Отель ориентирован на русских и украинских гостей, поэтому персонал говорит на нашем родном языке без проблем. Также в номерах есть телевизор, где посетители могут посмотреть программы, наслаждаясь знакомой речью в чужой стране.

Веселый досуг в Delphin Deluxe Resort Hotel 5*

Разнообразьте свой досуг различными развлечениями. В отеле Дельфин Делюкс Резорт в Турции можно покататься на банане, катере, водном мотоцикле, полетать на парашюте над морской гладью, окунуться в загадочный подводный мир с аквалангом. Бильярд, боулинг, пляжный волейбол, бочче и другие игры сделают повседневную жизнь интереснее. Сеанс массажа поможет расслабиться и отвлечься от турецкой жары. Хаммам, джакузи, сауна привнесут в отдых нотки релакса. Для поддержания себя в тонусе посетите занятия по аэробике и аквааэробике, тренажерный зал, фитнес-центр.

Любители моря отлично отдохнут на пляже, а во время шторма смогут поплавать в бассейне. Дети с удовольствием посетят мини-клуб, игровую площадку, специализированную дискотеку.

Питание в гостинице происходит по системе "все включено". Обилие фруктов, напитков, основных блюд, десертов, закусок порадует гурманов. В ресторане для малышей предложат высокий стульчик, чтобы им было удобнее.

Лучший отдых с проверенным турагентом

Туристическое агентство "Горящие туры" предлагает клиентам разнообразный и интересный отдых в самых запоминающихся странах мира. Мы позаботимся об организации Вашего незабываемого отпуска, учтя все пожелания и предпочтения.

Что бы вы хотели спросить?