Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 (242) 565-14-35 info@doganayotel.com от 28678 грн за тур на 6 ночей

Отель Beach Club Doganay 5*

Бич Клуб Доганай
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 50 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 50 м
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 10
  • Кратко об отеле:
  • 381 номеров,
  • Площадь 22000 м²
  • Открыт в 1991 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Комфортное размещение в уютных номерах, отличный сервис и высокие стандарты, питание по системе «все включено». Отель выбирают тысячи туристов ежегодно для места проведения отпуска. Прекрасно подойдет и для молодежи, и в качестве семейного отдыха. А благодаря хорошему выбору развлечений каждый постоялец найдет, как получить долгожданные эмоции и по-настоящему отдохнуть.
Отзывы об отеле Beach Club Doganay 5*

Поиск туров в Beach Club Doganay 5*

Туры в Beach Club Doganay 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Beach Club Doganay 5*

Расстояние до аэропорта 125 км до аэропорта г. Анталья, 45 км от аэропорта г. Аланья
Расстояние до ближайшего населенного пункта 4 км до Конаклы
Расстояние до ближайшего курортного центра 7 км до Аланьи

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Beach Club Doganay 5*

Уютный отель Beach Club Doganay 5* (Турция, Аланья) представляет собой целый гостиничный комплекс из двух шестиэтажных корпусов, в котором туристам предлагается размещение в комфортных номерах с удивительными видами на турецкие красоты и морской пейзаж. Последняя реставрация гостиницы была проведена в 2016 году. В Beach Club Doganay отпуск прекрасно подойдет для молодежи или в качестве семейного отдыха с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура комплекса

Благодаря оптимальному размещению практически 60% всех номеров выходят на сторону моря. Таким образом, постояльцам открываются удивительные морские виды с полным или частичным доступом. Всего в Beach Club Doganay 5*, отзывы туристов о котором вы можете прочитать на нашем сайте, постояльцам предложено 381 номер различной категории на выбор. Размещение в основном стандартное. Однако, предусмотрены номера семейного типа и королевские апартаменты категории Люкс. В комнатах в непосредственном доступе есть кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор и многое другое. в отдельной ванной комнате можно принять душ или понежиться в ванне. Есть также выход на балкон.

Отельный комплекс расположен на большой территории среди пальм и садов с райскими тропическими цветами. Удачное расположение на 1-й пляжной линии с собственным выходом на частный песчано-галечный пляж делают его очень популярным среди различных категорий туристов.

Доганай Бич Клаб характеризуется отличной инфраструктурой. На территории Beach Club Doganay 5* (Турция, Аланья) предусмотрены прачечная, парикмахерская и другие сервисы. Можно воспользоваться прокатом авто. Пообедать можно в главном ресторане отеля Beach Club Doganay 5* в Аланье по системе все включено. Есть также 3 ресторана с предварительным бронированием, в которых постояльцы могут отведать удивительные блюда итальянской, османской кухни, а также рыбные яства. Предусмотрено диетическое и детское меню. Функционируют на территории также 5 баров, в том числе и около бассейна.

Развлечения для туристов

Если вы приверженец размеренного времяпровождения, для вас в неограниченном доступе имеется три бассейна. Также можно посетить хамам. Вечером можно сходить на дискотеку или посмотреть занимательное анимационное шоу. Есть тренажерный зал для тех, кто везде хочет оставаться в форме. Активным туристам доступны занятия дайвингом, различные водные развлечения, настольный и большой теннис, волейбол на пляже, баскетбол, футбол и многое другое. можно взять на прокат велосипеды и прокатиться по окрестностям курортного района.

В отель Beach Club Doganay 5* купить тур можно от компании «Горящие туры» по выгодной цене. И будьте уверены. В соотношении цена-качество данный гостиничный комплекс несомненно один из лучших в Турции!

Услуги отеля Beach Club Doganay 5*

Что бы вы хотели спросить?