Турция, Аланья Аланья , Турция
+902425651660 от 29347 грн за тур на 7 ночей

Отель Club Hotel Caretta Beach 4* HV1

Клуб Отель Каретта Бич
Старые названия: Caretta Beach
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.7
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.7 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 301 номеров,
  • Площадь 10000 м²
  • Открыт в 1993 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Хорошее соотношение цена-качество. Номера простые, но очень уютные. Красивая ухоженная территория. Хорошая анимация. Рекомендуем для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Club Hotel Caretta Beach 4* HV1
ГостьИгорь
09.01.2018
5.0
балла из 5
Благодарность

Отдыхали с женой с 15 мая 2017 году в этом отеле все было прекрасно и питание и обслуживание вообщем в 2016 были в Кемер но здесь понравилось больше и желаем приехать сюда в этом 2018 году.Огромное спасибо всему персоналу за отеля за отзывчивость понимание и отношения к людям которые здесь отдыхают.Всем кто читает этот отзыв советую приезжать в этот отель здесь все КЛАСС!

Отличный ОТЕЛЬ персонал так же нормальный питание отличное вообщем все ХОРОШО.
Недостатков не увидел
Время отдыха: середина мая 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
08.06.2014
5.0
балла из 5
отель супер!

ОТЕЛЬ Карета СУУУУПЕРСКИЙ, не воспринимайте всеръёз отзывы всяких придирчивых дамочек, они хотят чтобы бесплатно облизывали их толстые жопы! А у нас было всё так.......4 октября вернулись с Каретты отдыхали 12 дней, нам с мужем очень понравилось! Номер (514) отличный (5 этаж), всё работало: и конди и телек и душ и т.д. Убирали каждый жень, белъё меняли за 12 дней 4 раза, полотенца через день, крутили фигурки из одеяла - очень здорово! Еда вкусная и разнообразная: ни разу не было впечатления приедания! Арбузы, дыни, апельсины, сливы, виноград,яблоки, рыба(тунец, форель, скумбрия), кура, свинина, печень, мидии, криветки, кальмарки, всевозможные овощные миксы! Всегда было что выбрать! Персонал очень доброжелательный, свою работу выполняют очень хорошо и не заметно. 2 октября 2012 года на поборежье был тайфун, страшно, но сотрудники очень оперативно сработали, всю разбившуюся посуду сразу убрали, всё намыли, проболжили кормить и ПОИТЬ людей, улетевшие с болконов вещи уже в 9.00 были собраны на ресепшне, умнички! детей в этом отеле обожают, целуют им ручки, и т.д. Анимация, ну на троечку.! Но это всё перекрывает ласковое море, обалденный отель, очень хорошее отношение как к русским так и к немцам (да ко всем), супер пляж, чистейший бассейн, очень уютная и чисто вылезанная территория, хорошая компания, вкусные напитки и еда. Мы с мужем очень довольны отдыхом, и для себя решили, если Турция, то только КАРЕТТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Время отдыха: начало октября 2012,
Гость
13.05.2014
4.0
балла из 5
Каретта Бич, Аланья

Отдыхала в отеле Каретта Бич с дочерью. Он небольшой, территория ухоженная, имеет несколько бассейнов, хороший детский клуб, дочке очень нравилось его посещать. Анимация была на уровне, никто не скучал, кто хотел отдохнуть и получить удовольствие от отдыха. Взрослые развлекались замечательно, и водное поло и пляжный волейбол и настольный теннис. Рекомендовала бы для отдыха с маленькими детьми. Еда замечательная. В номере есть холодильник. Убирали в номере хорошо. Так что нареканий никаких.

Время отдыха: начало мая 2014,

Поиск туров в Club Hotel Caretta Beach 4*

Туры в Club Hotel Caretta Beach 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Club Hotel Caretta Beach 4* HV1

в 110 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Аланья, в 1 км от поселка Конаклы, на берегу моря.

Описание отеля Club Hotel Caretta Beach 4* HV1

Расположен в 112 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Аланья, в 1 км от поселка Конаклы, на берегу моря.

Построен в 1993 году, общая площадь 12 000 м2, последняя реставрация сделана а в 2010 году.

Услуги отеля Club Hotel Caretta Beach 4* HV1

Курорт в Турции

Турция пользуется популярностью у многих туристов, которые хотят отдохнуть на пляжах и параллельно посещать различные культурные достопримечательности. Эти качества позволили развить сильный гостинично-ресторанный бизнес, одной из жемчужин которого является отель под названием Caretta Beach Club Hotel. Отель окружен зеленой зоной, в любой момент можно насладиться прекрасными деревьями и садом.

Гостям для поселения предлагается триста один номер. В каждом номере присутствует ванна, стандартные туалетные принадлежности, фен, чтобы гости могли ухаживать за собой. Для комфорта: кондиционер и телевизор с кабельным либо спутниковым ТВ. Насладиться прекрасным видом, выйдя на террасу, можно с каждого номера. Ценные вещи желательно положить в сейф. Дизайн номеров выполнен в простом, но уютном стиле.

Для гостей - собственный пляж, ведь гостиница расположена на первой пляжной линии. Для тех, кого больше прельщает активный отдых, отель предложит настольный теннис, волейбол, современный тренажерный зал. Среди оздоровительных и расслабляющих процедур присутствуют массаж, сауна и турецкая баня. На территории отеля принимает врач.

А тем, кого привлекают громкая музыка и танцы, обязательно понравятся многочисленные клубы и бары. Также Каретта Клаб устраивает дискотеки. Для поклонников спокойного отдыха есть интернет-кафе и закрытый ресторан. Для деток и взрослых в течение дня и каждый вечер - услуги аниматоров.

Отель расположен в центральном районе Аланьи, в поселке Конаклы. До аэропорта - сто двенадцать километров.

Отправиться в Турцию с компанией «Горящие туры»

Наша компания рассчитана на тех, кого интересует хороший отдых в уютном отеле. Мы предлагаем нашим клиентам только лучшие гостиницы, среди которых есть и клубный отель Каретта Бич Клаб. На сайте турагентства можно ознакомиться с отзывами о различных туристических объектах, их оставляют клиенты, которые уже обращались к нам. Компания «Горящие туры» готова предоставить компетентную консультацию каждому: опытным путешественникам и тем, кто ни разу не выезжал за границу. Удобство и комфорт туриста для нас является приоритетом в ежедневной работе.

Что бы вы хотели спросить?