Отель El Mouradi Skanes 4* Ель Муради

  • Отель El Mouradi Skanes 4*  Ель Муради
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 9
Монастир , Тунис
+380443775272 от 28557 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля El Mouradi Skanes 4*  (Ель Муради)
басейн отеля El Mouradi Skanes 4*  (Ель Муради)
басейн отеля El Mouradi Skanes 4*  (Ель Муради)
Наш комментарий: Отдых в отеле EL MOURADI SKANES 4 всегда остается в памяти самыми яркими воспоминаниями. Здесь прекрасный персонал и душевная атмосфера в которой царит восточное радушие и гостеприимство. Сюда можно отправиться всей семьей, с любимыми или веселой компанией и отдых всегда будет великолепным!
50 м
Очень большой

Поиск туров в El Mouradi Skanes 4*

  • Описание отеля El Mouradi Skanes 4*

    Отдых в Тунисе – это всегда море экзотики и впечатлений. Здесь все носит непередаваемый восточный колорит и оставляет неизгладимые впечатления. Отель EL MOURADI SKANES 4 оставляет неизгладимые впечатления и заставляет восхищаться гостеприимностью народа и непередаваемым сервисом.

    Расположение

    Данная гостиница находится в районе под названием Сканес. Это примерно на одинаковом расстоянии от городов Сусс и Монастир. Последний указанный город находится в 13 километрах от отеля и добраться до него можно на общественном транспорте, что проходит прямо возле отеля.

    Что касается расстояния от аэропорта, то трансфер не будет чрезмерно утомительным, ведь проехать вам предстоит 57 километров, а это не более часа езды. В это время вы сможете посмотреть на пейзажи страны и услышать от гида рассказ о ней, традициях и культуре.

    Если же говорить про удаленность от пляжа, то отель EL MOURADI SKANES 4 расположен прямо на берегу моря. Здесь отдыхаючим предоставляется достаточное количество лежаков с матрассами и всем находится место для загара. Полотенца также предоставляются, но за них необходимо оставлять депозит.

    Гостиница находится в очень тихом месте, но все же несколько магазинов и кафе в пешей доступности имеется. Правда, как говорят туристы, цены на товары в отельном магазине несколько ниже, чем в иных, потому есть ли смысл туда идти – решать вам.

    Особенности отдыха

    Как и большинство иных отелей, EL MOURADI SKANES 4 работает по системе «все включено» и предлагает очень богатый выбор блюд и напитков. Еда подается с самого утра и до поздней ночи, потому когда бы вы ни проголодались, подкрепиться всегда получится.

    К достоинствам этого варианта отдыха можно отнести:

    • Близость к морю. Вам не придется никуда далеко идти по солнцепеку.
    • Несколько бассейнов. Отель располагает не только открытыми, но и закрытым бассейном.
    • Веселая анимационная программа. Здесь не придется скучать ни малышне, ни взрослым.
    • Прекрасная большая территория. С учетом африканского климата, здесь очень зелено и есть множество экзотических растений, за которыми неустанно следят.

    А еще не лишним будет сказать про то, что в EL MOURADI SKANES 4 есть абсолютно все условия для детей. Помимо стандартных: бассейна, питания, детских стульчиков в ресторане и кроваток, есть возможность взять в пользование детские коляски, что будет очень удобно, если вы свою забыли дома.

  • Расположение отеля El Mouradi Skanes 4*

    3-этажная гостиница типично восточной архитектуры расположена на берегу моря в 2-х км от аэропорта г. Монастир, 65 км от аэропорта Энфида. В непосредственной близости от отеля находятся поля для гольфа.

    До пляжа: 50 м