Incekum beldesi Alara Star Hotel PK Аланья , Турция
0090 242 532 16 25 alarastar@alaragroup.com от 40598 грн за тур на 6 ночей

Отель Alara Star Hotel 5*

Алара Стар Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.4
Номер:
4.0
Питание:
4.1
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 4.0 12 отзывов
86%
рекомендуют этот отель
14%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 238 номеров,
  • Площадь 7000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отличный отдых на Средиземноморье обеспечит пятизвездочный отель Алара Стар. Благодаря выгодному размещению в превосходном зеленом уголке, комфортным номерам и широкой развлекательной программе его выбирают и молодые люди, а также семейные пары с детьми.
Отзывы об отеле Alara Star Hotel 5*
Любовь
29.07.2018
4.2
балла из 5
Домой не хочется

Отель не плохой. Питание отличное, кажется есть все на любой вкус и целый день. Пляж очень маленький и до 11.00 тень. Есть большой пляж рядом в отеле Адара хотел4* , можно ходить туда. Этот отель лучше и по территории и пляж, хоть и 4*. А вообще все отлично! Домой не хочется.

Питание, природа.
Время отдыха: начало июля 2018, 6 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Вероника
27.08.2017
4.0
балла из 5
АЛАРА СТАР

Расскажу свои впечатления об отдыхе и отеле. Отдыхали 17-25 августа с молодым человеком. Отель 4 может даже с минусом, никакая не 5*
Анимация. Ее нет вообще. Три аниматора, один из которых диджей, ничего не умеют, никаких игр у бассейна, мини клуба как я видела тоже нет, да и с такими аниматарами оставлять детей... себе дороже. Никакого спорта анимационного типо водного пола, никаких танцев, волейбола- ничего вообще. Для молодёжи там реально скучно, только если найти компанию и самим веселится. Вечерняя анимация есть, но это выглядит ужасно, аниматор всегда говорит хлопайте-хлопайте, а зачем? Если особо шоу нет. Два раза было караоке, где ходили петь с ужаснейшими голосами одни и те же песни.(как будто другие песни петь было нельзя) мисс и мистер, лучшая пара алары стар. Вот и вся анимация. Длилась вечером час далее все уходили либо спать, либо в бар, на котором просто сидели-разговаривали, некоторые напивались. Дискотека выездная, почти никто туда не ездит, так как говорят, что там много очень турков, которые окружают дам и сами понимаете что угодно может случится. В отеле дискотека была несколько раз, бара там нет, поэтому никто не танцует и даже почти никто не заходит.
Еда. Когда приехали казалось всего очень-очень много, потом пригляделись и поняли: завтрак скудный, почти постоянно яичница(сами делали себе бутерброды на гриле каждое утро), на обед дают немного переделанную еду с прошлого ужина, например курицу, разбавленную майонезом, баклажаны в салате и т.д. Целый день ждали вкусного ужина, на гриле делают разные вкусные вещи по типу шаурмы, курицы в Панировке, индейки на огне. Голодными не останетесь, Днём всегда работает снек бар (картошка,бургеры и что-нибудь ещё), не понятно в какое время (не по расписанию) делают лепешки с сыром, мясом!! (Которого очень не хватает там) и картошкой (мы так и не попали:( делают и вафли Днём, тоже непонятно когда, так как попали на них только в первый день. Фрукты нормальные, арбузы почти всегда вкусные, алкоголь норма, даже пиво показалось вкусным. Есть чего выпить вечером по крайней мере.
Пляж. Это просто сказка! Все эти ужасные минусы скрылись за прекрасным пляжем. Вода кристально чистая, песок, никаких камней не видели. Можно пользоваться тремя пляжами, один в алара стар, другие два в алара хотел 4*. Везде песок, вода очень правда хорошая. В нашей бухте можно прыгать с пирса, нам больше всего понравился открытый пляж, на территории алара хотел. Прям за пляжи просто +++++
Обслуживание. Ну на 3+ нас достаточно быстро заселили, в хороший номер, убирали нормально, несколько раз давали чаевые, делали нам за это лебедей) один раз уборщица забрала стаканы и не принесла, позвонили на рецепшн - все сделали, так же полотенце для ног в последний день забрала- сказали, го уже не успели принести. Уборка с пылесосом, все что должны были убирать - убирали, постельное кажется тоже меняли. P.S. В правилах отеля написано, чтобы вам поменяли полотенца, их нужно положить на пол. Некоторые отзывы читали, написано не меняли, просто надо было прочитать сначала инструкцию. Вообще если попросить- все сделают. В ресторане тоже нормальное обслуживание, попросили вина- принесут, вилки и ножа нет- попросили, дали. Проблемы не вижу, так как смирились, когда ехали, что это не пятерка. Хотите 5* - берите отели типо Euphoria или Kiris Resort.
На экскурсии не ездили. Во время встречи с гидом (ездили от корал тревэл) 1,5 часа сидели в душном и вонючем посещении, сначала весело рассказывал, но все так устали, но он все продолжал. Сказал последний день покупки экскурсий, все сейчас покупайте или никуда не поедете. Мы не купили, очень замучал всех, уйти якобы нельзя было так как там он забивал ваучеры и время вылета из Турции в базу. Прогулка на яхте с заездом в 3 бухты - 45$ крутой аквапарк 65$ познакомились с ребятами, ездили на Памуккале, им ужасно не понравилось, ехали очень долго, постоянно заезжали у разные магазины никому не нужные, а именно там на месте были около 1 часа, покупаться не успели из-за очереди и т д. Поэтому как мне кажется ехать не стоит.
Если хотите шопинг - доедите до grand bazar или любой другой рынок в сторону Аланьи на городском автобусе. (Стоит 2$ или 4 лиры) остановка справа от отеля. Там можно много скинуть, много очень магазинов, это лучше чем покупать в магазинчике при отеле.
Покупали фото у фотографа, нормальные фотки, нам понравилось, взяли 9 штук всего, на диске.
В кальянную ходили, нам понравилось, стоит 10$. Там хотя бы музыка есть, которой кстати ни вечером, ни днём практически никогда не было:)
Теннисные корты норм, играли в настольный теннис, периодически мячик кто-то забирал или терял, поэтому было не очень.
Ресторан а-ля карт. Были в рыбном. ОЧЕНЬ понравилось. Все безумно вкусно. Из всего два, ребята были во втором, им тоже понравилось, можно бесплатно сходить один раз. Мы пошли в наш последний вечер, поэтому не смогли ещё раз пойти. Можно было заплатить деньги и сходить второй раз. Если есть возможность- идите и второй, потому что очень вкусно, не пожалеете вообще.
Мои выводы: в отель ехать если только ради моря. Молодёжи там делать вообще нечего. Если уже всё-таки решили ехать- покупайте туры в Алара Хотел 4*, они ходят кушатт в ресторан 5*, а территория у них намного больше, зеленее, круче, бары даже красивее и уютнее. А по деньгам получается дешевле, чем в 5*. А все остальное у них одинаковое. Находятся очень близко, можно сказать на одной территории прям, всем можем пользоваться в этих двух отелях.
Спасибо за внимание, надеюсь кому-то помогла :)

пляж, кристально-чистое море
анимация, развлечения
Время отдыха: середина августа 2017, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Кароліна
03.08.2017
3.0
балла из 5
ну такий собі готель....

Наш відпочинок в готелі був з 02.07.2017 по 12.07.2017, відпочивали з сім'єю я чоловік, дитина 14 років і наші друзі загальна кількість 16 осіб все з дітьми. Готель не тягне на 5 зірок максимум на 3. Ресторан один плюс в ньому харчувалися відпочиваючі з 4, мухи сидять на їжі, антінсанітарія, скатертини брудні, вибір страв жахливий, те що не з'їли в обід подають ввечері як відходи, фрукти тільки яблука апельсини грейфрукт диня і кавун, солодощів теж ассортемент не багатий, за напоями бігаєш сам, персоналу не вистачає, якщо пізніше прийти на вечерю то місць де мережа вже немає. Меблі стара, ремонт їм би не завадив. У номерах прибирання робили абияк, тільки якщо залишиш долар то намагалися якусь компазиція залишити на ліжку. Пляж брудний, лежаки старі парасолі рвані, доводилося самим бігати шукати парасольки і встановлювати. Поруч сходи по якій люди приходили з міста на пляж, тобто на територію готелю міг зайти хто завгодно рятувальників немає навіть рятувального круга не спостерігали, так само і охорона тільки в будці при вході в готель. Так наприклад до нас на пляж приїжджали наші друзі які відпочивали в сусідньому готелі, вони спокійно пройшли і харчувалися в барі. Робимо висновок, що будь-хто може пройти і не дай бог що? Анімація ніяка. Плюс готелю тільки зелень, який його прикрашає. Турки нас не люблять. За час відпочинку ділилися думками з багатьма відпочиваючими з інших міст і у всіх один негатив!

Время отдыха: начало июля 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Alara Star Hotel 5*

Туры в Alara Star Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
20.04 Сб
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
Увеличить
Расположение отеля Alara Star Hotel 5*

Отель Alara Star Hotel находится в 99 от Международного аэропорта Антальи.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Антальи

Расстояние до ближайшего аэропорта: 99 км

Ближайший город/курорт: Авсаллар

Расстояние до ближайшего города/курорта: 3 000 м

Расстояние до моря (2 линия): 50 м

Удаленность от отеля
  • До центра города: 24 м
  • До аэропорта: 100 км
Описание отеля Alara Star Hotel 5*

Удивительный и роскошный отель на побережье Средиземноморья в солнечной Турции расположился в максимальной близости от курортного поселка Авсаллар. Впервые свои двери отель Alara Star 5* открыл не так давно – в 2004 году. Постояльцы отельного комплекса могут беспрепятственно пользоваться всей территорией, кроме ресторана.

Собственный пляж Alara Star Hotel 5*, цены проживания в котором соответствуют первоклассному качеству, находится на знаменитом побережье Инджекум. На песчаном пляже предусмотрен пост спасателей, душ и кабинки для переодевания. Шезлонги и зонтики предлагаются в свободном доступе. Отличный вариант для семейного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Постояльцам Alara Star Hotel 5* (Турция) предлагает постояльцам размещение в одном из 238 комфортных и уютных номеров в основном здании комплекса на 6 этажей. Номера есть нескольких категорий. Большая часть – это стандартное размещение. Есть также апартаменты и даже несколько эконом вариантов для одноместного проживания. При этом в каждом номере предусмотрено наличие всего необходимого, что поможет сделать отдых здесь по-настоящему незабываемым.

Отель Алара Стар 5* может похвастаться неплохой инфраструктурой и сервисом. Вкусно пообедать можно в основном ресторане, который за раз может разместить до 600 гостей. Также есть три ресторана, работающих по предварительному бронированию. Здесь вам будут предложены блюда турецкой, итальянской кухни, а также рыбное меню.

Развлекательная программа

Отдельно хотелось бы описать развлекательную программу, предлагаемую отелем Alara Star Hotel 5*, отзывы за 2018 год о котором можете прочесть на нашем сайте. Для любителей неспешного времяпровождения имеется сауна, джакузи, центр СПА, 2 бассейна. Богатый выбор и для тех, кто предпочитает более активные виды отдыха. Можно посетить центр дайвинга, заняться водными видами спорта, аэробикой, сходить в тренажерный зал.

На территории отеля есть теннисный корт, площадка для волейбола, баскетбола, бильярд и настольный теннис. Можно заказать организацию экскурсии с гидом по местным достопримечательностям, а также посетить вечернее анимационное шоу. Предусмотрен хороший выбор развлекательной программы и для деток. Это и бассейн, и игровая площадка, и игровая комната. Можно воспользоваться услугами няни. А в ресторане попросить детское меню и специальный стульчик для малыша.

Компания «Горящие туры» в Alara Star Hotel 5* купить тур предлагает по самой выгодной цене. Мы рекомендуем этот отель всем, кто хочет роскошно отдохнуть и расслабиться на побережье Средиземноморья. Прекрасно подойдет для неспешного отдыха вместе с детьми.

Услуги отеля Alara Star Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?