Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 (242) 527-48-50 info@botanikhotel.com от 44139 грн за тур на 6 ночей

Отель Delphin Botanik World Of Paradise 5*

Дельфин Ботаник Волд Оф Парадайз
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.8
Номер:
4.4
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.5 9 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 474 номеров,
  • Площадь 90000 м²
  • Открыт в 1988 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Один из лучших отелей для семейного отдыха с детьми! В отеле очень большая и красивая территория, аквапарк с 8 водными горками, луна-парк.
Отзывы об отеле Delphin Botanik World Of Paradise 5*
Виктория
22.04.2019
5.0
балла из 5
Наш первый отдых в Турции

Только вернулись из этого отеля, первый раз отдыха в Турции, подкупила цена на тур по этому и решились лететь на отдых в апреле. Территория очень зеленая, ухоженная. По вечерам можно прогуляться. Номер дали хороший без недочетов, из питания - большой выбор и очень вкусно. Персонал очень внимательный и гостеприимный :) Пляж чистый) Обязательно вернемся в следующем году!

территория, питание, персонал, пляж, номер
нет
Время отдыха: середина апреля 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Люда
03.08.2017
5.0
балла из 5
Дельфін вразив)

Це був наш перший готель, який ми відвідали в Туреччині. Враження тільки позитивне.В день приїзду у мене був день народження, нікогому не кажучи про це я була здивована, коли за вечерею мені принесли торт з феєрверком і співали пісню .Було дуууже приємно, ми приїхали о 9 годині вечора в готель і вони встигли так все красиво організувати. Прекарсная територія, чудово для сімей з маленькими дітками, завжди можна знайти місце де відпочити без шуму. Персонал ну дуууже приємний, завжди готовий допомогти ,якщо щось потрібно.Забули фотоапарат на пляжі, звернулися до персоналу за допомогою, через 10 хвилин вони його знайшли. Дитина захотіла рис, в цей час ніде його поїсти можливості не було, і персонал нам приніс для дитини рис прямо на пляж. . Все було просто чудово .Для нас тільки був з мінусів що трохи далеко від аеропорту, з дитиною маленьким трошки проблематично і берег біля моря. В остальному одні плюси.Спасібо велике за цей чудовий відпочинок.

Время отдыха: начало июля 2017, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Елена
12.06.2014
4.4
балла из 5
Замечательно

отдыхали семьей с
ребенком 8 лет,
больше всего
поразила территория
много зелени,
замечательный
детский клуб.
Питание отличное на
любой вкус. Советую
для семейного
отдыха с детьми до
14 лет. Есть свой
луна парк, много
бассейнов, отличный
пляж.

Время отдыха: конец января 2014,

Поиск туров в Delphin Botanik World Of Paradise 5*

Туры в Delphin Botanik World Of Paradise 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
Увеличить
Расположение отеля Delphin Botanik World Of Paradise 5*

Расстояние до аэропорта 90 км до аэропорта г. Анталья, 75 км до аэропорта г. Аланья
Расстояние до ближайшего курортного центра 10 км до Авсалара

Описание отеля Delphin Botanik World Of Paradise 5*

Отель расположен в Белеке, в 29 км от аэропорта, на берегу моря. Отель представляет собой комплекс, состоящий из двух 4-х этажных зданий, десяти 2-х этажных бунгало и одного 3-х этажного корпуса Family House. Большая территория, хорошая анимация, большой пляж. Отель подойдет для активного семейного отдыха с детьми. 

Услуги отеля Delphin Botanik World Of Paradise 5*

Гостеприимная Турция ждет Вас на отдых

Отдых в Турции хорош в любое время года, но наибольшей популярностью пользуется сезон с апреля по октябрь. В это время года здесь наилучший пляжный отдых.

Многих туристов привлекает Алания своей красотой и историческими памятниками. Город расположен на возвышенности мыса, омываемого Средиземным морем. Здесь чистые пляжи с песчаным или мелко галечным берегом, изумрудная растительность на склонах Торосских гор, живописные бухты. Алания делится на две части - старую и новую. В старой части находится древняя цитадель с двойными стенами и 150 башнями, которая сохранилась со 2 века, а новая - расположилась на побережье, застроенная современными отелями.

Лучший отель на побережье - Hotel Delphin Botanik World of Paradise 5*

Алания находится в 90 километрах от международного аэропорта Анталии. Но здесь отличные дороги, и час-полтора пролетят незаметно в комфортабельном автобусе, который доставит Вас к отелю.

Приехав на отдых в отель Delphin Botanik World of Paradise 5*, Вы попадаете в роскошный ботанический сад, на территории которого произрастает около 1500 различных видов растений. К услугам отдыхающих 3 открытых бассейна, рядом - мороженное на выбор и витамин-бар, аквапарк с водными горками для взрослых и детей, магазины, рестораны, салон красоты.

В отеле Ботаник Дельфин Парадиз 2 категории номеров - стандарт и семейный, которые оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Питание по системе “все включено” с 7-00 до 24-00 часов. Кроме этого, на территории работает 5 ресторанов, в которых можно заказать блюда европейской и национальной турецкой кухни.

Отель имеет свой песчано-галечный пляж, на котором бесплатно предлагаются шезлонги, матрацы и зонтики.

Для проведения встреч, конференций предлагается конференц зал, оборудованный необходимой аппаратурой.

Отдых без проблем с “Горящими турами”

Самостоятельно забронировать отель для проживания и подобрать авиабилеты, не всегда представляется возможным. В этом случае Вам помогут профессионалы из туристического агентства “Горящие туры”. Назовите дату и направление, где Вы хотите отдохнуть, и наши менеджеры предложат несколько вариантов для путешествия. Если Вы располагаете свободным временем и можете выехать на отдых в ближайшее время, в агентстве всегда есть “горящие” туры, значительно дешевле тех, которые приобретаются заранее.

Обращайтесь к профессионалам, и Ваш отдых будет безоблачным.

Что бы вы хотели спросить?