Турция, Аланья Аланья , Турция
+ 90 242 517 28 70 info@armashotels.com от 31708 грн за тур на 6 ночей

Отель Armas Green Fugla Beach 4* HV1

Армас Грин Фугла Бич
Старые названия: Green Fugla Beach
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.3
Номер:
4.3
Питание:
4.1
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.2 11 отзывов
85%
рекомендуют этот отель
15%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 384 номеров,
  • Площадь 30000 м²
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель работает по системе все включено. В то время как Вы только готовитесь провести свой идеальный отпуск в гостинице Armas Green Fugla Beach Hotel, команда отеля усердно работает над улучшением качества услуг, принимая во внимание все пожелания гостей. Вы будете проводить всё свободное время у бассейна или на море, но как бы хотелось, чтобы день не кончался. Спа центр отеля подарит Вам незабываемое удовольствие от массажа, сауны и турецкой бани. В Фитнесс зале отеля имеется необходимое оборудование для занятий спортом. Каждый вечер, проведённый в Armas Green Fugla Beach Hotel, будет приятным. Помимо ресторанов, мы предложим Вам культурную программу, концерты живой музыки и вечерние развлекательные шоу.
Отзывы об отеле Armas Green Fugla Beach 4* HV1
Марина
25.08.2022
2.8
балла из 5
Бюджетный четырехзвездочный отель для тихого, семейного отдыха.

На Анталийском побережье отдыхаю в шестой раз.
Отель выбирала подешевле. Зная серию четырехзвездочных отелей семьи "АРМАС" мой выбор пал на "Армас грин фугла" в поселке Авссалар, недалеко от города Алании.
Небольшой компактный отель расположен на первой береговой линии с песчаным пляжем. Хорошее питание, чистые номера, спокойная атмосфера, внимательный персонал!
Единственный минус который меня расстраивал это нехватка лежаков на пляже.

Для отдыхающих катастрофическая нехватка лежаков на пляже
Время отдыха: начало июля 2022, 14 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Евгений
24.09.2021
1.4
балла из 5
отдых 2021, сентябрь

Море прекрасное, уборка комнаты хорошая, питание желает быть лучше. Завтрак слабенький, в обед и ужин можно еще что-то выбрать.
Нет выбора первых блюд, и приготовлено отвратительно. (крупа пшеничная, или вода с томатом), зато очень понравилось мороженное и их мороженный торт.
Нету бесплатного интернета, даже на ллоби, за него надо платить за день 4 доллара. Поселили нас быстро, спасибо, но гостям не уделяют должного внимания. Был день рождения, ни кто даже не поздравил, даже когда предупредили, сказали что, за все надо платить.
Питание для пенсионеров, но не для семей с детьми...!!!!!!

средне
Питание(нет первых блюд, и нет нормального питания для детей)
Время отдыха: начало сентября 2021,
Семья
Пляжный отдых
Олег
21.09.2021
4.0
балла из 5
Мы довольны отдыхом в Armas green fugla

Хороший заход в море, очень понравились навесы на пляже , а не зонты. Питание достаточное - рыба, мясо (говядина, курица, баранина) на ужин и обед всегда есть.
Платный интернет (лучше не брать отельный), платный сейф.
Обратите внимание - в этом году с корпусов сняли плющ, отель перестал быть мега-зеленым.

Время отдыха: середина сентября 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Armas Green Fugla Beach 4*

Туры в Armas Green Fugla Beach 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Armas Green Fugla Beach 4* HV1

Отель расположен на первой линии, в 22 км от Алании. До аэропорта Анталии — 90 км.

Ближайший аэропорт: Анталия

Расстояние до ближайшего аэропорта: 90 км

Расстояние до моря (1 линия): 150 м

Описание отеля Armas Green Fugla Beach 4* HV1

Отель работает по системе все включено. В то время как Вы только готовитесь провести свой идеальный отпуск в гостинице Armas Green Fugla Beach Hotel, команда отеля усердно работает над улучшением качества услуг, принимая во внимание все пожелания гостей. Вы будете проводить всё свободное время у бассейна или на море, но как бы хотелось, чтобы день не кончался. Спа центр отеля подарит Вам незабываемое удовольствие от массажа, сауны и турецкой бани. В Фитнесс зале отеля имеется необходимое оборудование для занятий спортом. Каждый вечер, проведённый в Armas Green Fugla Beach Hotel, будет приятным. Помимо ресторанов, мы предложим Вам культурную программу, концерты живой музыки и вечерние развлекательные шоу.

Услуги отеля Armas Green Fugla Beach 4* HV1

Отель Armas Green Fugla Beach 4* HV1 (ex. Green Fugla Beach)

На турецком юге есть курортное местечко Авсаллар (Avsallar), расположенное в бухте Средиземного моря. Местные пляжи тянутся на три километра и имеют как пологие входы, что особо по душе семьям, приезжающим сюда на отдых с детишками, так и глубоководные места, приходящиеся по нраву любителям понырять и поплавать.

Авсаллар славится замечательными природными ландшафтами с великолепными видами на Торосские горы, обилием зеленых насаждений, а также развитой туристической инфраструктурой с жильем на любой вкус, барами, ресторанами, СПА-услугами, развлечениями для взрослых и детей. Именно здесь находится четырехзвездочная гостиница Arma's Green Fugla Beach, которая ранее носила название Green Fugla Beach.

Кратко об отельном комплексе

Arma's был возведен в 1996 году. Последняя реставрация состоялась в 2014 году. У отеля достаточно удобное расположение. Прежде всего, он стоит непосредственно на пляже Инджекум, что особо ценно для туристов-пляжников. Также от гостиницы недалеко до Аланьи (20 километров) и часа полтора-два езды (140 километров) до аэропорта Анталии. Аэропорт Газипаша находится на расстоянии 58 километров. До Сиде (39 километров) и Манавгата (36 километров) круглосуточно ходят рейсовые автобусы, маршрутки, такси.

Размещение в комплексе выбирают молодежные компании, семьи с детьми, одиночные отдыхающие. Самая комфортная погода на этом курорте приходится на летние месяцы и начало осени.

Отельная территория, услуги

На большой ухоженной территории комплекса, составляющей 26 гектаров, засаженной пальмами, апельсиновыми деревьями имеется все необходимое для беззаботного отдыха всех категорий гостей: корпуса для проживания, рестораны и бары для утоления голода и жажды, бассейны для плавания, СПА-услуги и фитнес-зал для поддержания красоты и здоровья тела и лица. Предметы первой необходимости и сувениры можно приобрести в отельных магазинчиках, в прачечной и химчистке – привести в порядок одежду. Имеется обменный пункт, парковка авто, возможность аренды авто, для деловых людей работает конференц-зал, для проведения праздников и торжественных мероприятий – банкетный зал. Для детишек созданы площадка, бассейн, небольшой зверинец. Wi-Fi – в общественных местах.

Размещение, питание в отеле

Общее количество отдельно стоящих трехэтажных зданий для проживания: двадцать. В них к услугам отдыхающих обустроено 360 обновленных, просторных двухкомнатных номеров с балконами: «стандарт» и семейных. В каждом номере есть ванна, санузел, кондиционер, телевизор. Спальни меблированы кроватями, тумбочками, шкафами со встроенными сейфами, гостиные – раскладными диванами.

В отельном комплексе действует система All Inclusive, предлагаются все типы вкусного и сытного питания ("шведский стол") в основном ресторане с турецкой и международной кухней. Бары (снек-, пляжный) предлагают всевозможные закуски и напитки, в том числе - алкогольные (вина, коктейли).

Развлечения

Для постояльцев отеля предлагаются различные активные и пассивные способы проведения досуга. Днем можно купаться в бассейнах с детскими и взрослыми горками. Фитнес-зал, оснащенный современными тренажерами, а также хамам и сауна позволяют поддерживать свой тело в тонусе. Размяться можно на аквааэробике, теннисном корте, за теннисным и бильярдным столами, игрой в дартс.

На пляже предлагается снаряжение для занятий водными видами спорта: дайвинга, виндсерфинга, парапланеризма. Можно покататься на "банане", заняться рафтингом на реке Алара. На курорте Авсаллар имеется аквапарк с аттракционами, водными горками, дельфинарием. По вечерам проводятся анимационные развлекательные программы.

С «Горящими турами» - просто и выгодно

Туристическое агентство «Горящие туры» предоставляет услуги по раннему бронированию туров, путевок на курорты мира, отелей. Работа сайта – круглосуточная, вся информация – самая актуальная, консультанты – знающие и внимательные, предложения – выгодные. В результате взаимовыгодного сотрудничества Вы получаете полноценный беззаботный отдых!

Что бы вы хотели спросить?